Клиника ЭКО Кармента

Отзывы о клинике Кармента на Автозаводской (18)

4.3

Услуга: КТГ при беременности

Очень вежливый и отзывчивый персонал. Делала КТГ, врач была очень внимательна и в меру заботлива. В клинике чисто и самое главное никто не «впаривал» дополнительных приёмов , услуг , анализов и т.д.

Прокопенко М.В.

Руководитель

Клиника ЭКО Кармента
Благодарим за теплые слова и высокую оценку нашего персонала! Будем рады видеть Вас снова!

Отличный специалист!

Услуга: Анализ на ХГЧ

Отличное обслуживание !

Прокопенко М.В.

Руководитель

Клиника ЭКО Кармента
Спасибо за высокую оценку!

только она смогла мне поставить правильный диагноз.

Я благодарна Светлане Николаевне за то, что только она смогла мне поставить правильный диагноз. Мне ставили миому и только Светлана Николаевна поставила мне эндотриоз. Отталкиваясь от этого и было назначено правильное лечение.

Чуть не покалечили

Квалификация доктора просто жесть. Я пришла на прием потому что у меня в течение 6 месяцев шли регулярные кровотечения - каждые 2 недели и длились они 7 дней. По ощущениям кровь в организме уже закончилась, про силы вообще молчу. Мне сказали сдать анализы, чтобы выяснить гормональный фон и подобрать соответствующие контрацептивы. Эндометриоз (из-за которого у меня бывают кровотечения) она не заметила, полип (который вызывал обильные и частые кровотечения и который пришлось экстренно вырезать) она тоже не заметила. На все вопросы один ответ - контрацептивы. Когда шла на прием, уже знала о полипе и о том, что его нужно срочно удалять, потому что за 6 месяцев кровотечений дошло до критических опасных состояний, но минструолог (гинекологом назвать не могу) в данной клинике решила, что КОК - это мое спасение. Пусть у меня и дальше растет полип и развиваются осложнения, а мы будем КОК-ами делать вид, что у меня регулярный цикл. Стоило мне заикнуться про КОК-и, как в ответ было "не надо их бояться", их даже детям от прыщей выписывают. Да, выписывают, а потом эти дети вырастают и охреневают от побочек. Полип у меня тоже образовался не просто так, а благодаря вот таким докторам. После этого мне звонили из клиники, чтобы узнать обратную связь. Поставили галочки, что устроила чистота. На вопрос почему не приду к ним снова я сказала, что врач некомпетентен от слова совсем. На что мне ответили, что подробности не интересуют, главное, что чистота нормас. А то, что врачи калечат пациентов - это херня. Негативные отзывы они удаляют, так что и мой скорее всего тоже удалят. Очень жаль, что такие доктора существуют

Отличный гинеколог ,рекомендую

У меня долгая история. Второй брак. Врачи сказали, не забеременею никогда. Лечили мужа, меня. Месяц назад была на приеме у Келлет Елены Павловны. Врач, конечно, не сюсюкается. Говорит как есть. Но мне нужен специалист, а не нянька. Читала, что много беременеют у нее. Пошла по отзывам в инете, через ее, нашла и не прогадала. 2 недели назад мы принесли двух малышей. Сегодня ХГЧ! Я плачу от счастья. Я беременна. На УЗИ пока рано, иду через 5 дней. Но вы, доктор Келлет, лучшая! Спасибо вам! За столько лет ожидания ни вот что.

репродуктолог
Я хочу выразить огромную благодарность

Олеся Александровна чудо врач, узнала о ней случайно от знакомой которая у неё делала эко. Решили с мужем тоже попытать удачу у этого врача, и все закончилось успешно. До этого делали уже эко в другом центре и безуспешно да и без интузиазма врачей, а Олеся Александровна подходит к проблеме со всем своим профессионализмом и 100% отдачей, на связи 24 часа в сутки, всегда во всех вопросах поможет и растолкует. Я хочу выразить огромную благодарность за нашу безграничную радость стать родителями!!!

Отзыв о Моториной О.А.

Олеся Александровна - доктор молодая, но знающая. Ув.пациенты, надо понимать, что не всё зависит от врача. Вы приходите к нему уже с проблемами со здоровьем. К сожалению, не будет беременности у 100% пациентов, - статистика вещь упрямая. И не надо говорить, что врач плохой, если результат отрицательный. Надо трезво оценивать свои шансы на беременность и при отрицательном результате не останавливаться, а продолжать лечение, несмотря на то, что руки порой опускаются. На сайте "Альтравиты" прошла тест на эффективность эко: мой результат - 7.4%..... Конечно, все обезличено, приблизительно, но..... Я не меняла врачей. За 1год и 2 месяца 2 стимуляции, 2 пункции, 5 криопереносов, 2 гистероскопии.... Почти каждый месяц что-то делали... У вас всё получится! Мой врач Моторина Олеся Александровна. Нам уже год)))

эко

совершенно случайно записались к ней на приём в Альтравиту. с самого начала подошёл сам подход к нашей ситуации: всё объяснила, предупредила о всех моментах, ожидающих впереди. начали программу. результат не получился, в связи со здоровьем. затем врач переходит на работу в Карменту и мы уходим за ней. начали всё заново уже учитывая опыт предыдущего протокола и результат не заставил себя ждать. очень благодарны Олесе Александровне за профессионализм и чёткую работу без лишних эмоций (иначе и мы бы накрутили себе лишнего). срок второй месяц и у нас всё впереди, чего и всем желаем!

