Новая Жизнь, клиника репродукции

Отзывы о клинике репродукции Новая Жизнь на Советской Армии (13)

репродуктолог

прекрасный доктор, великолепный диагност.

репродуктолог

Обслуживаюсь в клинике новая жизнь год у другого врача и все было прекрасно, но… 04.06.2022г мне была назначена подсадка, к которой мы долго и мучительно шли. Так вот приехав в этот день мне сказали, что моего врача срочно госпитализировали и подсадку мне будет проводить Зиновьева Л.А. Меня это немного насторожило, но все уверяли меня, что доктор очень опытная. Девушки с ресепшна отправили меня в палату… через какое-то время я увидела доктора с бейджиком (Зиновьева Л.А.). Первый вопрос, который она задала - это оплатила ли я данную процедуру? Надо сказать, что я всегда оплачивала все после… ну да ладно… я же на позитиве… у меня сегодня важный день и волноваться нельзя)) пошла оплатила. Меня опять отправили в палату. Пришла медсестра Зиновьевой Л.А. померила давления и сказала переодеваться в свое (если у вас есть своя футболка, то одноразовый халат вам не нужен). Потом ко мне подошла медсестра моего врача и с удивлением спросила, почему я сижу с голой попой и не одеваю халат? И была удивлена, услышав что в этом нет необходимости… в общем… она надела на меня халат и отвела в операционную. Через несколько минут зашла доктор Зиновьева Л.А. со словами: - у вас первая попытка была неудачной!? А я ей: - нет, это первая попытка подсадки! Она даже не прочитала мою историю… Ну да ладно… я же на позитиве. Я попросила ее рассказывать мне все что она делает. Мне очень важно понимать процесс, что бы не нервничать, что я что-то не так сделала! Реакция была очень странной… а что тут рассказывать!? И с одолжением стала поверхностно рассказывать. Вся процедура была сделана за 5 минут. Далее из под кресла достали поставку под ноги, поставил на нее мои ноги и сказали, что нужно посидеть на кресле (в позе креветки) 30 минут и не шевелится. А потом за вами придут. Через час отсидки в этом кресле, я начала понимать, что меня ЗАБЫЛИ!!! Средств связи в операционной нет, я стучала в стену, но нет… Через полтора часа мой мозг закипел и не смотря на то, что мне сказали не шевелится, я решила, что необходимо выбираться. Это было не просто… кресло было поднято и со всех сторон имелись препятствия, которые нужно было преодолеть… как я от туда не сволилась одному богу известно😔 Когда я зашла в палату уборщица заканчивала уборку и была очень удивлена увидеть меня. Я попросила, кого нибудь позвать, пришла другая врач и сказала, что это замечательно, что я лишний час пролежала… Я: - замечательно, что я в кресле полтора часа просидела!? Она изменилась в лице… Говорит, вы одевайтесь и садитесь у кабинета доктора Зиновьевой. Я ждала у кабинета минут 20, когда мы с мужем зашли и задали вопрос по ситуации, нам было сказано, что меня никто не забывал, а просто нужно было подождать и не нервничать! Мой муж попросил внести в протокол, что я просидела полтора часа в операционном кресле и получил отказ. Доктор утверждала, что у нее нет места для данной записи… Нас связали с администратором, которая попросила приехать в понедельник, для разговора по ситуации так как она сегодня не работает, а сейчас мы мешаем доктору вести прием))) но мой муж сказал, что не уйдет пока эта запись не будет сделана. Доктор попросила нас выйти, что бы переговорить с директором клиники. Мы вышли, после недолгих переговоров, появился молодой челочек, который закрыл кабинет Зиновьевой и ему было дано указание вызывать полиции, так как мы неадекватные))) В итоге… за все это время никто даже не предпринял попытки извиниться и успокоить меня. Это ситуация была недопустима… это самый важный этап, где с меня должны были пылинки сдувать, а вместо этого деньги они взяли, а дальше всем было все равно! В протокол внесли запись, что я пробыла в дневном стационаре, а не в операционной 2 часа сказав, что это одно и тоже… и далее она дала мне рекомендации что делать дальше, забыв про мои витамины… т.е. она даже не прочитала мою историю, а просто сделала мне одолжение подменив моего врача. Я в шоке! Такого отношения сейчас нет даже в бесплатной женской консультации!

