Клиника Медлайн-Сервис на Молодёжной

Отзывы о клинике Медлайн-Сервис на Молодёжной (27)

4.2

гепатолог
паразитолог

Отличный специалист и профессионал своего дела!

Услуга: Прием кардиолога

Спасибо вам большое Алина,спасли от косточки Советую данного врача:гигиенично,знает свою работу Всем доволен)

Услуга: Прием дерматолога

косметолог

Впечатления самые благоприятные-врач Губернаторова Н.А.чуткая, доброжелательная, позитивная.В процессе приема ответила на множество моих вопросов, назначила лечение.Я очень довольна, узнала много новой информации о заболевании.Спасибо доктору!С таким отношением к пациенту в наше время сталкиваешься не часто.. А хотелось бы видеть больше таких врачей!

Услуга: Радиоволновое удаление вросшего ногтя

проктолог
флеболог-хирург
флеболог

дерматовенеролог
врач-косметолог

Очень грамотный, компетентный специалист. Приятный и в меру общительный человек. В целом бы сказала, что мне все понравилось и что я побывала на приеме у отличного косметолога. Получила массу полезной информации. На сегодняшний день была всего один раз, только на консультации, до процедур дело не дошло, но думаю, что обязательно буду обращаться еще и советовать доктора другим. Клиникой осталась довольна, внутри чисто и комфортно, хорошие администраторы. В общем, никаких минусов не заметила. Советую.

пластический хирург
Врач знает свое дело

К Шутенко Татьяне Владимировне приходил для того, чтобы сделать отопластику. Врач мне запомнилась своим подходом - всё объяснила и рассказала, хороший врач, мне понравилась. Но отопластику пока не стал делать, решил оставить до осени, как посоветовала врач, которая при этом меня грамотно и квалифицированно проконсультировала по этому поводу. Она знает свое дело.

Хорошая клиника

В клинику Медлайн-Сервис на Молодёжной обращался на лечение грибка ногтей. Имя врача, к сожалению, не помню. В целом остался доволен и тем, как провели процедуру - мне понравилось. Хорошая клиника!

абдоминальный хирург
Отличный хирург

Отличный хирург и очень ответственный врач и человек который делает для пациентов все чтобы не только вылечить больного в стационаре! Но помогает далее восстановиться и всегда готов помочь пациенту советом и практически практическим делом для полного излечения! Спасибо ему большое не только за мастерство врача но и за благородные человеческие качества!

гепатолог
инфекционист
Конкретный врач!

Врач особо не церемонится, но говорит всё по делу, очень конкретный врач, то есть нет воды, много конкретики, конкретные советы, рекомендации, в принципе, мне всё понравилось, таким врач и должен быть. К Татьяне Станиславовне я конкретно обращалась за вторым мнением, мне просто назначили операцию и нужна была консультация реального оперирующего хирурга, который бы сказал стоит ее делать или не стоит, что нужно предпринять. Поэтому я послушала рекомендации врача и, по ее мнению, операция мне противопоказана. Однозначно всем рекомендую Татьяну Станиславовну!

детский стоматолог
Хорошая консультация

К этому доктору я приходил на консультацию по поводу имплантов. Сначала нужно пройти обследование, а потом с результатами вернусь на повторный прием. По поводу работы этого врача еще рано делать выводы, но консультация была вполне профессиональная. Дальше планирую к нему обращаться для установки имплантов. В плане общения доктор прекрасный, консультацию я оценил бы на пять. Его мне порекомендовал врач в другой больнице.

стоматолог-хирург

Огромная благодарность за большую проделанную работу. Компетентный, грамотный специалист. Я неспокойный пациент, но никакого волнения на приёме у доктора я не испытывала. Очень внимательный и доброжелательный доктор. Полечил кариес, поставил очень красивые коронки. Лечением осталась довольна. Рекомендую.

