Намдаков Николай Владимирович

Намдаков Николай Владимирович, адрес работы: г Москва, ш Дмитровское, д 5 к 1

бесплатно
Удаление зуба
Цельнометаллические коронки
Удаление зуба мудрости (ретинированного и дистопированного)

Намдаков Николай Владимирович: стоматолог-хирург, стоматолог-ортопед, имплантолог. Стаж работы – 18 лет.

Намдаков Николай Владимирович является одним из ведущих специалистов в мире в области применения имплантации с немедленной нагрузкой и одним из первых в России специалистов, начавших использовать данную технологию. Владеет всеми методами имплантации:

• базальная имплантация;
  • all-on-6, all-on-4;
  • скуловая имплантация.

Является разработчиком технологии Аll-on-6, одобренной международным фондом имплантологов IF. Выполняет все виды операций в хирургической стоматологии:

• удаление зубов любой сложности;
  • операции по наращиванию костной ткани;
  • лечение пародонтальных карманов
  • иссечение кист.

Входит в состав высшего звена международного фонда имплантологов (IF). Проходил повышение квалификации за рубежом, в том числе - обучение в области ортопедической и нейромышечной стоматологии и гнатологии в Medical Consulting Group, на факультете инновационной стоматологии, а также в Бостонском институте стоматологии. Выполняет показательные операции в других странах.

Читинская государственная медицинская академия (2005)

Отзывы о враче Намдаков Николай Владимирович (4)

Первичный прием

Я только знакомлюсь с этим врачом, но мне уже все нравится. Спокойный, с это очень важно, потому что я панически боюсь стоматологов с детства, позитивный, очень подробно объясняет пациенту увиденное на КТ и визуально, имела знакомство с одним доктором на Сахалине, который смотрел моего сына на предмет брекетов, причём, как говорится «по знакомству», тон, разговор с невероятным апломбом и тд, отозвались у нас лишь отказом от ещё одного приема у такого доктора, а доктор Намдаков очень корректен, без показной заносчивости. Понравилось, что у него нет желания быстро «срубить денег» с пациента, напротив, он старается качественно выполнить свою работу, а это очень важно для меня, как для пациента, приехавшего издалека, потому что исправить что-то будет проблематично. Надеюсь, что моя операция 9 сентября пройдёт просто отлично, как и все последующие этапы работ по восстановлению моей улыбки этим замечательным доктором и его командой! Отдельное спасибо моему менеджеру Елене:))

Услуга: Прием стоматолога-имплантолога

У врача есть желание помочь

Я всегда желала попасть к этому врачу! Поэтому пришла в клинику именно к нему. Я ценю профессионализм врача, его внимание. Еще он очень понятно все объясняет и, главное, у него есть желание помочь. Я была у Николая Владимировича уже не первый раз, и если мне бывает нужен стоматолог, то обращаюсь только к нему. Потому что врач он очень контактный, ему легко открыться и, если нужно, спросить совета. К тому же он терпеливый, порой задаешь ему несколько раз один и тот же вопрос, но он всегда терпеливо все объясняет, во всяком случае, со мной именно так и было. Врач может легко повторить, а не просто отмахнуться. Я считаю, что Николай Владимирович очень хороший врач, поэтому я к нему и обращаюсь.

Смайл эт Ванс (Smile at Once), сеть стоматологических клиник
Олеся, благодарим за сам отзыв и за то, что нашли время его оставить!

Спасибо огромное доктору.

Доктор внимательно и спокойно выслушает проблему.Дает последовательный и понятный ответ , объясняя какие есть варианты и ,каким образом , лучше решить проблему. Николай Владимирович имеет большой практический опыт и высокий профессионализм . Спасибо огромное доктору.

Благодарим за отзыв!

Молодец!

В работе у него, в качестве завтерапевта, всё чётко, по делу, с расстановкой. Слушает Вникает Перебивает (когда уже песни поёте) и направляет на правильный рассказ. Задаёт необходимые во врачебной практике вопросы, которые мне никогда даже не задавали. Терпеливый!!! Старается войти в положение, даже если пациент перегибает (но и тут все в меру!) Очень жаль, что к нему попасть тяжело

Смайл эт Ванс (Smile at Once), сеть стоматологических клиник
Благодарим Вас за отзыв! К Николаю Владимировичу действительно достаточно сложно попасть – есть не только первичные пациенты, но и те, которым необходимы осмотры/консультации после уже проведенной имплантации зубов.

