Сканди, клиника эстетической медицины

Отзывы о клинике Сканди в Некрасовке (11)

Врач мне совершенно ничем не помогла, в связи с этим оцениваю ее компетентность на 1. Сначала на первой консультации мне сказали, что нужно сдать анализы. Первые анализы почему-то не получились, мне не смогли найти вену, долго мучали и искололи всю руку. Второй раз искололи вторую руку. И, когда я пришла за консультацией, специалист сказала, что в этом вопросе не сможет мне помочь, порекомендовала обратиться к другому трихологу.

На массаж воротниковой зоны и спины я записывалась в клинику эстетической медицины Сканди. Меня принимала врач Илона, к сожалению, фамилию я не помню, она - умничка. Услугой я осталась довольна, замечаний нет. У меня проблемная зона воротниковая и поясничный отдел, уже есть значительные улучшения после массажа, что радует. Оцениваю качество услуги на 5. Планирую позже еще записаться в эту же клинику, мне понравилось, как работают администраторы, они молодцы.

Очень понравилось, как в клинике удалили лазером сосудистые звездочки, все отлично. Врач меня встретила, проводила в кабинет, рассказала об этой процедуре и о некоторых других, которые можно в клинике сделать. Само лазерное удаление было практически безболезненное, я немного ощущала покалывание, но это не сильно беспокоило. Потом врач выдала заживляющий крем, которым дома надо обрабатывать кожу. Клиника очень симпатичная, кругом чисто и комфортно. На первое посещение они дают скидку 20%, поэтому цена более чем устроила. К сожалению, я живу далеко и пока не собралась на повторную процедуру, но клиника мне очень приглянулась, могу всем ее посоветовать.

Клиника мне понравилась

В клинике Сканди делала прессотерапию нижних конечностей. Всё прошло замечательно! Мне запомнилась доброжелательность медицинских специалистов, а также специалиста на ресепшене, все очень приветливые. Косметолог-дерматолог, который работал с лазером, очень хорошего уровня. Данная клиника мне понравилась, буду еще обращаться.

Прекрасная клиника

В клинику Сканди записывалась на радиоволновое удаление мозоли. Но мне ничего не сделали, так как девушка посоветовала другим методом удалить и всё. Она всё объяснила, рассказала, мне всё понравилось, впечатления остались хорошие. В самой клинике, конечно, всё очень хорошо, прекрасно было, всё очень чисто, спокойно.

Понравилось

Обращалась сюда для удаления сосудистых звездочек. Очень понравилась врач-косметолог, все сделала хорошо. Другой персонал клиники тоже оставил хорошее впечатление, все доброжелательные.

Отличная клиника, я остался всем доволен. Приходил сюда на удаление сосудистых звездочек, все сделали хорошо, никаких замечаний нет.

врач-косметолог
дерматовенеролог
косметолог
венеролог
Ваууу

Крутой врач. Не давно ходила. Работа на ураа

Услуга: Удаление сосудистых звездочек

Отличная клиника

Все круто! Врач отличный, цена приемлемая.

Радиесс и мастер - работа чудо !

Спасибо мастеру Анастасии !!!!!. Аккуратное подтянутое лицо., выразительные скулы. Удалила родинку. Очень внимательный мастер, идеально чисто и ещё сделали скидку 20% , что очень приятно

Хорошая клиника

Процедура прошла нормально, а результатом я не совсем доволен, ожидал большего. Но в целом все стало получше. Врач рассказала об уходе за кожей после удаления. Процесс заживления закончен, я уже записался на контрольный прием. В клинике хорошо, персонал вежливый, очередей не было. Замечаний не возникло, врач понравился.