офтальмолог
оптометрист
Врач хороший

Пришли к Дарье Александровне на проверку зрения в рамках прохождения медкомиссии к садику. Сыну всего 2 года и врач быстро нашла подход к ребенку, он не боялся и она все хорошо проверила. Дала нам некоторые рекомендации, так как есть небольшой возрастной плюс, у детей такое бывает и проходит позже. Доктор очень доброжелательная, общаться с ней приятно. Я довольна таким приемом.

Хорошая клиника

В клинику Медлайн-Сервис обращался для того, чтобы сделать функцию внешнего дыхания. Мне всё понравилось, сделали отлично, большое спасибо! Ставлю за всё максимальные оценки!

гинеколог-хирург
Всё отлично

Нашла доктора Шиповскую Е.В. на этом сайте. Врач она очень внимательный и грамотный, меня абсолютно устроила и в решении проблемы помогла, за что ей большое спасибо!

венеролог
дерматовенеролог
трихолог
Профессиональный и компетентный доктор

Прием у Наборовой Веры Вячеславовны прошел очень хорошо, она профессиональный и компетентный доктор, очень внимательная, уважительная и корректная. Вера Вячеславовна решила вопрос, с которым я к ней обращалась, расспросила меня подробно о симптомах, собрала полную историю болезни, дала необходимые рекомендации и выписала назначения, достаточно много времени мне было уделено. Сейчас продолжаю у нее наблюдаться. Пока о завершении лечения говорить рано, но на данном этапе уже видна положительная динамика. Выбирая врача, я смотрела отзывы, и не разочаровалась, оцениваю Наборову В.В. на отлично. Клиника Медлайн-Сервис меня в целом устроила, но поставила бы "4", так как администраторам следует быть более внимательными и динамичными.

Услуга: Лечение кариеса

стоматолог-терапевт

Очень добрый, терпеливый и профессиональный врач. Перелечил половину челюсти, всё супер. Всё объяснит, раскажет плюсы-минусы разных решений/материалов, составит план лечения. Искренняя рекомендация.

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

Не советую.

Нетактичные вопросы задает Не успокаивает , когда укол хотела ставить И выгнала. Не советую.

гинеколог-хирург
Врач понравился

Прием прошел хорошо, врач уделил мне достаточно времени и назначил обследование. Я его еще не прошла, поэтому диагноза нет. Планирую после получения результата на повторный прием записаться к этому доктору. Его знакомые рекомендовали, и мне врач понравился.

Услуга: УЗИ

гинеколог-эндокринолог
Плохо

Это просто кошмар. Никому не советую обращаться к данному «специалисту». Небольшая предыстория- я была записана днём ранее на узи, но из-за пробок опаздывала на 20 мин, поэтому позвонила и предупредила, что задержусь. На следущий день в назначенное время я пришла на узи и ждала врача 20 минут. Это первый момент который мне не понятен. Почему если опаздываю я- звоню, предупреждаю, извиняюсь. Я уважаю чужое время. А я должна ждать этого чудо специалиста и не слышу даже банального- извините, доктор немного задерживается.Но Бог с ним по этому поводу я промолчала бы. Зайдя в кабинет я достала протокол предыдущего обследования, за что получила порцию хамского отношения. Я не собираюсь смотреть ваши бумажки, вы за это мне не платите, вы платите только за узи, вот пойдёте к своему врачу там и покажите эту бумажку- было сказано мне. Для понимания хочу сказать, что я пришла чтобы мне измерили эндометрий и любой нормальный специалист знает что его сравнивают с показаниями предыдущего узи-обследования. Я молча вышла из кабинета и сбежала из этой шарашкиной конторы. Позвонила на горячую линию и оставила жалобу. Посмотрю как клиника обрабатывает такие запросы. Насколько важны клиенты или им важно только чтобы деньги приносили, а что уж там дальше не волнует.

Услуга: Чистка зубов AirFlow

детский стоматолог
Спасибо.

Хороший доктор!!! Делал чистку, все понравилось!!!

