Клиника Здравствуй на Беговой

4.0
4 отзыва и 1 оценка

Отзывы о клинике Здравствуй на Беговой (5)

4.0

4 отзыва 1 оценка

вертеброневролог

Александр Валерьянович очень грамотный специалист, отзывчивый и замечательный человек. Всегда на обратной связи со своими пациентами. Рада, что познакомилась с ним. Прошла курс лечения у него, получила всё необходимые рекомендации на будущее!

Здравствуй, клиники здорового позвоночника

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Соблюдайте рекомендации врача и Ваше здоровье значительно улучшиться. Ждём Вас на контрольный осмотр. Здоровья Вам! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"

рефлексотерапевт
гирудотерапевт

Светлана Николаевна профессионал своего дела. Никаких дополнительных назначений и анализов не назначалось, она проконсультировала и дала рекомендации, что делать и какие манипуляции нужны. Не смог воспользоваться ее предписанием, так как уехал в другой город.

рефлексотерапевт
остеопат
Компетентный врач!

Проходил курс мануальной терапии у доктора, могу отметить очень высокий профессионализм, опыт и, самое главное, полученный 100%-результат после сеансов. Боли в спине прошли. Хочу поблагодарить доктора за помощь, мануальная терапия в умелых руках действительно творит чудеса.

Клиника Здравствуй на Беговой

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Обязательно передадим врачу Ваши слова Мы рады, что помогли и пройденное лечение дало положительный результат. Ждём Вас на контрольный осмотр. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"

Врач: Травматолог-ортопед

Большое спасибо за оказанную, грамотную консультацию. Единственный ортопед из 4-х, кто осмотрел ребёнка, и на русском языке, без медицинской терминологии разъяснил диангноз. Спасибо.

Хороший травматолог

Хочу поблагодарить доктора за внимательное отношение на приеме. У меня болело колено, доктор полноценно обследовал меня, назначив рентген и УЗИ сустава, я сдала анализы и после этого он поставил мне диагноз артроз коленного сустава и назначил хорошее лечение с физиотерапией, дал рекомендации по подбору наколенника. Лечением у доктора осталась довольна, все боли на данный момент ушли. Однозначно рекомендую доктора как отличного специалиста.

Все понравилось

Была на приёма. Мне всё понравилось. Консультация прошла отлично. В первый день мне сделали блокаду и боль прошла. Спасибо Вам!!!

Благодарность Ильясу Равильевичу

По совету своей подруги я обратилась за помощью в клинику Здорового Позвоночника. И записалась на прием к врачу Ильясу Равильевичу. У меня постоянно были боли с суставах. После обследования выяснилось, что у меня артроз. Уже после нескольких инъекций и сеансов массажа боль ушла. Спасибо Вам огромное за помощь.

физиотерапевт
Отличный врач и чудесный практик

После завершения спортивной карьеры стал ощущать, как изрядно часто стало поднывать плечо, причем с определенной периодичностью. К Ильясу Равильевичу попал на прием сравнительно недавно. С лечением определились, как поставили диагноз. У меня наблюдается положительная динамика. Отличный врач и чудесный практик. Спасибо за хорошее лечение!

Подозрение на заказной

Зачем мучалась столько лет...все экономила!

Болевые ощущения в пояснице, колене и стопах мучали 4 года. Благодаря специалистам клиникиудалось снять боль, облегчить походку, снизить возникновение судорог. Прекрасное,чуткое, внимательное отношение специалистов позволило не только убрать боль,но и найти ротчтну возникновения проблем. Большое спасибо врачам клиники за их труд.