Отзывы о клинике МедСвисс на Никитском (10)

4.2

мануальный терапевт
Хороший терапевт

Доктор подробно исследовал мои анализы, выслушал все мои жалобы и точно определил причину моего состояния. Прописанные доктором лекарства помогли и мне стало намного лучше.

НЕ Рекомендую

Мне было назначено 2 УЗИ (брюшной полости и почек), на каждое из которых отводится по 20 минут. Но Макарова АВ провела оба исследования за 3 минуты... Общается с лицом «без эмоций», лишь бы скорее отвязаться. Отвратительно.

Фэйсконтроль у педиатров

По рекомендации друзей, позвонила в клинику, чтоб записаться к врачу-педиатру Полищук Алле Владимировне, в ответ получила отказ, мне сказали, что данный доктор принимает только своих!!! пациентов. Я сама по ДМС наблюдаюсь в этой поликлиника, не предполагала, что у педиатров приём по своей клиентской базе!

Михейкина Ирина Васильевна

Спасибо за оказанную помощь. Павел Дмитриевич.

Конева Евгения Романовна

Невролог-психолог, так было бы правильнее о ней написать. Очень эрудированный и внимательный врач. Не старается назначить лишнее, разумно подходит к лечению (есть с чем сравнивать!!). Умеет общаться с детьми.

педиатр
Полищук Алла Владимировна

Замечательный доктор Очень внимательная, подробно отвечает на все вопросы. Внимательно осмотрела ребёнка , дала рекомендии которые помогли моему ребёнку. Спасибо

Не совсем

Были один раз, человек не совсем понимает что происходит.

Профессионал

Наблюдаемся с рождения у Евгении Романовны с дочкой и сыном. Уже 16 лет к ней ходим на приём, Очень внимательный, адекватный доктор. Рекомендую, как профессионала (в наше время это большая редкость)

Врач с большой буквы

Неоднократно бывала на приеме у Светланы Алексеевны и каждый раз получала правильно подобранное лечение, от которого становилось легче. Очень грамотный, высококвалифицированный, доброжелательный врач, заботящийся о пациентах. К сожалению таких как она остались единицы. Я ее советую все своим знакомым, она просто волшебный доктор.

андролог

Спермограмма

Халатное отношение

Халатное отношение. Мужа лечил антибиотиками месяц. Даже не выявив возбудителя. Прописал лекарств на 20000 тыс в результате через месяц после его лечения в спермограмме показатели воспаления увеличились в 5 раз , а морфология ухудшилась с 18% нормальных до всего 3% нормальных.