Отзывы о МЕДСИ на Рублевском
(9)Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

ms.....@....ru
1 отзыв
Добрый день.
Записавшись за 2 недели к данному "специалисту" и подумать не могла, что столкнусь с таким отвратительным отношением "врача" к пациенту, который просто пришел чётко по времени по записи. Ситуация, по моему мнению из ряда вон выходящая. Как говориться "за наши деньги" можно собрать букет из не профессионального поведения и отношения врача к пациенту!!!
Давайте рассуждать здраво, люди, которые приходят на приём к врачу по своей записи никому и ничего не должны. Почему я должна наблюдать как ещё "бодрых" 30-40 минут моей записи в кабинете у врача находиться другой пациент, а в это время идёт мой давно запланированный приём!?
Девятаева Ю.М. поинтересовалась, а что собственно говоря я к ней пришла?!!! Карл!!! Просто нет слов! Я сообщила, что пришла на приём по записи, на что она сказала "закройте дверь, у меня идёт двойное обследование", хотя в кабинете того самого пациента не было и эта мадама бегала по коридору туда-сюда. Я просила уточнить у врача, сколько мне ожидать, так как я была записана еще к одному врачу и естественно не имею привычки опаздывать, на что она даже никак не отреагировала (была занята своими делами). Её никак не смутило, что пациенты к ней приходят по записи. На остальное врачу просто наплевать!
Возможно Девятаева Ю.М. просто перерабатывает и не совсем понимает, зачем она работает, но подобное отношение к пациентам считаю не допустимым! Прошу разобраться в подобном поведении врача.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Ответственный, грамотный специалист. Внимательна к мелочам, отзывчива.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

792....@....ru
1 отзыв
До 5 записей через НаПоправку
Великолепный доктор, тщательно изучает историю болезни,все проверяет и назначает правильное лечение.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Татьяна Александровна- прекрасный человек, профессионал своего дела, которая мне помогла избавиться от головной боли. Мигрень ,не давала жить полноценно,на протяжении трех лет.
Благодарю о всего сердца и желаю Татьяне Александровне Долгая и Многая Лета!!!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Я обратилась за платной он Лайн консультацией. Пришел мой мазок на флору, я покупала в приложении [название стороннего приложения удалено модератором] для расшифровки моего анализа. Звонит мне доктор Моисеева и совершенно бестактно начинает расспрашивать о моих партнерах и в грубой надменной форме на любой из моих вопросов говорить: «Вы вообще анализы свои видели? ! ». К слову в анализе ничего не было обнаружено, кроме повышенных лейкоцитов! Сказала мне срочно сдавать на скрытые половые инфекции, говорила о какой-то мутной моче, что это тоже такое себе и выдумала какие-то бактерии, которых в анализе не было вообще! В общем я из-за нее не спала 4 суток. Мазок на инфекции весь чистый, оказалось у меня попросту некое воспаление, которое не требует лечения. В момент консультации же, говорилось исключительно о чем-то страшном, то есть предположений иных 0! Таких докторов, […] надо. И хватит писать клинике о ней как о хорошем докторе. [Фрагмент отзыва удален модератором] Прошу также обратить внимание руководства на другие отзывы.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Анна
3 отзыва
Большое спасибо врачу - Зарина Магометовна скорректировала мое лечение и подробно объяснила, какие обследования нужно пройти. На все мои вопросы дала подробные ответы, буду наблюдаться у нее и дальше! Очень внимательный и доброжелательный доктор
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Очень приятная, вежливая и грамотная.
Специалист высшего класса✌
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Надежда
1 отзыв
Профессионал
Прекрасная клиника, отличный врач и хорошее обслуживание. Находиться в МЕДСИ было комфортно, предлагаются разные способы оплаты, очень вежливые администраторы. Я не впервые посещаю данную клинику, в этот раз записалась через сайт, потому что не смогла дозвониться. Была у невролога Батаговой Виолеты Викторовны и считаю, что прием проведён качественно. Врач никуда не спешила, внимательно меня выслушала, дала рекомендации. Видно, что работает профессионал, настолько все было понятно. Конечно, буду доктора рекомендовать.
Отзыв оставлен через колл-центр

Пользователь НаПоправку
Спасибо, что избавил от отита
Большое спасибо Вам, Александр Сергеевич! Благодаря Вам мы забыли про постоянные отиты!
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Контакты клиники
г Москва, ш Рублёвское, д 10
Кунцевская (1 км)
Молодёжная (1.5 км)
Пионерская (1.7 км)
Откроется завтра в 09:00
Понедельник
09:00 – 21:00
Вторник
09:00 – 21:00
Среда
09:00 – 21:00
Четверг
09:00 – 21:00
Пятница
09:00 – 21:00
Суббота
09:00 – 21:00
Воскресенье
09:00 – 21:00
Открыть карту на весь экран







