Отзывы о клинике МРТ 24 на Орджоникидзе (12)

Осталась довольна

Записалась на сайте, и мне тут же перезвонили, подобрали удобное время. Обращалась для прохождения КТ придаточных пазух носа. В консультации врача не нуждалась, поэтому просто прошла обследование и получила заключение. Беседа с доктором не потребовалась, так как КТ я делала для госпитализации. Сейчас сдаю оставшиеся анализы и готовлюсь к предстоящей операции. Кстати, эту клинику посоветовал ЛОР из поликлиники. Я в ней проходила обследование уже два раза и осталась довольна. Там хорошее соотношение цены и качества, клиника удобно расположена, до нее очень легко и быстро добираться. Прием начинается вовремя, никаких накладок, полное отсутствие очередей. В общем, отличная клиника, рекомендую ее другим и сама, видимо, буду еще не раз обращаться!

МРТ 24

Все вовремя, быстро и хорошо

Оперативно

Очень хорошо все, мне понравилась клиника, все оперативно и без нареканий. Конечно, и администраторы также отработали хорошо, все быстро оформили, были приветливы. В плане обстановки и чистоты в клинике также все отлично. Во время процедуры (КТ височных костей) специалист вел себя вежливо, деликатно, заключение, мне кажется, часа через 2-3 было уже готово. Комментарии мне не дали, результаты исследования обычно уже озвучивает лечащий врач, вроде бы он остался доволен качеством снимков, замечаний не было. Я думаю, и специалисту, проводившему КТ, и клинике можно спокойно поставить пятерку.

КТ грудной клетки

Все замечательно, нас устроило!

В клинику записались на удобное время. Когда пришли, народа не было, все строго по очереди. На ресепшене нас встретили приятные девушки, они быстренько оформили документы и объяснили, куда нужно пройти. КТ сделали успешно, а потом с результатами мы ходили к врачу.

КТ-ангиография сосудов конечностей

Мы всем довольны!

В клинику МРТ 24 на Орджоникидзе мы обращались для проведения КТ-ангиографии сосудов нижних конечностей и остались всем довольны! Процедура была проведена качественно, после нее ходили с заключением к другим врачам. Наш отзыв о клинике исключительно положительный, можем поставить 5.

МРТ 24, сеть центров МРТ-диагностики
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Рады, что посещение клиники оставило у вас только положительные впечатления. При необходимости будем рады вас видеть снова. Желаем крепкого здоровья. С уважением, администрация МРТ24.
Понравилось

Всё обслуживание в медицинском центре МРТ-24 на Орджоникидзе мне понравилось

МРТ 24, сеть центров МРТ-диагностики
Ирина, добрый день! Спасибо за ваш отзыв и оценку работы центра. Желаем крепкого здоровья! С уважением, администрация МРТ24.

Все нормально

Был на Орджоникидзе, все нормально

МРТ 24, сеть центров МРТ-диагностики
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Желаем крепкого здоровья! С уважением, администрация МРТ24.

Остались довольны обслуживанием

Супруг и я остались довольны обслуживанием. В клинике чистенько, в регистратуре очень приветливые девочки. Приняли быстро, без очереди, только результат немножко подождали. Заключение врач пояснил, мы ушли удовлетворенные ответом. Знакомых с удовольствием к ним отправила.

МРТ 24, сеть центров МРТ-диагностики
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку работы центра. Желаем крепкого здоровья! С уважением, администрация МРТ24.

Плюсы по всем критериям

В Клинике МРТ 24 на Орджоникидзе я делала КТ голеностопного сустава.Все прошло чудесно и замечательно, в клинике вежливый персонал, спасибо им!Могу поставить плюсы по всем критериям.

МРТ 24, сеть центров МРТ-диагностики
Инесса, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Искренне рады, что диагностика в нашем центре оставила у Вас положительные впечатления. Желаем крепкого здоровья! С уважением, администрация МРТ24.

Обычная клиника

В клинике предлагались маски на стойке, которые можно было взять, также присутствовал антисептик у двери, бахилы. Я вовремя попала на прием, столпотворения в холле не было. Мне сразу отдали результат, ждать не пришлось. Сказали к какому врачу обратиться далее, ответили на мои вопросы. У меня не нашли ничего, поэтому к врачу не пошла. Администраторы вежливые, очереди не было, в клинике вполне комфортная обстановка, в целом, все стандартно, и представлены все способы оплаты. Парковка находится напротив клиники, места есть, это удобно.

МРТ 24, сеть центров МРТ-диагностики
Оксана, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Рады, что Ваш визит прошел по плану. Будем рады увидеть вас снова. Желаем крепкого здоровья! С уважением, администрация МРТ24.

КТ / Компьютерная томография

КТ на Орджоникидзе.

Делала КТ в начале апреля. Всё понравилось, сделали быстро, расшифровка пришла через 20 мин. на электронную почту. Рекомендую.

МРТ 24, сеть центров МРТ-диагностики
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку работы центра. Желаем крепкого здоровья! С уважением, администрация МРТ24.

КТ почек

Услуга: КТ почек

Быстро, качественно

МРТ 24, сеть центров МРТ-диагностики
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Всегда рады стараться для наших пациентов. При необходимости будем рады видеть Вас снова. Желаем крепкого здоровья.