Клиника доктора Шиловой на Ленинском проспекте, офтальмологическая клиника

4.0

Отзывы о Клинике доктора Шиловой на Ленинском проспекте (4)

4.0

офтальмолог
офтальмолог-хирург

От всего сердца благодарим Татьяну Юрьевну за то, что она подарила дочери зрение! Мы очень рады, что решились на операцию по коррекции зрения и обратились именно к этому специалисту. Дело в том, что у дочери очень чувствительные глаза, и для нее единственным приемлемым вариантом была операция под общим наркозом. Мы долго искали внушающую доверие клинику, где можно было бы сделать коррекцию зрения под наркозом, рассматривали даже учреждение в Германии, но нашли в интернете Клинику доктора Шиловой. Татьяна Юрьевна провела дочери операцию по новейшей технологии ReLEx SMILE. Замечательно, что благодаря клинике у пациентов есть доступ к таким современным и эффективным методикам. В клинику мы прилетели издалека – из Нижневартовска. Коррекция проводилась сразу на обоих глазах. В целом операция прошла успешно, правда, в первое время были небольшие осложнения, дочь беспокоил один глаз, было воспаление, все-таки глаза очень чувствительные и бурно отреагировали на хирургическое вмешательство, даже пришлось повторно приехать на прием. Оказалось, нужно было немного подлечиться, к счастью, все уже позади. Один глаз полностью восстановился, и, думаю, второй тоже скоро придет в норму, на данный момент осталась лишь сухость. Главное, видит дочь хорошо, и это настоящее чудо! До операции зрение у дочери было минус семь. Мы очень рады, что в России есть такие врачи и технологии, которым под силу вернуть человеку зрение. Большое спасибо Татьяне Юрьевне и ее клинике! Решиться на операцию, конечно, было не так просто. Я знаю случаи, когда у людей зрение опускалось до минус десяти, и уже ничего нельзя было сделать. Мы, к счастью, не перешли этот рубеж и успели вовремя. Кроме того, сейчас не совсем ясно, как в будущем будут обстоять дела с новыми технологиями, поэтому нам важно было не откладывать решение этого вопроса в долгий ящик. Отношением в клинике мы остались довольны, после операции доктор все понятно объяснила, рассказала, как нужно себя вести при реабилитации.

В клинику доктора Шиловой мы с мужем записывались на электронную тонографию глаза. Доктор нам не понравился, его профессионализм вызвал сомнения. Обследование было проведено неправильно, мы с мужем потом перепроверяли в другой клинике. Доктор выявил внутриглазное давление, но поставил неправильные цифры, не на тот глаз.

Клиника доктора Шиловой на Ленинском проспекте, офтальмологическая клиника

Добрый день, Людмила!
Очень жаль, что произошла такая ситуация. Хотелось бы во всем разобраться.
Подскажите ваш номер договора, пожалуйста. Так мы поймем кто вас осматривал и сможем принять меры.

Записывалась на ОКТ сетчатки глаза. Все прошло отлично, встретили меня прекрасно. Принимала очень приятная молодая врач, все объяснила. рассказала. У моего лечащего доктора замечаний к результатам обследования не было, в НИИ глазных болезней все побыло подтверждено, скоро буду в 21-м оперироваться.

Клинику доктора Шиловой посетили для проведения исследования, назначенного лечащим врачом. Услугу нам оказали с небольшой задержкой, но это не решающий фактор. Потребовалось дополнительное время на оформление документов. Процедуру эту не везде делают, так что клинику целенаправленно искали. Результат мы отдали лечащему врачу, он назначил лечение, которое еще не закончено. В клинике прекрасная обстановка, сотрудники вежливые, санитарные нормы соблюдались. Считаю, что можно поставить пять баллов. Если еще раз потребуется, обратимся сюда повторно, ведь нас все устроило и нет смысла искать что-то другое.

Подозрение на заказной

Делала тут лазерную коррекцию

Мне операцию - лазерную коррекцию зрения делала главный микрохирург клиники. Сразу понятно, что это профессионал высшего разряда с огромным опытом. Все предварительно мне объясняла и на все вопросы ответила. Поэтому было совсем не страшно.

Подозрение на заказной

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

Настоящий доктор и замечательный человек

Татьяна Юрьевна Шилова - настоящий доктор и замечательный человек. Умеет найти правильные слова для сомневающихся и все правильно объяснить, помогает настроиться и очень аккуратно все делает. Все сделали быстро, осторожно, никаких неприятных ощущений.