Клиника доктора Шиловой на Ленинском проспекте, офтальмологическая клиника

Отзывы о Клинике доктора Шиловой на Ленинском проспекте (2)

4.0

офтальмолог

Пользователь порекомендовал врача в Facebook

Источник: Facebook

Клинику доктора Шиловой посетили для проведения исследования, назначенного лечащим врачом. Услугу нам оказали с небольшой задержкой, но это не решающий фактор. Потребовалось дополнительное время на оформление документов. Процедуру эту не везде делают, так что клинику целенаправленно искали. Результат мы отдали лечащему врачу, он назначил лечение, которое еще не закончено. В клинике прекрасная обстановка, сотрудники вежливые, санитарные нормы соблюдались. Считаю, что можно поставить пять баллов. Если еще раз потребуется, обратимся сюда повторно, ведь нас все устроило и нет смысла искать что-то другое.

Подозрение на заказной

Делала тут лазерную коррекцию

Мне операцию - лазерную коррекцию зрения делала главный микрохирург клиники. Сразу понятно, что это профессионал высшего разряда с огромным опытом. Все предварительно мне объясняла и на все вопросы ответила. Поэтому было совсем не страшно.

Подозрение на заказной

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

Настоящий доктор и замечательный человек

Татьяна Юрьевна Шилова - настоящий доктор и замечательный человек. Умеет найти правильные слова для сомневающихся и все правильно объяснить, помогает настроиться и очень аккуратно все делает. Все сделали быстро, осторожно, никаких неприятных ощущений.