Эсте клиник (Este clinic), клиника эстетической и аппаратной медицины
3.1

Отзывы о клинике Эсте клиник на Смоленской (2)

3.1

пластический хирург

Делала у доктора липосакцию. Изуродовал полностью тело. При этом спокойным тоном объяснял, что так и должно быть. Прошло время, пришлось ему переделывать. Но стало не намного лучше. Тело все в ямах и полосках. Одна нога на 2 см больше другой. Фигура мечты превратилась в уродство. Стыдно на пляже раздеться. Смотрю в зеркало и плачу. Когда выбирала доктора, то отзывы только положительные были. Может мой отзыв поможет кому-то.

врач-косметолог
Марковчина Светлана Анатольевна

была у Светланы Анатольевны несколько раз и очень довольна она внимательный и чуткий человек мастер своего дела .делала иньекции межбровные и носогубки -результат просто супер. спасибо доктору буду обращаться только к ней.

Хороший врач - профессионал

Проходила у замечательного хирурга Дмитрий Сергеевича операцию по маммопластике. Врач - вежливый и интеллигентный человек, вёл меня с самого начало и до окончания всех процедур после операции, "от" и "до".Профессионально и грамотно сделал операцию, грудь стала выглядеть более упругой. Параллельно с этой операцией проводила абдоминопластику. Довольно результатом и профессионализмом врача.

пластический хирург
Отзыв о враче Скворцов Д.С.

Врач действительно талантлив, я делала у Дмитрия Сергеевича операцию по увеличению груди, операция прошла успешно, результатом я довольна. Хороший врач и отзывчивый человек.

Хороший хирург

Очень хороший хирург! Делала у Дмитрия Сергеевича грудь. Операцию сделала аккуратно и без дискомфортных ощущений. Результат меня очень порадовал, при этом следов от операции совсем не видно. Рекомендую.

Качественный результат

Замечательный пластический хирург Скворцов Дмитрий Сергеевич возвратил мне красивую грудь, изменившуюся после родов. Операция была проведена с большим вниманием и заботой.

Отличный хирург

У Дмитрия Сергеевича делала абдоминопластику, после рождения двойни сильно обвис живот. Результат выше ожиданий, ещё и со скидкой 20%.

Скворцов Дмитрий Сергеевич

Благодаря операции по увеличению груди, которую мне виртуозно сделал Дмитрий Сергеевич, мне наконец-то стала нравится моя фигура. Очень благодарна ему за поддержку и профессионализм.

Отличный результат!

У Дмитрия Сергеевича просто золотые руки. Он делал мне липосакцию живота. Восстановления прошло быстро, результат потрясающий.

пластический хирург
Отзыв

Была у хирурга Скворцова Дмитрия Сергеевича. Делала я ринопластику носа. Еще с детства искривлён и не очень красивой формы. Врач сам по себе оказался вежливым, успокаивал меня перед процедурой. Операция слава богу прошла успешно, нос выглядит красиво, примерно так как я и хотела. Всем подругам понравился результат как и мне. Спасибо вам за качественно проведённую операцию.