Клиника Смайл эт Ванс на Дмитровском шоссе

Отзывы о стоматологии Смайл эт Ванс на Дмитровском шоссе (5)

4.0

стоматолог-ортопед

Здравствуйте! Хочу выразить своё почтение и искреннюю благодарность лечащему врачу стоматологу - ортопеду Чорному Станиславу Владимировичу. Мне искренне хочется, чтобы врачи повышали свою квалификацию и профессиональный опыт, чтобы пациент не страдал после ошибок врачей (С.Б.С.), а был доволен качеством работы стоматолога - ортопеда. У меня был сложный случай после лечения, я находился в стрессовом состоянии и пришёл к стоматологу - ортопеду Станиславу Владимировичу, который боролся за моё здоровье. Свою работу врач проводил на высоком профессиональном уровне, очень уверенно. Вот этому врачу полностью можешь довериться. Не заговаривать зубы, а их грамотно лечить. Это важно! Понравилось его умение отвечать на любой вопрос, очень корректен, тактичный, вежливый и внимательный в общении, умеет слышать пациента. Всё по делу и по факту, никогда не было никаких неловких моментов, осложнений, а это можно отметить как показатель высокого профессионализма доктора. Только благодаря высококвалифицированному специалисту - Станиславу Владимировичу, обладающий большим опытом работы, высокой ответственностью и профессионализма я остался довольным качеством работы, а также обслуживанием в клинике. В наше время это редкие качества. Этот врач выкладывается по полной на 100%, а всё своё рабочее время, не считаясь с личным временем тратит на пациента, отсюда у него отличный результат. Можно сказать, что врач - профессионал с большой буквы. Мне есть с чем сравнивать, я наблюдался и консультировался у разных врачей с высшими категориями в современных клиниках Москвы, и могу уверенно сказать, что врач Станислав Владимировича - один из лучших стоматологов - ортопедов в Москве. 🔝👍 Для себя я уверен, что принял правильное и взвешенное решение, потратил не зря своё время и финансы на здоровье и красивую улыбку. И результат заслуживает ожидания, мои шикарные зубы уже не отличить от настоящих, конструкция стала надёжнее, а зубной ряд намного красивее! Мне бы хотелось дать простой совет, всем кто собирается проходить лечение в клинике и выбрать конкретного врача: объективно изучайте всю информацию на всех сайтах интернета, а также реальные отзывы, а не заказные, необъективные, накрученные на некоторых сайтах, где оценка не соответствует профессионализму врача. В помощь вам рекомендации друзей, знакомых, сарафанное радио. Важно пообщаться с врачом, посмотреть его в работе и, конечно, Клинику. Всем рекомендую этого замечательного врача, реально с золотыми руками, который любит свою работу и своих пациентов. 👍 Хочу пожелать Станиславу Владимировичу и всем порядочным людям крепкого здоровья, счастья, процветания и благополучия на долгие годы! Всем добра! 🙏 2021 С наилучшими пожеланиями, Владимир Владимирович Т.

Первичный прием

Я только знакомлюсь с этим врачом, но мне уже все нравится. Спокойный, с это очень важно, потому что я панически боюсь стоматологов с детства, позитивный, очень подробно объясняет пациенту увиденное на КТ и визуально, имела знакомство с одним доктором на Сахалине, который смотрел моего сына на предмет брекетов, причём, как говорится «по знакомству», тон, разговор с невероятным апломбом и тд, отозвались у нас лишь отказом от ещё одного приема у такого доктора, а доктор Намдаков очень корректен, без показной заносчивости. Понравилось, что у него нет желания быстро «срубить денег» с пациента, напротив, он старается качественно выполнить свою работу, а это очень важно для меня, как для пациента, приехавшего издалека, потому что исправить что-то будет проблематично. Надеюсь, что моя операция 9 сентября пройдёт просто отлично, как и все последующие этапы работ по восстановлению моей улыбки этим замечательным доктором и его командой! Отдельное спасибо моему менеджеру Елене:))

Спасибо огромное доктору.

Доктор внимательно и спокойно выслушает проблему.Дает последовательный и понятный ответ , объясняя какие есть варианты и ,каким образом , лучше решить проблему. Николай Владимирович имеет большой практический опыт и высокий профессионализм . Спасибо огромное доктору.

Благодарим за отзыв!

стоматологический гигиенист
стоматолог-терапевт
очень довольна.

Отличный доктор,очень грамотно всё рассказала,профессинольный подход к пациенту,я очень довольна.

Смайл эт Ванс (Smile at Once), сеть стоматологических клиник
Екатерина, спасибо большое за отзыв! Желаем здоровья!

Молодец!

В работе у него, в качестве завтерапевта, всё чётко, по делу, с расстановкой. Слушает Вникает Перебивает (когда уже песни поёте) и направляет на правильный рассказ. Задаёт необходимые во врачебной практике вопросы, которые мне никогда даже не задавали. Терпеливый!!! Старается войти в положение, даже если пациент перегибает (но и тут все в меру!) Очень жаль, что к нему попасть тяжело

Смайл эт Ванс (Smile at Once), сеть стоматологических клиник
Благодарим Вас за отзыв! К Николаю Владимировичу действительно достаточно сложно попасть – есть не только первичные пациенты, но и те, которым необходимы осмотры/консультации после уже проведенной имплантации зубов.
Подозрение на заказной

Благодарю за зубы

Около года назад ставил зубы у Романа Дмитриевича, точнее не только у него, он поставил мне имплантаты, а зубы на них делал Чернов Андрей. Нашел клинику в интернете. Пришел на консультацию. Я и так понимал, придется все выдрать и к имплантатам моя дорога. Но боялся, что 28 имплантов надо будет ставить. Страхи были напрасны, всего по 4 имплантата на челюсть и новые зубы. Очень доволен обслуживанием: надо ходить на осмотры периодически, так звонят беспокоятся обо мне. Рекомендую!!!