врач-генетик

Врач от Бога, лечит сына близкой подруги...замечательный специалист и человек

гинеколог-эндокринолог
Ужасное отношение к людям

К сожалению это клиника относится к разряду "выкачать как можно больше денег".Но бог с ним с деньгами, специалисты посредственные,[фрагмент отзыва удален модератором] и непонятными дипломами.были у Макаровой, врач абсолютно не заинтересована в поиске диагноза.Сдавал до них спермограмму 4 раза(все в норме)Она сказала, пересдать у них, не вопрос, результат такой же как и в других местах-нормоспермия,мар тест отрицательный.Жена сдала кучу анализов, прошла узи, сделали сальпингографию(гормоны в норме, проходимость в норме обоих труб)Пришли к доктору Макаровой, она сказала, мол у нас все по ровну, 30%+-женский фактор,30%+- мужской, 30%+-невыясненого генеза(хорошо устроились)САМИ предложили копаться в иммунологии, сделать миюллера на совместимость(не стоит его там делать нам перепутали фамилии при сдаче анализов)но доктор Макарова сильна только в ремесленных делах как ЭКО, ну собственно много ума не надо, зачем копаться?Стимульнул по полной и вперед(а что будет в дальнейшим, включая онкологию вопрос)Я бы им ЭКО не доверил делать, не факт, что с таким безалаберным подходом они ее правильно расчитают и в будущем будут проблемы.В итоге в деньХ приехали на этот тест, ели ели с боем прорвались к 16-00,нас неохотно приняли,сославшись на то , что им пора домой, я в шоке?Зарабатывают огромные деньги на несчастных еще и работка не пыльная, домой в 16-00, им плевать на своих пациентов.Еще как сказал выше перепутали фамилию с другим человеком, анализ был плохой, на что Макарова сказала, может еще пересдать я даже незнаю как лучше,может по раньше приедете мол не через 6 часов а через 2,типо можетб очень высокая активность и спермотазоиды успели разбежаться"Сразу предложили ИИ со стимуляцией, и правда зачем заморачиваться?Бомбануть ИИ и чтобы наверняка с гормоналкой, подход РЕМЕСЛЕННЫЙ, если настроены на ЭКО дешевле и не хуже делайте по ОМС.Отдельно хочу отметить циничное и хамское поведение девушек на рецепшене, ржут как лошади во весь рот, обсуждают свои личные дела, сравнивают прайс лист с такой же разводящий клиникой как" Мать и дитя", а люди между прочим идут сюда в отчание ,за помощью.Желаю им всем такого же подхода к их проблемам.Так что если вам дорого время и деньги сюда ни ногой!

Шарма Н.А. клиника Новая жизнь

К выбору врача и клиники мы с мужем подошли очень серьезно,в прошлом был уже печальный опыт с другим центром. Знакомые рекомендовали клинику Новая жизнь и обратиться к врачу Шарма Наталье. Беременность наступила с первого раза. Всё что назначала Наталья Анатольевна было по делу, ничего лишнего, все понятно. А Нататья Анатольевна просто прекрасный человек и высшего класса специалист. Клинику рекомендуем.

Спасибо!

Спешу поделиться радостью, в первый весенний день в нашей семье случилось прибавление, родился наш долгожданный и желанный сыночек! За это благодарим самую лучшую клинику Новая Жизнь и врачей Рулеву Ирину Азатовну, Чумакову Ирину Павловну, Родионова Михаила Андреевича! Спасибо!

андролог
Александра

Ужасно мучилась с циститом много лет(((( Была у двух врачей, прописывали постоянно одно и то же, на время все проходило а потом по новой! Спасибо Михаилу Родионову за то что в отличие от других вник в ситуацию и подобрал лечение которое мне подходит. Уже год живу забыв о цистите. Была у него в клинике Новая Жизнь

репродуктолог
Спасибо ей огромное за помощь, за нашу детку!

