Отзывы о клинике Медлайн-Сервис на Молодёжной (10)

3.7

Лечение кариеса

Очень добрый, терпеливый и профессиональный врач. Перелечил половину челюсти, всё супер. Всё объяснит, раскажет плюсы-минусы разных решений/материалов, составит план лечения. Искренняя рекомендация.

Прием стоматолога (терапевта)

Не советую.

Нетактичные вопросы задает Не успокаивает , когда укол хотела ставить И выгнала. Не советую.

гинеколог-эндокринолог

УЗИ

Плохо

Это просто кошмар. Никому не советую обращаться к данному «специалисту». Небольшая предыстория- я была записана днём ранее на узи, но из-за пробок опаздывала на 20 мин, поэтому позвонила и предупредила, что задержусь. На следущий день в назначенное время я пришла на узи и ждала врача 20 минут. Это первый момент который мне не понятен. Почему если опаздываю я- звоню, предупреждаю, извиняюсь. Я уважаю чужое время. А я должна ждать этого чудо специалиста и не слышу даже банального- извините, доктор немного задерживается.Но Бог с ним по этому поводу я промолчала бы. Зайдя в кабинет я достала протокол предыдущего обследования, за что получила порцию хамского отношения. Я не собираюсь смотреть ваши бумажки, вы за это мне не платите, вы платите только за узи, вот пойдёте к своему врачу там и покажите эту бумажку- было сказано мне. Для понимания хочу сказать, что я пришла чтобы мне измерили эндометрий и любой нормальный специалист знает что его сравнивают с показаниями предыдущего узи-обследования. Я молча вышла из кабинета и сбежала из этой шарашкиной конторы. Позвонила на горячую линию и оставила жалобу. Посмотрю как клиника обрабатывает такие запросы. Насколько важны клиенты или им важно только чтобы деньги приносили, а что уж там дальше не волнует.

стоматолог-хирург
стоматолог-ортопед
детский стоматолог

Чистка зубов AirFlow

Спасибо.

Хороший доктор!!! Делал чистку, все понравилось!!!

Врач был без маски, кашлял на приеме

Врач вчера был без маски на приеме, кашлял.. Я считаю это недопустимо в нынешней ситуации с ковидом. Если я заболею после данного приема, я в суд на вашу клинику подам

стоматолог-ортопед
стоматолог-хирург

Удаление зуба

Консультация грамотная

Прием в клинике Медлайн-Сервис на Ярцевской мне очень понравился. Стоматолог очень приятный и вежливый человек, замечательный специалист. По итогу мы не выполнили удаление зуба, потому как не была уверена в правильности процедуры и процедура была отложена. С врачом я только проконсультировалась. Консультацию я получила грамотную, все доходчиво объяснил мне. Никаких вопросов не возникло. На эту процедуру я позже обращусь все-таки к этому врачу.

Медлайн-Сервис, сеть клиник
Олеся, благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно. Будем рады видеть Вас вновь, обращайтесь при необходимости. Мы работаем для того, чтобы Вы всегда могли получить медицинские услуги самого высокого качества и чувствовали себя у нас комфортно.

врач функциональной диагностики
психолог

ЭЭГ

Доктор понравилась

В клинике Медлайн-Сервис на Ярцевской все просто отлично. Доктор Елена Евгеньевна молодец, мне она очень понравилась. Прием прошел у нас хорошо, я остался доволен.

Медлайн-Сервис, сеть клиник
Благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно. Будем рады видеть Вас вновь, обращайтесь при необходимости. Мы работаем для того, чтобы Вы всегда могли получить медицинские услуги самого высокого качества и чувствовали себя у нас комфортно.

аллерголог
иммунолог
аллерголог-иммунолог
Татаурщикова Наталья Станиславовна

Опаздывает на прием на 15 минут, ей можно, это же д.м.н, прием стоит 6000 рублей, на котором вы сами будете писать, рецепт она вам не выдаст, а зачем он вам нужен?!, быстро исчезнет, пока вам будут брать анализы, очень высокомерно разговаривает, она же профессор, а у вас, наверное, нет образования))), так она, видимо, думает, и вы тупая, как пробка)))), поэтому можно грубо разговаривать, но это лирика, а теперь к сути: назначит бестолковых анализов на 10 тысяч рублей, потом ни ответа - ни привета, ищи-свищи ее, пациент ей не нужен, нужно выбивать у нее консультацию, выпишет вам препараты, которые любой аллерголог знает. Ее муж за нее заполняет документы для учёта в клинике, лол, вообще, который, собственно, мне ее и предложил, обещал позвонить, когда будут готовы анализы, но уже месяц прошел - тишина, быстро меня выпроводил из клиники. Со мной так нельзя, я могу и, пожаловаться, в прокуратуру, чтобы клинику проверили, это тянет на мошенничество и доктора, который себя ведёт несерьёзно, вам что тут Поле Чудес, вы думаете, что можно "стричь" деньги с людей просто так?! Я не занимаюсь благотворительностью. Документов, что она вела прием никаких не выдали, то есть врач ответственности не несёт или скрывается от налоговой, диагноз не поставлен до сих пор. Клиника "Медлайн-сервис" - филиал на Молодежной.

нарколог
психиатр
психотерапевт

Благодарна Юрию Юрьевичу за мужа! Вывел его из глубокой депресии и дипсомании. Работа была непростой, осложнялась опытом неудачного обращения к наркологу. Врач подобрал грамотное лечение и правильные слова, поддержал меня, подсказал, как помочь мужу в определенные жизненные моменты. Работа на результат, во имя пациентва и все ради его здоровья. Спасибо Юрию Юрьевичу за чуткость и честное отношение к профессии! Ирина Борисовна В.

Медлайн-Сервис, сеть клиник
Irina V., благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно. Будем рады видеть Вас вновь, обращайтесь при необходимости. Мы работаем для того, чтобы Вы всегда могли получить медицинские услуги самого высокого качества и чувствовали себя у нас комфортно.

врач ЛФК
мануальный терапевт
остеопат
рефлексотерапевт
Бесаев Р.К.

Неправильно поставил диагноз, запугал, вколол блокаду, от которой я чуть не откинулась и потребовал за это 10к