Биооптима, клиника репродуктивного здоровья

Отзывы о клинике Биооптима на Большой Переяславской (4)

Краснопольская Ксения Владиславовна, Приор Клиника. 41 год, с первой попытки.

Источник: Facebook

Благодарю Ксению Владиславовну

Прекрасный врач, профессионал своего дела! Выразить благодарность только остаётся,за труд, терпение,и результаты во благо материнского счастья.С Ув. Гончарова О.Ю.

Замечательный врач!

Я очень счастлива, что попала к Камиле Муслимовне, хороший человек и врач от бога, все объяснит не злая, как есть некоторые , что идти к ним не хочется, а она в полном смысле слова ангел. 22 декабря нашей дочке будет годик, мы очень счастливы и благодарим за все Камилу Муслимовну!!!

Настоящий профессионал

Наблюдаюсь у Камилы Муслимовны, очень довольна. Хорошее отношение к пациентам, все спокойно и понятно. Настоящий профессионал своего дела. Благодаря ей ждём нашего малыша. Хочу сказать спасибо ей большое!

Услуга: Гистероскопия

Очень хороший врач-репродуктолог

Камила Муслимовна - молодой, но очень, по моему мнению, опытный специалист в области ЭКО. Благодаря ее подходу к пациентам, я скоро увижу свою долгожданную дочку, а в скором времени вернусь к ней за вторым чудом. До того как я попала к Камиле Муслимовне у меня было очень неудачное ЭКО в другой клинике, отдала кучу денег, а в итоге подорвала здоровье. Далее ходила по другим клиникам, врачи назначали лечение, дополнительные операции, но все только ради заработка для их медучредения, не вникая в суть моей проблемы и назначения конкретного лечения. К Камиле Муслимовне я попала по программе ЭКО по ОМС, о чем не жалею по сей день! Подготовку к ЭКО (включая обследование), саму процедуру и подсадку эмбриончиков мне делали в Клинике Биооптима. К.М. к каждому пациенту подходит индивидуально, внимательно изучив анамнез и результаты анализов назначает гормональную терапию, мне порекомендовала сделать гистероскопию, что в итоге и послужило залогом положительного результата. К.М., в отличие от многих других врачей, отвечает на все интересующие вопросы доходчиво и понятно, объясняет назначение каждого препарата. На приемах добра, внимательна. Очень рекомендую данного специалиста, буду рекомендовать своим знакомым, у кого возникли проблемы в области зачатия детей естественным путем, и после рождения своей принцессы планирую посетить К.М. повторно. Спасибо Вам за Вашу работу!!!