Клиника Медлайн-Сервис на Молодёжной

4.2
35 отзывов и 9 оценок

Отзывы о клинике Медлайн-Сервис на Молодёжной (44)

4.2

Очень хорошая доктор Марина Алексеевна, мне понравилась. Грамотный специалист, внимательная и с ней очень спокойно можно говорить на любые темы. Мы пока загружали мои данные - все обсудили по моей проблеме ,это здорово. Прием ведет не торопясь, основательно. Я уже была у нее два раза, понадобилось продлить лечение. Уже есть хороший эффект от терапии.

абдоминальный хирург

Советую! Доктор провел пластику вросшего ногтя отлично! Я записывала своего ребенка на эту процедуру и не пожалела, Михаил Геннадьевич в первый прием все подробно объяснил, что предстоит и как правильно ухаживать за раной. На втором приеме он провел мини-операцию и все исправил. На данный момент ребенок чувствует себя хорошо, ничего не беспокоит. Спасибо доктору!

Услуга: Прием ЛОРа

Услуга: Спермограмма

Услуга: Прием ЛОРа

Отличный доктор. Спасибо, Алина. Оригинал отзыва: Excellent doctor thank you Alina.

Услуга: ЭКГ

Быстро и качественно сделали экг

эндоскопист

Олег Александрович прекрасный специалист. Действует быстро, профессионально, внимателен к пациенту, ответственно относится к каждому действию. Мне помог в качестве хирурга!

Услуга: 3Д УЗИ

Была на 3Д узи у Фурсовой В. С. Всё прошло отлично, врач очень заботливая, аккуратная. Дали запись узи на диске, заключение, все ок.

Услуга: Капельницы

Обслуживание оперативное, без лишних вопросов. Прайс демократичный.

психотерапевт
нарколог
психиатр

Он Хороший врач моя жена заболела депрессией он помогал и дал консультации жена сейчас хорошо не болеет,спасибо большое.

Лечилась у Германа Леопольдовича с 2015, врач от Бога, диагност отличный , все разложил по полочкам , в чем причина болей, написали целый диктант что можно и нельзя есть , наблюдаюсь, так с питанием грешу 😟, в Москве только к нему на приём , очень рекомендую!!

Услуга: Прием гастроэнтеролога

эндокринолог

Илья Ильич - очень внимательный доктор. Впервые попала к профессиональному эндокринологу - знающему, внимательному, неформально подходящего к делу. Спасибо Вам , глубокоуважаемый Илья Ильич! Людмила Георгиевна Емельянова, преподаватель Московского государственного университета

гинеколог-эндокринолог

Услуга: УЗИ малого таза

Услуга: УЗДГ

Услуга: Прием кардиолога

Спасибо вам большое Алина,спасли от косточки Советую данного врача:гигиенично,знает свою работу Всем доволен)

Услуга: Прием дерматолога

врач-косметолог
косметолог

Впечатления самые благоприятные-врач Губернаторова Н.А.чуткая, доброжелательная, позитивная.В процессе приема ответила на множество моих вопросов, назначила лечение.Я очень довольна, узнала много новой информации о заболевании.Спасибо доктору!С таким отношением к пациенту в наше время сталкиваешься не часто.. А хотелось бы видеть больше таких врачей!

Услуга: Радиоволновое удаление вросшего ногтя

проктолог
флеболог-хирург
флеболог

врач-косметолог
дерматовенеролог
косметолог

Очень грамотный, компетентный специалист. Приятный и в меру общительный человек. В целом бы сказала, что мне все понравилось и что я побывала на приеме у отличного косметолога. Получила массу полезной информации. На сегодняшний день была всего один раз, только на консультации, до процедур дело не дошло, но думаю, что обязательно буду обращаться еще и советовать доктора другим. Клиникой осталась довольна, внутри чисто и комфортно, хорошие администраторы. В общем, никаких минусов не заметила. Советую.

пластический хирург
Врач знает свое дело

К Шутенко Татьяне Владимировне приходил для того, чтобы сделать отопластику. Врач мне запомнилась своим подходом - всё объяснила и рассказала, хороший врач, мне понравилась. Но отопластику пока не стал делать, решил оставить до осени, как посоветовала врач, которая при этом меня грамотно и квалифицированно проконсультировала по этому поводу. Она знает свое дело.

Хорошая клиника

В клинику Медлайн-Сервис на Молодёжной обращался на лечение грибка ногтей. Имя врача, к сожалению, не помню. В целом остался доволен и тем, как провели процедуру - мне понравилось. Хорошая клиника!

абдоминальный хирург
Отличный хирург

Отличный хирург и очень ответственный врач и человек который делает для пациентов все чтобы не только вылечить больного в стационаре! Но помогает далее восстановиться и всегда готов помочь пациенту советом и практически практическим делом для полного излечения! Спасибо ему большое не только за мастерство врача но и за благородные человеческие качества!

детский стоматолог
стоматолог-хирург
стоматолог-ортопед
стоматолог-терапевт
Хорошая консультация

К этому доктору я приходил на консультацию по поводу имплантов. Сначала нужно пройти обследование, а потом с результатами вернусь на повторный прием. По поводу работы этого врача еще рано делать выводы, но консультация была вполне профессиональная. Дальше планирую к нему обращаться для установки имплантов. В плане общения доктор прекрасный, консультацию я оценил бы на пять. Его мне порекомендовал врач в другой больнице.

вирусолог
гепатолог
инфекционист
паразитолог
Конкретный врач!

Врач особо не церемонится, но говорит всё по делу, очень конкретный врач, то есть нет воды, много конкретики, конкретные советы, рекомендации, в принципе, мне всё понравилось, таким врач и должен быть. К Татьяне Станиславовне я конкретно обращалась за вторым мнением, мне просто назначили операцию и нужна была консультация реального оперирующего хирурга, который бы сказал стоит ее делать или не стоит, что нужно предпринять. Поэтому я послушала рекомендации врача и, по ее мнению, операция мне противопоказана. Однозначно всем рекомендую Татьяну Станиславовну!

стоматолог-ортопед
стоматолог-терапевт
стоматолог-хирург

Огромная благодарность за большую проделанную работу. Компетентный, грамотный специалист. Я неспокойный пациент, но никакого волнения на приёме у доктора я не испытывала. Очень внимательный и доброжелательный доктор. Полечил кариес, поставил очень красивые коронки. Лечением осталась довольна. Рекомендую.

офтальмолог
оптометрист
Врач хороший

Пришли к Дарье Александровне на проверку зрения в рамках прохождения медкомиссии к садику. Сыну всего 2 года и врач быстро нашла подход к ребенку, он не боялся и она все хорошо проверила. Дала нам некоторые рекомендации, так как есть небольшой возрастной плюс, у детей такое бывает и проходит позже. Доктор очень доброжелательная, общаться с ней приятно. Я довольна таким приемом.