Клиника МедЦентрСервис на Улице 1905 года

Отзывы о клинике МедЦентрСервис на Улице 1905 года (33)

Выбрала доктора по отзывам и оценкам, получила полную консультацию, назначение лечения, которое уже начала и оно действует, повезло оперативно записаться день в день.

Приём прошёл отлично. Доктор качественно выполнил свою работу: получила максимум внимания, все необходимые назначения и рекомендации. Лечение помогло.

МедЦентрСервис, сеть клиник
Здравствуйте, Валерия! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Очень рады, что Вам понравилась консультация нашего специалиста и ему удалось Вам помочь. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»

Услуга: Консультации врачей

Все очень понравилось!Очень внимательный врач ,все подробно рассказывает

Услуга: УЗИ молочных желез

Услуга: Прием гинеколога

Была на приеме у Ирины Владимировны, быстро и оперативно поставила диагноз и назначила лечение. Лечение достаточно быстро помогло, так что могу посоветовать этого врача!

МедЦентрСервис, сеть клиник
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Очень рады, что Вам понравилась консультация нашего специалиста и ему удалось Вам помочь. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»

Услуга: Консультации врачей

МедЦентрСервис, сеть клиник
Здравствуйте! Благодарим Вас за оценку. Будем рады видеть Вас в нашей клинике снова! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»

Понравился доктор, все подробно рассказывает, отвечает развернуто на все вопросы, успокаивает. Продвинутый молодой доктор, квалифицированный продвинутый современный специалист своего дела. Видно, что любит свою работу. Провела мне консультацию, взяла анализы. Подробно рассказала, с какой периодичностью надо проверяться. Буду наблюдаться у нее.

Услуга: Прием гинеколога

Четко и по делу! Пришла с популярной проблемой,сразу взяли необходимые анализы через 10 мин результат.Ничего лишнего,все касаемо моей проблемы.Спасибо!

Услуга: Прием гинеколога

Мне очень понравился врач. Внимательная, очень тактичная и аккуратная при осмотре. Все доступно объяснила. Ничего лишнего не навязывает!

МедЦентрСервис, сеть клиник

Я была у Ирины Владимировны пока только на первой консультации. Она провела качественный осмотр, взяла анализы, расспросила о всех симптомах. Понравилось, что доктор хорошо слушает, разговаривает спокойно и не торопит. Объясняет она тоже понятно и подробно. Вообще, хорошая женщина, располагает к себе, компетентная. Будут готовы анализы, пойду на повторный прием. Пока у меня сложилось очень хорошее впечатление о враче.

Услуга: Анализ на ХГЧ

Пока все хорошо

Сразу же взяли трубку, записалась в этот же день и сделала процедуру, жду результатов, всё очень оперативно

Обязательно вернусь

Прекрасный врач. Очень доброжелательная. Обязательно вернусь

Все по делу

Была недавно на консультации у врача-гинеколога Балаба Ирины Владимировны и осталась довольна приемом. Все, что мне нужно было получить от приема, я вполне получила. Врач расспросила меня об симптомах, аккуратно и деликатно провела осмотр, взяла все необходимые мазки, объяснила в чем проблема и потом дала ценные рекомендации. В общем, все по классической схеме. Понравилось, что она спокойная, не нагнетает панику, говорит только по делу и ей хочется доверять.

Могу посоветовать

Могу поставить Ирине Владимировне как врачу-гинекологу только максимальную оценку. Она очень компетентный доктор, очень внимательный. Осмотр проводит аккуратно, корректно и безболезненно. С ней приятно общаться, она тактичная и вежливая. Все понятно объясняет, отвечает спокойно на все вопросы. Лечение, которое она мне назначила, дало результат. В общем, хороший доктор, могу посоветовать.

Врача выбрала по отзывам

К Балабе Ирине Владимировне я записывалась как к врачу-гинекологу. Прием и осмотр прошли комфортно, Ирина Владимировна была уважительна и тактична. Доктор назначила мне пройти исследования, необходимые для уточнения диагноза. Скоро вновь пойду на прием, чтобы получить рекомендации по лечению. если это будет необходимо. Выбирая гинеколога, я читала отзывы на сайте, пациенты о ней хорошо отзываются, рейтинг у специалиста очень высокий; также меня привлекла фотография Балабы И.В., на ней она выглядит как добрый человек. В итоге я не разочаровалась тому, что доверилась отзывам. Клиника Медцентрсервис в целом меня устроила, приняли даже немного раньше назначенного времени.

