Платинентал, клиника пластической хирургии
Тип:
частные специализированные клиники
Принимает:
взрослых
Телефон для записи на прием:
+7 (495) 989-16-0... показать

Отзывы о клинике пластической хирургии Платинентал в Лялином (6)

Оценки клиники

устраняет врожденные дефекты или изъяны, полученные вследствие травм, ожогов, исправляет эстетические недостатки с помощью хирургического вмешательства пластический хирург проводит операции на челюстно-лицевой области и шее челюстно-лицевой хирург
Большое спасибо!!!
В октябре 2019 года делала блефаропластику верхних век. Доктор Агаев. Отличное отношение, ювелирная работа . Очень уютная атмосфера, замечательный персонал. Вместо местного наркоза, предложили легкую общую анестезию.( без доп. Оплаты) Операция длилась 45 мин. В клинике в этот день провела 3.5 часа в уютной палате. На 3 сутки сняли внутренние швы, на 5 внешние. Прошел ровно месяц. Швы практиччески незаметны. Синяки и отеки были минимальные. Цена, даже по сравнению с регионами - отличная за предложенный уровень профессионализма ! Большое спасибо!!! GOOD JOB!!!

1 месяц назад
Результат подтяжки никакой.
Три раза кромсал мне лицо. В итоге глаза кривые после кантопексии , почки деыормированы, ужасные рубцы за ушами. Результат подтяжки никакой. Переделываю у другого хирурга. Еще раз убедилась, что нельзя вестись на красивые картинки а инстаграм. Верде, Вдовин , Искорнев - только картинка

Фиаско учреждение
18.10.19 был на консультации у Гладышевой, пришли к выводу, что будем делать СО2 на лицо и параллельно плазмолифтинг, для хорошего заживления. Запись на процедуры была определена на 29.10.19г., под эти дни мною был взят отпуск на работе. 23.10.19 позвонили из клиники и сказали, что они забыли что аппарат на котором должна была проводится шлифовка уходит на тех. обслуживание и предложили мне пройти плазму (и смех и слезы). Зачем мне плазма без шлифовки не понятно. Попросил уточнить когда вернется аппарат, перезвонить мне и сообщить дату. На этом заинтересованность клиники во мне, как в клиенте пропала. Делайте выводы сами, товарищи. Если нормально организовать косметологические процедуры заведение не может, как там делают пластику - под большим вопросом. Впечатление негативное полностью. Не рекомендую и всем советовать буду обходить стороной это место.

Мой Спаситель
Тычинина Марина Николаевна врач от Бога. Я на консультацию ходила полгода все не могла найти своего доктора, отношение у всех лишь бы уложить тебя на стол, на все согласны. По совету девушки (знакомой моей подруги) сходила к Марине Николаевне, она просто «другая» в хорошем смысле, расспросила про все заболевания, направила к своему маммологу, на дополнительный осмотр, я прошла Анализы и был чуть повышенный гемоглобин, Марина Николаевна сказала, что нужно пропить и только после повторных анализов я попала на операцию. Я так рада, что попала именно к ней!!!!

Спасибо огромное
Жаль что звёздочек пять, поставила бы 555.
Не раз выручили меня в сложнейших ситуациях.
Случай очень непростой. Не буду описывать, скажу что все остальные известные «светила» меня послали.
В этой клинике работают супер профессионалы, кроме того сами по себе прекрасные люди.
Не знаю там ни одного врача который был бы не с золотыми руками.
Мне за отзыв никто не платит если что. Никто не просил меня писать.
Спасибо огромное Андрею Искорневу, Максиму Васильеву, а также всем их помощникам и администраторам.
Маша Б

1 год назад
Москва
Руки "золотые",врач просто от Бога.
Салим Рауфович сделал мне обширную абдоминопластику ,ювелирная работа. Руки "золотые",врач просто от Бога.
Почти 6 часов сложнейшей работы над моим телом.Такое ощущение,что он не оперирует,а "рисует"тело заново.Результат превысил все мои ожидания.Операционнвя команда отличная в клинике.Очень слаженная работа.
Ольга Р.
Клиника пластической хирургии Платинентал : рейтинг 4.5/5 на основе 6 отзывов