Клиника современной диагностики на Привольной

Отзывы о Клинике современной диагностики на Привольной (5)

2.3

Клиника современной диагностики

Спасибо за квалифицированное обслуживание

МРТ коленного сустава

Проходите мимо

Делал МРТ коленного сустава. При звонке на ресепшн объяснял, что нужен качественный снимок МРТ. Надеясь на честность и качество работы доверился и оказалось зря! Качество 0,32 Тесла (пришлось узнать что такое тесла, в чем разница оборудования, почему отличается качество) позволяет видеть лишь общую картинку без детализации, а соответственно и врачи лечащие не смогут дать полноценное заключение! На практике так и сказал доктор медицинских наук ЦИТО!!!! Пришлось переделывать! На мою просьбу вернуть деньги — клиника отказалась, объясняя это тем, что они не обязаны всем пациентам объяснять, что у них самое слабое оборудование и что МРТ будет крайне плохое и не информативное! Если кто-нибудь решится делать МРТ — делайте его в нормальной клинике, спрашивайте какое у них оборудование (информативное — минимум 1,5 Тесла)! Цена при этот такая же! Я не конкурент и не противник этой клиники. Я реальный пациент. Возможно, кому-то поможет и смогут сделать правильный выбор. Слова могу подтвердить 966 310 11 90

Замечательный доктор!!!

Безумно понравилась Клиника, все понятно, быстро и удобно! Особенно хотелось бы отметить доктора- Пирзадов Гарика Мелсовича, отличный специалист! Тактичный, вежливый, выслушал, все объяснил, назначил лечение. После лечение пришла на повторный приём, но уже с мужем, провёл консультацию, оставил море положительных эмоций! Спасибо огромное, впредь буду ходить только к нему!

МРТ

Делал мрт позвоночника в этой клиники,по телефону вежливая девушка мне все подробно рассказала и объяснила,разрешили взять с собой супругу,т.к. я боюсь замкнутого пространства.На ресепшене встретили милые и приветливые девушки.Аппарат-НЕ ТРУБА!Это очень меня порадовало.Рентген-лаборант Дарья, очень добрая и отзывчивая девушка,меня успокоили,включили релаксирующую музыку,супругу посадили рядом со мной и мрт пролетело быстро.Теперь только в эту клинику.Для тех кто боится,здесь все условия!

Невролог

Пришла я на прием к доктору неврологу Чипигиной С.В.,до этого долго ходила по врачам и все зря,никто не мог сказать,что со мной не так.Искали проблему не там,где надо.Светлана Владимировна мне сразу же назначила нужное обследование и нашла причину моих недомоганий.Хожу сейчас к ней на мануальную терапию,результат на лицо!Мне гораздо лучше,я уже всю семью к ней привела.Если ищете знающего невролога,то вам к Чипигиной С.В. в "Клинику современной диагностики".