МедЦентрСервис, сеть клиник
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Будем рады помочь Вам вновь!

Все хорошо

В клинике МедЦентрСервис я сдавала анализ крови на определение пола ребёнка. Во время приёма специалист был внимателен и уважителен ко мне, никакого дискомфорта я не испытывала. Насколько устроила меня клиника, смогу сказать позже, так как срок у меня маленький и не знаю, верный результат анализа или нет.

МедЦентрСервис, сеть клиник
Анна, добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Будем рады помочь Вам вновь!

Услуга: УЗДГ сосудов полового члена

Вежливые и отзывчивые врачи и медперсонал, всё качественно

Услуга: УЗДГ сосудов полового члена

Ниязов Аслан Абдуллаевич

Очень хороший врач

Все устроило

В клинике МедЦентрСервис я записалась к врачу-микологу. Прием прошел нормально, меня все устроило. Оценка пять из пяти!

венеролог

Юрий Михайлович настоящий профессионал своего дела! Имел общение с ним 3 раза. Во всех случаях он проявлял себя как исключительно порядочный человек. Очень грамотно, конструктивно и доходчиво для обывателя объяснял, и терпеливо отвечал на глупые вопросы. Взял необходимые анализы, и в полной ясности обрисовал картину заболевания. Лечиться пойду к нему. Всем рекомендую.

Навязывают дополнительные услуги!

Обратился в клинику в районе 1905 года для исследования конкретного анализа. По телефону сказали цену, по факту оказалось, что просто анализ врач уролог не может сделать, нужна обязательна консультация (которая мне не нужна). Так что будьте готовы, что вам откажут в обслуживании если вы не согласитесь на дополнительные услуги.

МедЦентрСервис, сеть клиник
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику оставил неприятные впечатления. Мы постоянно работаем над повышением качества услуг, поэтому нам так важно Ваше мнение.
Данное исследование проводится только с назначением врача. Если у Вас есть назначение - Вы можете придти в клинику и сдать анализ. В случае отсутствия назначения - необходима консультация уролога, на которой он назначит Вам данное исследование.
Спасибо, что делаете наш сервис лучше.

спасибо

Делала УЗИ функции желчного пузыря спасибо за квалифицированную помощь

Услуга: Хирургический аборт

Впечатление осталось хорошее.

Все прошло отлично, пока на повторном осмотре не была, не могу сказать на 100% что все хорошо. Один минус, анестезиолог когда делала укол, почему-то у них нет мягких игл, по старинке как-то все, за немалую сумму. Ну и когда пыталась в вену попасть, видимо попала не туда и рука болела ещё около 4 дней. А так персонал очень приятный, впечатление осталось хорошее.

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Потрясающий доктор и человек !

Услуга: УЗДГ вен нижних конечностей

Получил рекомендации от специалиста

В этом центре был на диагностике вен нижних конечностей и могу сказать, что от этого приема получил тот результат, который и ожидал. Еще, думаю, мне повезло с тем, что специалист попался очень хороший. Он во время диагностики комментировал происходящее, рассказывал мне, что он там видит. В общем-то на диагностике он выявил у меня нарушение кровотока. И как доктор дал мне некоторые рекомендации по этому вопросу, плюс ко всему сказал что следует делать дальше.

Услуга: Операция при варикоцеле

венеролог
нормальный толковый грамотный и позитивный хирург

Всем добрый, первый раз обратился в эту клинику с варекоцели,принял меня тот самый хирург и врач уролог Ниязов Аслан Абдулхаевич ,хочу сказать своё мнение, нормальный толковый грамотный и позитивный хирург, всё понятно проконсультировал, провёл качественно и грамотно операцию, честно даже не понял, что она была (бесподобно) больше переживал делать ни делать не пожалел, прошло месяц рецидивов нет ,всё как и говорил доктор, заживать и спадать вены будут пол года как и должно быть после хирургического вмешательства, операция была (мрамора) всё прошло удачно бегаю прыгаю соблюдаю регламент с нагрузками, скоро также поеду на узи, это нужно обязательно после операции, так что отличный доктор на все пять, не бойтесь делать операцию и именно к нему, всем спасибо и удачи))!

отлично

Помог, прооперировал, без лишний болтовни , отлично

Мемей Светлана Андреевна

Чудесная женщина , внимательный врач !

венеролог
Отзыв о враче Ниязов А.А.

Грамотный , Хороший врач