Отзывы о клинике МедОк в Видном (7)

3.6

КТГ при беременности

Всё понравилось

В медицинском центре Медок я делала КТГ. Сами датчики, как я поняла, мне медсестра ставила, а врач просто выдала расшифровку, как такового общения с ней даже не было. Так, мне всё понравилось, приём вовремя начался, отношение персонала нормальное, но я там один раз только была. В центре чисто и обстановка приятная, выбрала его по местоположению. При необходимости, думаю, обратилась бы ещё.

Медок, сеть женских клиник
Здравствуйте, Дарья! Спасибо за Ваш отзыв и внимание к нашей работе. Мы всегда готовы Вам помочь. С уважением, администрация сети клиник "Медок".

Фолликулометрия

Услуга: Фолликулометрия

Врач отвратительно провел прием, спешно, посмотрев только правый яичник, проигнорировав левый, на мою просьбу сделаю фото и размеры фоликулов, ответила отказом, аргументировав записью следующего клиента. Больше не пойду туда.

Медок, сеть женских клиник
Здравствуйте, Юлия! Благодарим Вас за обратную связь. Мы разобрались в сложившейся ситуации: отзыв был оставлен на другого доктора, который у нас больше не работает. С уважением, администрация сети клиник «Медок».

Отличный доктор

Ирина Владимировна успешно вела мою беременность! Грамотный и внимательный врач! Большое Вам спасибо! Успехов в работе и всех благ!

Медок, сеть женских клиник
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Нам приятно, что Вы высоко оценили профессионализм доктора. Мы всегда готовы Вам помочь. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник "Медок"

УЗИ молочных желез

Чудесный доктор!

Услуга была оказана качественно. Чудесный доктор! Проконсультировала меня сразу по УЗИ и дала рекомендации. Более того, доктор рекомендовала принять участие в акции и за небольшую доплату, я смогла сдать еще и дополнительные анализы.

Медок, сеть женских клиник
Здравствуйте, Надежда! Спасибо за Ваш отзыв и внимание к нашей работе. Мы всегда готовы Вам помочь. С уважением, администрация сети клиник "Медок".

Спасибо!!!

Пришла к доктору по рекомендации подруги.Очень нервничала,были проблемы в интимной жизни... После нескольких минут общений с врачом расслабилась,страх отпустил.Девочки!Доктор оч грамотная,с нестандартным подходом к пациенту) с шутками и улыбаясь,я спокойно села в кресло,осмотр прошел вообще безболезненно) после ее рекомендаций,счастье интимной жизни вернулось) муж доволен) спасибо,Галина Владимировна!!! Ваша навеки Надежда 48 лет.

Отзыв заблокирован

Рекомендую

По вопросам подготовки к беременности и ведению самой беременности очень советую Медок. Это основная специализация клиники, соответственно все на уровне и можно доверить такой важный вопрос

Отзыв заблокирован

Мне помогли

Начались тянущие боли внизу живота, которые не завесили от цикла. То есть, то нет. До врача было некогда особо дойти. Хорошо подруга настояла. Она в Медок уже давно ходит, себя записала и меня заодно. Я в этой клинике первый раз, немного переживала, но зря. Цена невысокая, но врач отличный, обнаружила в чем проблема и назначила лечение. Уже намного легче стало.