Клиника Лечу в Московском
1.0

Отзывы о клинике Лечу в Московском (2)

1.0

отсиживает для галочки пациента даже не слушает Вобщем лечения ноль.не рекомендую

Ищите нормального гастроэнтеролога.

Гастроэнтеролог Никова - это только одно слово. У пациента длительные высыпания на кожном покрове и сильный зуб. Дерматолог направил к гастроэнтерологу, так как есть подозрения на аллергию. На руках имелись результаты ЭФГС, анализ крови. Не осмотрев пациента, сразу начала раздавать диеты, у нее на столе пачка заготовок, как рекламные флайеры, также пройти УЗИ брюшной полости. Причем, направление на УЗИ было выдано со словами - положительный результат направления будет решать врачебная комиссия. Какая комиссия?На что ты тут сидишь?Ты должна выдать это направление с обоснованием. У человека есть жалобы, есть анализы. Какие еще нужны обоснования?Назначила диету и фосфалюгель (прям удивила меня, как будто сам не знал). Человек обсолютный ноль в гастроэнтерологии, ничего не понимает, лечение назначает неправильное (хорошо, если не будет ухудшений). Ищите нормального гастроэнтеролога. Да, направление в другие мед учреждения выдает с говнецом, все ищет обоснования.