Интеко Kлиник (Inteco Clinic), клиника пластической хирургии
Тип:
частные специализированные клиники
Принимает:
взрослых
Телефон для записи на прием:
+7 (499) 250-96-5... показать

Отзывы о клинике Inteco Clinic на 2-й Тверской-Ямской (1)

Оценки клиники

устраняет врожденные дефекты или изъяны, полученные вследствие травм, ожогов, исправляет эстетические недостатки с помощью хирургического вмешательства пластический хирург
Отрубить руки
Попала к Лощу на приём, назначена была операция. сама операция прошла успешно, но швы...отватительные!! Если хотите потратить деньги и нервы на удаление и изменение шва, то вам к Лощу
Лощ Станислав Генрихович
Лощ Станислав Генрихович
Уважаемая, ВЫ У МЕНЯ НЕ ОПЕРИРОВАЛИСЬ. У меня достаточно узкий круг пациентов, всех помню, со всеми поддерживаю контакт. Все вопросы с пациентами, я всегда решаю путем диалога, всегда иду на встречу! Недовольных пациентов у меня попросту нет. Это первое. Второе. Вы тот самый человек, который увидев одну из моих работ в инстаграм, на известной странице хозяйки клиники, безосновательно, будучи абсолютно некомпетентны позволили себе делать какие либо прогнозы в отношении будущего (работа была еще очень свежая) результата. После того, как вам все разъяснили, и поставили на место, вы написали мне лично, но конструктивного диалога, к сожалению не получилось, по всем тем же вышеуказанным причинам. Спустя короткий промежуток времени появился ваш прекрасный отзыв. Ну и последнее. У всех моих пациентов на руках имеются договор на оказания услуг, и подробная выписка, коих у вас уверен на 100% нет, по причине лжи и клеветы!
Клиника Inteco Clinic : рейтинг 2/5 на основе 1 отзыва