МРТ 24 на Каланчевской

Отзывы о клинике МРТ 24 на Каланчевской (2)

На МРТ малого таза с контрастом я ходил в центр диагностики МРТ-24. На приеме меня устроило абсолютно все, качеством услуги я остался доволен. Заключение выдали вовремя, за консультацией по результатам МРТ я обращался к своему лечащему специалисту. У моего врача замечаний к результатам не было, ему удалось поставить диагноз. Оцениваю и прием, и работу администрации клиники на 5.

МРТ 24, сеть центров МРТ-диагностики
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку работы центра. Желаем крепкого здоровья! С уважением, администрация МРТ24

Отличная диагностика

Главный плюс - работают и в ночное время, когда нет необходимости сидеть в ожидании в очереди. Были два раза, остались довольны и отношением, и качеством обслуживания.

МРТ 24, сеть центров МРТ-диагностики
Станислав, добрый день! Благодарим за ваш отзыв. Спасибо, что оценили круглосуточную работу. Желаем крепкого здоровья! С уважением, администрация МРТ24
Подозрение на заказной

Качественное обследование

Направили из страховой на МРТ головного мозга. Достаточно неплохой врач: приятная и веселая. Если говорить про качество, то все хорошо и очень быстро. Определенно порекомендовала бы услуги центра.

МРТ 24, сеть центров МРТ-диагностики
Спасибо за ваш отзыв. Искренне рады, что у вас остались положительные впечатления от посещения нашего центра. Желаем крепкого здоровья! С уважением, администрация центра «МРТ 24».