Отзывы о клинике МедЦентрСервис на Улице 1905 года (16)

3.9

УЗДГ сосудов полового члена

Услуга: УЗДГ сосудов полового члена

Вежливые и отзывчивые врачи и медперсонал, всё качественно

МедЦентрСервис, сеть клиник
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!

УЗДГ сосудов полового члена

Ниязов Аслан Абдуллаевич

Очень хороший врач

МедЦентрСервис, сеть клиник
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!

Все устроило

В клинике МедЦентрСервис я записалась к врачу-микологу. Прием прошел нормально, меня все устроило. Оценка пять из пяти!

Услуга: Прием уролога

Юрий Михайлович настоящий профессионал своего дела! Имел общение с ним 3 раза. Во всех случаях он проявлял себя как исключительно порядочный человек. Очень грамотно, конструктивно и доходчиво для обывателя объяснял, и терпеливо отвечал на глупые вопросы. Взял необходимые анализы, и в полной ясности обрисовал картину заболевания. Лечиться пойду к нему. Всем рекомендую.

Навязывают дополнительные услуги!

Обратился в клинику в районе 1905 года для исследования конкретного анализа. По телефону сказали цену, по факту оказалось, что просто анализ врач уролог не может сделать, нужна обязательна консультация (которая мне не нужна). Так что будьте готовы, что вам откажут в обслуживании если вы не согласитесь на дополнительные услуги.

МедЦентрСервис, сеть клиник
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику оставил неприятные впечатления. Мы постоянно работаем над повышением качества услуг, поэтому нам так важно Ваше мнение.
Данное исследование проводится только с назначением врача. Если у Вас есть назначение - Вы можете придти в клинику и сдать анализ. В случае отсутствия назначения - необходима консультация уролога, на которой он назначит Вам данное исследование.

спасибо

Делала УЗИ функции желчного пузыря спасибо за квалифицированную помощь

Хирургический аборт

Впечатление осталось хорошее.

Все прошло отлично, пока на повторном осмотре не была, не могу сказать на 100% что все хорошо. Один минус, анестезиолог когда делала укол, почему-то у них нет мягких игл, по старинке как-то все, за немалую сумму. Ну и когда пыталась в вену попасть, видимо попала не туда и рука болела ещё около 4 дней. А так персонал очень приятный, впечатление осталось хорошее.

Прием акушера-гинеколога

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Потрясающий доктор и человек !

УЗДГ вен нижних конечностей

Получил рекомендации от специалиста

В этом центре был на диагностике вен нижних конечностей и могу сказать, что от этого приема получил тот результат, который и ожидал. Еще, думаю, мне повезло с тем, что специалист попался очень хороший. Он во время диагностики комментировал происходящее, рассказывал мне, что он там видит. В общем-то на диагностике он выявил у меня нарушение кровотока. И как доктор дал мне некоторые рекомендации по этому вопросу, плюс ко всему сказал что следует делать дальше.

Операция при варикоцеле

нормальный толковый грамотный и позитивный хирург

Всем добрый, первый раз обратился в эту клинику с варекоцели,принял меня тот самый хирург и врач уролог Ниязов Аслан Абдулхаевич ,хочу сказать своё мнение, нормальный толковый грамотный и позитивный хирург, всё понятно проконсультировал, провёл качественно и грамотно операцию, честно даже не понял, что она была (бесподобно) больше переживал делать ни делать не пожалел, прошло месяц рецидивов нет ,всё как и говорил доктор, заживать и спадать вены будут пол года как и должно быть после хирургического вмешательства, операция была (мрамора) всё прошло удачно бегаю прыгаю соблюдаю регламент с нагрузками, скоро также поеду на узи, это нужно обязательно после операции, так что отличный доктор на все пять, не бойтесь делать операцию и именно к нему, всем спасибо и удачи))!

отлично

Помог, прооперировал, без лишний болтовни , отлично

Мемей Светлана Андреевна

Чудесная женщина , внимательный врач !

венеролог
Отзыв о враче Ниязов А.А.

Грамотный , Хороший врач

дорого и безрезультатно

Развод на деньги без результатов лечения , врач назначает лечение не удосужившись сделать узи простаты , назначает дорогие капельницы , массаж(который подходит далеко не всем),обращался с проблемой крови в сперме , ровно через год та же проблема

МедЦентрСервис, сеть клиник
Врачи наших клиник следуют рекомендациям Минздрава РФ. Вид диагностики врач выбирает исходя из симптомов пациента и в соответствии с нормами, не во всех случаях необходимо УЗИ простаты.
Еще на этапе записи, сотрудник call-центра оповещает, что дополнительные исследования и выписка лечения оплачивается отдельно. Назначение лечения проводится в соответствии с прейскурантом. Ценовая политика клиники прозрачна и со всеми актуальными ценами на услуги Вы можете ознакомиться на официальном сайте: Medcentrservis.ru.
Симптом, который Вы указываете, свидетельствует на хроническое воспаление, при котором необходима регулярная профилактика и наблюдение у врача. Если Вы не обратились к врачу через полгода, рецидив в этом случае возможен.

Лечился у Ниязова А. А.

Лечился у Ниязова А. А. Все по делу и оперативно, без навязивания лишних услуг. Повторные приемы после операции бесплатные.

Разводка и некомпетентность

Полная разводка и некомпетентность! Будьте бдительны! Назначила массу лишних анализов на круглую сумму, пугала папилломой, которой не было и в помине, выписывает назначение , только если заплатишь 3000рублей! Возмутительно!!!!!

МедЦентрСервис, сеть клиник
Еще на этапе записи, сотрудник call-центра оповещает, что дополнительные исследования и выписка лечения оплачивается отдельно. Сеть клиник "МедЦентрСервис" является коммерческой клиникой и не получает дополнительного финансирования. Все услуги являются платными. Ценовая политика клиники прозрачна и со всеми актуальными ценами на услуги Вы можете ознакомиться на официальном сайте: Medcentrservis.ru.