MiDerm, клиника терапевтической косметологии

Отзывы о клинике МиДерм на Юго-Западной (5)

Общением с врачом довольна, все рассказала, сделала безболезненно

дерматовенеролог
подолог
миколог

Столкнулась я с проблемой вдовьего горбика, пришла на консультацию сюда. Татьяна Григорьевна взялась за решение моей проблемы. Я прошла курс процедур по коррекции данной зоны в клинике, получила рекомендации по самостоятельной коррекции. Главное не ленится теперь и выполнять упражнения и все рекомендации. Врачам большое спасибо, подход очень профессиональный.

Долго искала врача, где удалить родинку на веке, мало кто где брался, и еще как назло она росла, нужно было срочно удалять. Работа тонкая ювелирная, удалили и рубец не оставить, и глаз не повредили. Переживала, признаюсь. Но сделали очень аккуратно, под местной анестезией, безболезненно. Место удаления зажило и восстановилось. Благодарна Смирновой Елене Анатольевне!

стоматолог-терапевт

подолог
трихолог
косметолог
врач-косметолог

Ужасное место! Вы увидите это со входа: не ходите туда! Ободранные стены у входа, все обшарпанное, какие то засохшие вазоны у входа символизируют то что там творится.Перед эпиляцией они кожу не обрабатывают, после не наносят крем, лежала там голой, потому что у них нет одноразовых халатов.Саму рабочую часть лазира не протирают перед эпиляцией-нарушение, особенно сейчас в короновирус!!! Пришла на консультацию по своей проблеме с кожей, специалист что то мямлила, навязывала процедуры. На ресепшен -тоже сплошное навязывание процедур, чтобы я брала ее пакетами и вынуждена была ходить к ним. С ценой на ресепшн напутали-разница в несколько сот рублей, копейки! -но это принципиально, тк идет обман. Безграмотность, кустарные "специалисты", наглость. Какая то имитация, скорее породия... Не ходите туда.

MiDerm, клиника терапевтической косметологии

Возможно Вы ошиблись при написании отзыва. У нас нет ни обшарпаных стен , ни вазонов. Лазерную эпиляцию в клинике проводят только врачи, а готовит кабинет к работе средний медицинский персонал.