Клиника МедЦентрСервис на Улице 1905 года

Отзывы о клинике МедЦентрСервис на Улице 1905 года (47)

4.0

34 отзыва 13 оценок

progress: 87.2340425531915%

Услуга: УЗИ малого таза трансабдоминально

Узи никогда не причиняют дискомфорта, консультации понятные, есть возможность обсудить варианты плана лечения.

Может, доктор она хорошая, но после проведенной ею консультации у меня осталось много вопросов. Екатерина Вячеславовна больше нагнала страху по моей проблеме, чем помогла. Она назначила дополнительные анализы и назначила лазер, после результатов, толком не стала ничего объяснять. Денег потрачено было немало, а полной картины я так и не увидела. В итоге я записалась к другому гинекологу, которая мне все очень понятно и доходчиво объяснила, не осталось ни сомнений, ни переживаний по дальнейшим действиям.

Услуга: Радиоволновое удаление бородавок

Отличный профессионал,внимательный врач и при этом советует хорошие препараты и самое главное совсем не дорогие.Я очень довольна,что попала именно к Ирине Владимировне

МедЦентрСервис, сеть клиник
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Очень рады, что Вам понравилась консультация нашего специалиста и ему удалось Вам помочь. Будьте здоровы!

Услуга: Анализы

На 3-ем посещении стала прописывать одни и те же препараты, основываясь на неактуальных анализах

Услуга: Прием гинеколога

Выбрала доктора по отзывам и оценкам, получила полную консультацию, назначение лечения, которое уже начала и оно действует, повезло оперативно записаться день в день.

Приём прошёл отлично. Доктор качественно выполнил свою работу: получила максимум внимания, все необходимые назначения и рекомендации. Лечение помогло.

МедЦентрСервис, сеть клиник
Здравствуйте, Валерия! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Очень рады, что Вам понравилась консультация нашего специалиста и ему удалось Вам помочь. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»

Все очень понравилось!Очень внимательный врач ,все подробно рассказывает

Услуга: УЗИ молочных желез

Услуга: Прием гинеколога

Была на приеме у Ирины Владимировны, быстро и оперативно поставила диагноз и назначила лечение. Лечение достаточно быстро помогло, так что могу посоветовать этого врача!

МедЦентрСервис, сеть клиник
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Очень рады, что Вам понравилась консультация нашего специалиста и ему удалось Вам помочь. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»

МедЦентрСервис, сеть клиник
Здравствуйте! Благодарим Вас за оценку. Будем рады видеть Вас в нашей клинике снова! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»

Понравился доктор, все подробно рассказывает, отвечает развернуто на все вопросы, успокаивает. Продвинутый молодой доктор, квалифицированный продвинутый современный специалист своего дела. Видно, что любит свою работу. Провела мне консультацию, взяла анализы. Подробно рассказала, с какой периодичностью надо проверяться. Буду наблюдаться у нее.

Услуга: Прием гинеколога

Четко и по делу! Пришла с популярной проблемой,сразу взяли необходимые анализы через 10 мин результат.Ничего лишнего,все касаемо моей проблемы.Спасибо!

Услуга: Прием гинеколога

Мне очень понравился врач. Внимательная, очень тактичная и аккуратная при осмотре. Все доступно объяснила. Ничего лишнего не навязывает!

МедЦентрСервис, сеть клиник

Я была у Ирины Владимировны пока только на первой консультации. Она провела качественный осмотр, взяла анализы, расспросила о всех симптомах. Понравилось, что доктор хорошо слушает, разговаривает спокойно и не торопит. Объясняет она тоже понятно и подробно. Вообще, хорошая женщина, располагает к себе, компетентная. Будут готовы анализы, пойду на повторный прием. Пока у меня сложилось очень хорошее впечатление о враче.

Услуга: Анализ на ХГЧ

Пока все хорошо

Сразу же взяли трубку, записалась в этот же день и сделала процедуру, жду результатов, всё очень оперативно

Обязательно вернусь

Прекрасный врач. Очень доброжелательная. Обязательно вернусь

Все по делу

Была недавно на консультации у врача-гинеколога Балаба Ирины Владимировны и осталась довольна приемом. Все, что мне нужно было получить от приема, я вполне получила. Врач расспросила меня об симптомах, аккуратно и деликатно провела осмотр, взяла все необходимые мазки, объяснила в чем проблема и потом дала ценные рекомендации. В общем, все по классической схеме. Понравилось, что она спокойная, не нагнетает панику, говорит только по делу и ей хочется доверять.

Могу посоветовать

Могу поставить Ирине Владимировне как врачу-гинекологу только максимальную оценку. Она очень компетентный доктор, очень внимательный. Осмотр проводит аккуратно, корректно и безболезненно. С ней приятно общаться, она тактичная и вежливая. Все понятно объясняет, отвечает спокойно на все вопросы. Лечение, которое она мне назначила, дало результат. В общем, хороший доктор, могу посоветовать.

Врача выбрала по отзывам

К Балабе Ирине Владимировне я записывалась как к врачу-гинекологу. Прием и осмотр прошли комфортно, Ирина Владимировна была уважительна и тактична. Доктор назначила мне пройти исследования, необходимые для уточнения диагноза. Скоро вновь пойду на прием, чтобы получить рекомендации по лечению. если это будет необходимо. Выбирая гинеколога, я читала отзывы на сайте, пациенты о ней хорошо отзываются, рейтинг у специалиста очень высокий; также меня привлекла фотография Балабы И.В., на ней она выглядит как добрый человек. В итоге я не разочаровалась тому, что доверилась отзывам. Клиника Медцентрсервис в целом меня устроила, приняли даже немного раньше назначенного времени.

МедЦентрСервис, сеть клиник
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Будем рады помочь Вам вновь!