Юклиника (Uclinica), клиника урологии и гинекологии
Тип:
частные специализированные клиники
Принимает:
взрослых

Отзывы о клинике урологии и гинекологии Uclinica на Электрозаводской (4)

Оценки клиники

Со слов пациента по телефону
проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Претензий нет
Нужно было сделать УЗДГ вен нижних конечностей. Прием начался вовремя, обследование прошло прекрасно, врач подробно осмотрела. У меня возник вопрос по поводу результатов, а именно формы итоговой распечатки. Я ожидала чего-то большего, возможно постановку диагноза и рекомендаций. А там было написано только расширены вены или нет, хорошая ли проходимость и еще несколько пунктов. Было указано на что обратить внимание, но как такового заключения не выдали. В общем и целом, серьезных претензий нет. Все в порядке, мне все понравилось. Я потом поняла, что рекомендации должен, скорее всего, давать врач флеболог, а не врач-УЗД. Направление мне выдали, но на данный момент из-за карантина я никуда не хожу. В самой клинике все хорошо, все вежливые, замечаний нет. В плане оплаты претензий нет, цены на данную процедуру везде одинаковые.

B Uclinica спермограмма не выполняется. Врачи направляют пациентов в клиники-партнеры.
Опишите,пожалуйста, более подробно свою ситуацию. Вам не удалось записаться? Вам не понравилось качество оказываемой услуги в клинике, которую порекомендовал лечащий врач?

Юклиника

1 год назад
лечит болезни женской половой системы гинеколог ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог
Пензенская Алина Владимировна
Врач внимательная, доброжелательная. Взяла необходимые анализы, ответила на все вопросы, дала нужное направление.
Клиника урологии и гинекологии Юклиника : рейтинг 4/5 на основе 4 отзывов