Врач был без маски, кашлял на приеме

Врач вчера был без маски на приеме, кашлял.. Я считаю это недопустимо в нынешней ситуации с ковидом. Если я заболею после данного приема, я в суд на вашу клинику подам

Услуга: Удаление зуба

Консультация грамотная

Прием в клинике Медлайн-Сервис на Ярцевской мне очень понравился. Стоматолог очень приятный и вежливый человек, замечательный специалист. По итогу мы не выполнили удаление зуба, потому как не была уверена в правильности процедуры и процедура была отложена. С врачом я только проконсультировалась. Консультацию я получила грамотную, все доходчиво объяснил мне. Никаких вопросов не возникло. На эту процедуру я позже обращусь все-таки к этому врачу.

Медлайн-Сервис, сеть клиник
Олеся, благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно. Будем рады видеть Вас вновь, обращайтесь при необходимости. Мы работаем для того, чтобы Вы всегда могли получить медицинские услуги самого высокого качества и чувствовали себя у нас комфортно.

Услуга: ЭЭГ

врач функциональной диагностики
психолог
Доктор понравилась

В клинике Медлайн-Сервис на Ярцевской все просто отлично. Доктор Елена Евгеньевна молодец, мне она очень понравилась. Прием прошел у нас хорошо, я остался доволен.

Медлайн-Сервис, сеть клиник
Благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно. Будем рады видеть Вас вновь, обращайтесь при необходимости. Мы работаем для того, чтобы Вы всегда могли получить медицинские услуги самого высокого качества и чувствовали себя у нас комфортно.

аллерголог-иммунолог
аллерголог
иммунолог
Татаурщикова Наталья Станиславовна

Опаздывает на прием на 15 минут, ей можно, это же д.м.н, прием стоит 6000 рублей, на котором вы сами будете писать, рецепт она вам не выдаст, а зачем он вам нужен?!, быстро исчезнет, пока вам будут брать анализы, очень высокомерно разговаривает, она же профессор, а у вас, наверное, нет образования))), так она, видимо, думает, и вы тупая, как пробка)))), поэтому можно грубо разговаривать, но это лирика, а теперь к сути: назначит бестолковых анализов на 10 тысяч рублей, потом ни ответа - ни привета, ищи-свищи ее, пациент ей не нужен, нужно выбивать у нее консультацию, выпишет вам препараты, которые любой аллерголог знает. Ее муж за нее заполняет документы для учёта в клинике, лол, вообще, который, собственно, мне ее и предложил, обещал позвонить, когда будут готовы анализы, но уже месяц прошел - тишина, быстро меня выпроводил из клиники. Со мной так нельзя, я могу и, пожаловаться, в прокуратуру, чтобы клинику проверили, это тянет на мошенничество и доктора, который себя ведёт несерьёзно, вам что тут Поле Чудес, вы думаете, что можно "стричь" деньги с людей просто так?! Я не занимаюсь благотворительностью. Документов, что она вела прием никаких не выдали, то есть врач ответственности не несёт или скрывается от налоговой, диагноз не поставлен до сих пор. Клиника "Медлайн-сервис" - филиал на Молодежной.

нарколог
психиатр
психотерапевт

Благодарна Юрию Юрьевичу за мужа! Вывел его из глубокой депресии и дипсомании. Работа была непростой, осложнялась опытом неудачного обращения к наркологу. Врач подобрал грамотное лечение и правильные слова, поддержал меня, подсказал, как помочь мужу в определенные жизненные моменты. Работа на результат, во имя пациентва и все ради его здоровья. Спасибо Юрию Юрьевичу за чуткость и честное отношение к профессии! Ирина Борисовна В.

Медлайн-Сервис, сеть клиник
Irina V., благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно. Будем рады видеть Вас вновь, обращайтесь при необходимости. Мы работаем для того, чтобы Вы всегда могли получить медицинские услуги самого высокого качества и чувствовали себя у нас комфортно.

врач ЛФК
мануальный терапевт
остеопат
рефлексотерапевт
Бесаев Р.К.

Неправильно поставил диагноз, запугал, вколол блокаду, от которой я чуть не откинулась и потребовал за это 10к