Клиника Медок на Летчика Грицевца

4.4
9 отзывов и 3 оценки

Отзывы о клинике Медок в Солнцево (12)

4.4

Отличный доктор

Добрый день🌸.
Очень рады, что вы остались довольны визитом в клинику. Спасибо, что делитесь эмоциями после приёма. Благодаря таким отзывам всё больше людей узнаёт о качестве наших услуг. Ждем Вас снова на анализы, прием гинеколога, а также УЗИ исследования.
С уважением, сеть женских клиник «Медок».💞

Врач опытный. Очень хорошее отношение к пациенту.

Добрый день.
Спасибо за отзыв и за внимание к мелочам. Нам очень приятно, что вы оценили профессионализм нашего доктора и нашли время поделиться своим опытом с другими. Обязательно передадим ваши слова Валентине Николаевне . Она чудесный гинеколог, душевный и очень опытный. Ждем Вас снова на приеме гинеколога, а также УЗИ беременности на ранних сроках, скрининг при беременности и другие диагностические исследования.
С уважением, сеть женских клиник «Медок»💖.

Услуга: Прием гинеколога

Пришла на консультацию по возникшей проблеме. Доктор внимательно выслушвла и задавала вопросы. Аккуратно осмотрели, взяла мазки. Довольна приёмом, понравилась врач

Медок, сеть женских клиник

Александра, добрый день 🌞.
Нам очень приятно, что Вы так высоко оценили врача клиники "Медок". Благодарные отклики наших пациентов - это лучший показатель работы специалистов клиники. Мы всегда будем рады видеть Вас в нашей клинике для оказания услуг: планирование беременности, УЗИ на беременность, скрининг при беременности, мазок на флору.
С уважением, сеть женских клиник "Медок" 💕

Понравилась)добрая и хорошая

Медок, сеть женских клиник

Добрый день. Благодарим Вас за высокую оценку работы доктора. Нам очень приятно слышать слова благодарности от наших пациентов. С заботой о Вашем здоровье.

О медцентре Медок я знаю достаточно долгое время. При последнем посещении клиники на Летчика Грицевца администраторы меня встретили очень хорошо. В очереди не ждала, на узи пригласили почти сразу же. Обследование прошло быстро, я получила ответы на все свои вопросы. Результаты выдали сразу же.

Медок, сеть женских клиник

Здравствуйте, Юлия! Спасибо за Ваш отзыв и внимание к нашей работе. Мы всегда готовы Вам помочь. С уважением, сеть клиник "Медок".

Была я на УЗИ щитовидной железы у Бриллиантовой Нины Олеговны, все прошло очень хорошо, мне все понравилось. Она внимательно посмотрела железу, не торопясь. Я задавала много вопросов и по опыту знаю, что некоторые врачи не любят отвечать и отмахиваются, а Нина Олеговна ответила на все вопросы, была терпеливой и корректной. Особенно хочу отметить доброжелательность врача, она очень хорошо ко мне отнеслась и хорошо выполнила свою задачу, спасибо ей!

Медок, сеть женских клиник

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Нам приятно, что Вы высоко оценили профессионализм доктора. Мы всегда готовы Вам помочь. Будьте здоровы! С уважением, сеть клиник "Медок".

Понравилась

Приятная женщина, хорошая, внимательная. Проводила мне УЗИ молочных желез, все сделала как надо, нет замечаний никаких. Объяснила и показала на снимках, написала заключение. Мне прием понравился.

Медок, сеть женских клиник

Здравствуйте, Марианна! Спасибо за Ваш отзыв. Нам приятно, что Вы высоко оценили профессионализм доктора. Мы всегда готовы Вам помочь. Будьте здоровы! С уважением, сеть клиник "Медок".
довольна врачом

Мне понравился прием, врач внимательная, назначила дополнительные обследования и анализы. Мы обсудили лечение, доктор дала рекомендации. Я довольна, оценила бы врача на пять. Подруга порекомендовала данного специалиста, у меня остались положительные впечатления. Планирую в дальнейшем наблюдаться у этого доктора.

Квалифицированный врач

Врач квалифицированная, все доступно объяснила, так что прием вполне устроил. Она уделила достаточно времени, провела УЗИ, чтобы удостовериться в факте беременности. Доктор подтвердила мое положение, сделала нужные выписки, никаких нареканий нет. Все понравилось, ничего отрицательного сказать не могу. Оценила бы врача на пятерку.

репродуктолог

Медок, сеть женских клиник

Здравствуйте, Наталья! Спасибо за Ваш отзыв. Нам приятно, что Вы высоко оценили профессионализм доктора. Мы всегда готовы Вам помочь. Будьте здоровы! С уважением, сеть клиник "Медок".

Медок, сеть женских клиник

Добрый день. Благодарим Вас за высокую оценку нашего специалиста. В наших клиниках Вы всегда можете получить такие услуги как планирование беременности, УЗИ на определение беременности, пройти скрининг по беременности и сдать мазок на флору.
С уважением Сеть женских клиник "Медок"

Услуга: Посев мочи на микрофлору

Медок, сеть женских клиник

Добрый день. Благодарим Вас за оценку. Всегда рады видеть Вас. Здоровья Вам и Вашим близким.
С уважением, сеть клиник "Медок".

Услуга: УЗИ малого таза

Медок, сеть женских клиник

Добрый день. Лучшая награда для нас – ваши положительные эмоции. К Вашим услугам гинеколог, маммолог, УЗИ, а также Ведение беременности.

С уважением Сеть клиник "Медок"