уролог-хирург
Обрезание крайней плоти

Хочу сказать огромное спасибо Доценко Николаю Александровичу! Операция прошла быстро, самое не приятное это анестезия, в остальном все отлично! Переживал что после операции будет сложно и не удобно ходить. На деле все хорошо, ничего не болит, ночью просыпаюсь , но не от боли а просто от того что чувствую. Я очень доволен. Рекомендую всем этого отличного врача!

Всё отлично

Тем, кто годами бился с природой, чтобы стать мамой, не требуется объяснять, как это важно - найти "свою" клинику и "своего" врача. Для меня таким врачом стали Елена Павловна Келлэт. Она не просто добивается поставленного результата, а старается достичь его с минимальными рисками осложнения для пациентки. Мне она предложила попробовать ЭКО в естественном цикле. С минимальными рисками. И переносила я его довольно легко. Да, пришлось сделать больше циклов, чем при обычном ЭКО, но у меня были кое-какие противопоказания для обычной процедуры, поэтому лучше медленней, но аккуратней. Мне ж еще дочку растить, ей нужна здоровая мама)

Всё отлично

В прошлом году мне исполнилось сорок пять. Надежды, что смогу родить ребенка, уже практически не было. Процедуру ЭКО проходила в 2005 году. Безрезультатно. Зря потраченные деньги, время, физические и моральные силы. Уже махнула рукой, будь, что будет, коль уж не судьба... Но медицина не стоит на месте, спустя девять лет на глаза попалась реклама одной клиники репродуктивной медицины. Подумалось: "А вдруг!" Поговорила с мужем, подумали. посоветовались. В итоге я пришла в Карменту, а не в ту клинику, но, думаю, это сам Бог мне подсказку дал. Теперь у нас растет сынишка. Поверьте, в сорок пять лет все только начинается

Всё отлично

Девочки я беременна! Уже четвертый месяц! А все благодаря Келлэт ЕП, благодаря которой все получилось! И поверьте моему большому опыту в ЭКО (4 раза мне делали ЭКО в трех разных клиниках), она действительно волшебница и я очень жалею, что только через 4 пустых попытки попала к ней в руки!

Всё отлично

Когда узнала что у меня бесплодие неясного генеза и что только эко мне поможет я начала читать истории девочек в интернете. Начитавшись про беременности после 5-8 эко, про потраченные деньги здоровье и нервы я подумала, что ребенок ценою таких трудов (да простят меня все идущие по этому пути) не стоит. Начала предлагать мужу взять ребенка из детдома, но на отрез отказался и сказал, пока не испробуем все возможные методы самостоятельно стать родителями – других вариантов быть не может. Уговоры друг друга длились около года а беременность все не наступала. И вот в очередной ссоре муж сказал что если я даже не хочу попробовать то он разведется со мной. И тут меня передернуло, а правда – большая часть мужиков уже ушла бы от такой жены, а мой вот он – рядом и готов бороться, а я что – я еще не начав бороться уже сдалась. Пришлось согласиться и уже через неделю мы с ним выбрали клинику Кармента (она не далеко от дома, да и цены у них не высокие). После сдачи анализов врач Елена Павловна Келлэт сказала, что у меня не вызревают яйцеклетки, поэтому надо попробовать стимуляцию, а потом уже делать выводы о необходимости эко. После чего мне прописали несколько препаратов, которые я должна была принимать в течение двух месяцев. По прошествии которых я повторно сдала анализы и они показали, что процесс созревания яйцеклеток восстановился и можно попробовать самостоятельно забеременеть. После чего мы приступили к беременению). После каждодневных попыток пришли первые месячные, а вот вторые уже не пришли и тест показал две полоски. Так что скоро мы будем родителями и естественным путем – все как мы хотели)

Всё отлично

Я не буду вдаваться в столь интимные подробности , просто сразу скажу, что нет таких слов благодарности которых бы хватило, что бы выразить все, за что мы благодарны клиники Кармента и в частности Обыденнову Александру Александровичу. Наша семья благодарна всем сотрудникам данной клиники за их добросовестную работу и прекрасное отношение к своим пациентам. Вы делаете святое дело.

Всё отлично

Водила ребенка в эту клинику удалять зубик. В нашем районе никак не могла найти детского стоматолога. Случайно узнала о них. Очень хороший у них доктор. Всем рекомендую!

Ужасно

Насчет стоматологии не скажу. Но ЭКО там делать категорически не рекомендую. Причина отсутствие специалистов, нет вакансии заняты конено, но назвать их специалистами рука не поднимается. Глав врач хороший, но он уролог. И берегитесь Масановой, просто как огня.

Всё отлично

Раскололся зуб. Долго тянул, боялся идти к стоматологу. Увидел рекламку, у метро раздавали, а зуб как ни к стати заболел. После нескольких минут раздумий, решился. Нашел клинику. Персонал встретил приветливый, клиника оказалась медицинским центром, внутри чистенько, красиво. Врач квалифицированный, очень быстро все вылечил и самое главное без боли. Спасибо, Дмитрий Сергеевич!