Четыре года с мужем пытались завести деток, но не выходило, беременность не наступала вообще… Жалею что сразу не обратилась к такому замечательному врачу как Мария Дмитриевна Гладкова. Спасибо ей огромное за помощь, за нашу детку!

Гайворонская Оксана Сергеевна

Спасибо Оксане Сергеевне за моих дочек! Замечательный профессионал!

андролог

Михаил Андреевич хороший андролог, спасибо ему за результативное лечение и за качественные приемы. Ставлю с чистой совестью оценку отлично.

Профессионал!!!

Есть врачи - чье призвание быть руками создателя. Оксана Сергеевна - она такая! Благодарю судьбу за встречу с ней: 8 лет я повторяю спасибо за крестного сыночка! А три года назад я привела к ней свою дочь, и родилась любимая внученька! А дочку потом Оксана Сергеевна долечивала после родов в именитом роддоме (к сожалению, родильного блока нет в замечательной нашей клинике "Новая жизнь", надеюсь, что все будет!). А потом внучатая племянница появилась на свет благодаря нашей Оксане Сергеевне! А потом еще знакомые просили рекомендовать хорошего доктора - и через год фотографии дочурки прислали. Эти короткие строчки, кончено, не вместят всех проблем и тревог, которые помогла преодолеть наша Оксана Сергеевна, главное, в итоге - счастье! Кто бывает у нее на приеме - видели целую стену фотографий деток, мамы которых каждый день говорят ей спасибо! В числе ее пациентов - и студентки, и состоятельные дамы, которые могут позволить себе клинику повыше рангом, но находят по рекомендациям именно Гайворонскую! Потому что получают результат! Ничего лишнего на приеме, все четко, быстро, логично. А как по-другому, если запись к ней всегда полная! Она постоянно учится, внедряет новые методики, когда все успевает? Ведь и я лично обрела в её лице своего доктора, а хороший гинеколог-эндокринолог, с учетом возрастных изменений пациента - это всегда такая редкость! Я практически чудом избежала всей прелести приливов и прочих неприятностей климакса, которые уже начали было мучить, но, благо, с дочкой зашла к ней на прием! Потрясает комплексный подход Оксаны Сергеевны к здоровью женщины во всех аспектах! Теперь это новое - интегральная медицина, которая претворяется в жизнь нашим доктором, надеюсь, позволит не стареть не только душой, но и телом, и не болеть! От всей души рекомендую всем - настоящего профессионала доктора Оксану Сергеевну Гайворонскую!

отрицательный отзыв

лечение только химией чем больше тем лучше гормоны антибиотики сразу говорит это для всех ваших партнеров он что со свечкой стоял? наверно по себе судит после него пошла к другому врачу - все нормально это что - развод, ума и интеллигентности в нем не заметила

Всё отлично

Хочу выразить огромную благодарность Оксане Сергеевне, которая помогла нам с мужем стать родителями спустя 8 лет скитаний по врачам и клиникам. Долгое время нам не могли точно поставить диагноз и помочь забеременеть. После нескольких консультаций у Оксаны Сергеевны и ряда анализов наша проблема была ясна, и спустя пару месяцев я уже держала заветный тест с двумя полосками. Нам была проведена процедура Эко+ИКСИ, с первой же попытки, давшая такой долгожданный результат. 03.02.2011 родилась наша доченька, счастью нашему до сих пор нет предела. Оксана Сергеевна уникальный доктор, отзывчивая, чуткая, добрая! Спасибо всей вашей клинике за такую жизненно важную работу.

Источник: yell
Подозрение на заказной

Два ЭКО и крио

Было два ЭКО и крио, одно ЭКО по ОМС, второе платное, крио за свой счет тоже. Разницы в отношении вообще нет, всегда и администраторы и врачи себя вели компетентно, поэтому странно читать про какое-то хамство. Беременность была после крио, после второго ЭКО тоже была, но только БХБ((( Но я рада что не меняла клинику и в итоге все получилось, спасибо всем работникам клиники кто помогал!