Базальная имплантация зубов
Удаление зуба мудрости
Удаление корня зуба
Удаление подвижного зуба
Удаление ретенированного зуба

Читинская государственная медицинская академия (2005)

• интернатура  в отделении челюстно-лицевой хирургии Республиканская клиническая больница им. Семашко;
  • 2007 г. - первичная специализация по специальности «Хирургическая стоматология», Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей;
  • 2008 г. - первичная специализация по специальности «Ортопедическая стоматология» и обучение дентальной имплантологии у проф. Поленичкина В.К., Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей;
  • 2008 г. - поступил в клиническую ординатуру на кафедру хирургической стоматологии и челюстно-лицевой хирургии, Омская государственная медицинская академия.

Дополнительное образование:

• 2011 г. - курс «Диагностика окклюзионных нарушений, их профилактика и принципы лечения в клинике терапевтической, ортопедической стоматологии и ортодонтии».
  • 2012 г. - курс «Клинические аспекты имплантологических лечебных планов в сложном протезировании отсутствующих зубов».
  • 2013 г. - успешно завершил обучение у проф. Идэ (Швейцария) по протоколу имплантации с немедленной нагрузкой.
  • 2013 г. - курс «CSM Professional Implant Training Course, Sinus-lifting techniques, Piezo-surgery, Advanced Implant Dentistry».
  • с 2014 года является действительным членом Российской ассоциации стоматологической имплантологии (РАСтИ).
  • 2014 г. - повышение квалификации по специальности «стоматология ортопедическая» в «Российском университете дружбы народов».
  • 2014 г. - участие в Internetional Congress of Dental Implantology. Prague.
  • 2014 г. - участие в World Dental Implant Symposium.
  • 2015 г. - прохождение практического и теоретического курса по имплантологии с немедленной нагрузкой в International Implant Foundation.
  • 2016 г. - участие в IF Clinical Master Program & Cirriculum. Munich/Germany
  • 2016 г. - обучение по теме «Фундаментальные основы хирургического и ортопедического протоколов би-кортикальной имплантации в протоколе немедленной нагрузки» в рамках курса «Мастер немедленной нагрузки».
  • 2016 г. - обучение по теме «Физиология и функция костной ткани. Хирургические аспекты немедленной нагрузки. Стратегия установки имплантов для нижней и верхней челюстей с сильной атрофией» в рамках курса «Мастер немедленной нагрузки».
  • 2016 г. - обучение по теме «Современные аспекты хирургического и ортопедического лечения с использованием би-кортикальных имплантов при атрофии костной ткани верхней и нижней челюстей» в рамках курса «Мастер немедленной нагрузки».
  • 2016 г. - обучение по теме «Взаимодействие специалистов клиники и зуботехнической лаборатории при работе в концепции Strategic Implant. Бугорно-крыловидные импланты при работе в протоколе немедленной нагрузки. Восстановление одиночно отсутствующих зубов» в рамках курса «Мастер немедленной нагрузки».
  • 2016 г. - окончил цикл семинаров в рамках курса «Мастер немедленной нагрузки», состоящего из 4-х ступеней, по методике Strategic Implant.
  • 2016 г. - курс «Хирургические и ортопедические аспекты метода реабилитации по концепции All-on4».
  • 2016 г. - курс «Bio3 Imlants. Leonberg».
  • 2017 г. - участие в семинаре International Implant Foundation Certificate. Munich.
  • Сертификат о прохождении курса по клиническому применению технологий «Implasa Hoechst GmbH».
  • 2017 г. - участие в Nobel Biocare Symposium Russia.
  • Участие в семинарах по дентальной имплантологии, ортопедической и нейромышечной стоматологии и гнатологии в Medical Consulting Group, на Факультете инновационной стоматологии, в Бостонском институте стоматологии и в прочих образовательных центрах Москвы и Санкт-Петербурга.
  • 2017 г. - «Академия инновационной стоматологии», сертификат специалиста на допуск к осуществлению медицинской деятельности.
  • 2018 г. - участие в международном конгрессе «Immediate Loading Today», в т.ч. в качестве лектора.
  • 2018 г. - курс «Системы скуловой имплантации Zygoma NobelZygoma», г. Москва.
  • 2018 г. - участие во втором международном стоматологическом конгрессе Dentsply Sirona World СГН 2018, г. Москва.