Ниармедик в Ховрино

3.9

Отзывы о клинике Ниармедик на Фестивальной (1)

3.9

Жалею, что попала на прием

Делала УЗИ, вся процедура заняла минут 10, хотя другие врачи делают по 15-20 минут. Смотрела быстро и поверхностно, по ощущениям процедура прошла для галочки. Было проблемное место, которое врач описала очень странно, нетипично по сравнению с предыдущими исследованиями. Еще более странно, что назвала его нормальным. Не измерила несколько обязательных параметров, дала скудное заключение, отправила домой со словами «Все хорошо, приходите через год». Крайне непрофессионально говорить такое пациенту, когда не знаешь его анамнез и картину здоровья. Рекомендовала гомеопатию со словами «Я гомеопатию не очень люблю, но попробуйте…». Обсудила результат с главным врачом клиники. Главврач посчитала исследование успешно проведенным: «Каждый врач пишет по-своему». Через день переделала УЗИ в другом месте, у хирурга, который наблюдал ранее. Размеры у проблемного лимфоузла оказались другими и даже форма — это крайне важный диагностический критерий. Сама Хорошухина назвала овальным лимфоузел, который по ее же измерениям получался круглым. Врач не умеет снимать размеры объектов под УЗИ? Мне жаль потраченных времени и нервов, а еще мне жаль почти 2500 рублей за некачественно оказанную услугу, которые клиника не вернет. Не рекомендую данного врача.

Подозрение на заказной

опреативная помощь

Огромное спасибо гинекологу на Фестивальной. У меня случилось ЧП : пыталась свернуть грудное вскармливание и начался жуткий лактостаз. Температура 39, боль невыносимая. Бросилась в ближайшую платную, только сделайте с этим что-нибудь! Готова была на всё, хоть режьте. Девушки на ресепшн меня записали очень быстро, возможно ,по мне было видно, что у меня что-то срочное)) , доктор помогла расцедить больную грудь и все обошлось. Уже через час я чувствовала себя нормально. Плюс получила лечение и лекарство, которое помогло завершить ГВ