Шутенко Татьяна Владимировна, хирург

Молодёжная (600 м)

+7 (499) 495-22-38показать

Шутенко Татьяна Владимировна, адрес работы: г Москва, ш Рублёвское, д 99 к 1
бесплатно
Увеличение груди (собственным жиром)
Липосакция (1 зона в 10 кв. см, механически)
Липосакция (1 зона, на аппарате Body-Jet)

Шутенко Татьяна Владимировна: хирург, пластический хирург. Стаж работы – 34 года, кандидат мед. наук.

Шутенко Татьяна Владимировна занимается пластической хирургией, владеет широким спектром оперативных методик:

• липофилинг (трансплантация жировой ткани) лица и тела

• блефаропластика век

• ультразвуковая, радиочастотная, тумесцентная, водоструйная липосакция

• передняя-корсетная и латеральная платизмапластика подбородка

• коррекция губ: увеличение, уменьшение, пластика

• лифтинг: радиочастотный, плазмалифтинг, плазмафилинг.

Тихоокеанский государственный медицинский университет (1986)

Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Шутенко Татьяна Владимировна (4)

4.0

Врач знает свое дело

К Шутенко Татьяне Владимировне приходил для того, чтобы сделать отопластику. Врач мне запомнилась своим подходом - всё объяснила и рассказала, хороший врач, мне понравилась. Но отопластику пока не стал делать, решил оставить до осени, как посоветовала врач, которая при этом меня грамотно и квалифицированно проконсультировала по этому поводу. Она знает свое дело.

Врач работает на результат

У этого врача я уже операцию делала, а в этот раз ездила, чтобы закончить кое-что. Татьяна Владимировна очень внимательная, мягкая, интеллигентная, тонкая, с ней очень приятно иметь дело. Вообще пластические операции удачными не бывают, всегда приходится доделывать что-то, и я не исключение. Немного глазик тянуло, это же мышцы лица, невозможно предугадать, как они себя поведут. На другом глазу перепоночку врач подрезала. Я осталась довольна. Татьяна Владимировна очень хороший специалист! Чувствуется, она совестливая, старой закалки, скажем так, работает на совесть, качественно. Я еще планирую две операции делать и пойду к ней, конечно же. Всем рекомендую этого врача.

Недостойно

Отзыв Личный. Необязательная, я пришла на приём, который накануне мне подтвердили звонком и смс. Врач на приеме отсутствовал. Крайне недоброжелательно меня известили о том, что пытались дозвониться. Когда? За пять минут до приема? И ещё оказалось, что врач постит в Инстаграм чужие работы! Девочки, не ходите к ней! Пахнет шарлатанством!!!

Очень приветливые классные сотрудники от приема вещей в гардероб, до проводов домой после процедур.

По счастливой случайности интернета, в результате поиска попала на клинику Медлайн-Сервис на Берзарина, я позвонила, вежливая девушка предложила прийти на преим, здесь и сейчас, так я попала на прем к замечательному доктору Татьяне Владимировне Шутенко. Светлая, приветливая, интеллигентная, культурная женщина. Внимательно выслушала меня, осмотрела, сделала необходимые назначения. Я все исполнила и пришла к ней на операцию. Все прошло оперативно, четко и классно, я в полнейшем восторге. А результат будет. Всех благ клинике и персоналу.