3.2
5 отзывов и 1 оценка

Отзывы о клинике Здравствуй в Марьино (6)

3.2

травматолог-ортопед

Все нормально, врач осмотрел меня и прямо на приеме подобрал мне поддерживающий ортез и сделал ортопедические стельки, все хорошо подошло. Еще рекомендации дал на счет занятий спортом. Я доволен, хороший врач.

Здравствуй, клиники здорового позвоночника

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв о нашем враче, обязательно передадим Ваши слова. Ждем Вас на контрольный осмотр. Желаем Вам здоровья и всегда рады помочь! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"

травматолог-ортопед

При выборе специалиста я обращала внимание на стаж. Прием у доктора прошел нормально, Кортоев Б.И. интересовал меня как травматолог. Белан Исаевич во время консультации был внимателен и доброжелателен, уделил достаточно времени. Вопрос, с которым я обращалась, пока в процессе решения. Врачу за работу поставлю 4, считаю, что есть моменты, которые можно улучшить.

Здравствуй, клиники здорового позвоночника

Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны качеством приёма. Ждем Вас на плановые процедуры, будьте здоровы! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"

физиотерапевт

Была в Клинике "Здравствуйте" в Марьино, Люблинская, 108 Очень жаль, что купилась на огромное количество положительных отзывов об этом специалисте на других сайтах. Здесь вижу причину - видимо, большинство заказные! Врач хамит, раздражителен, разговаривает сквозь зубы. Никакого заключения мне не дал, зато отвел в кабинет, где мне предложили финансовый план на 20 000 + тысяч Обращался за помощью к другому специалисту - оба меня запугивали как хороший и плохой полицейский в каком-нибудь дурацком фильме. Похоже на эмоциональные качели. Никому ни при каких обстоятельствах НЕ рекомендую к нему идти - за ваши же деньги вам популярно объяснят, какие вы глупые дурачки, раз повелись на кучу купленных отзывов

Здравствуй, клиники здорового позвоночника

Blastrid, здравствуйте! Большое спасибо, что поделились своим впечатлением. Мы работаем открыто, строго согласно всем законам РФ. Все цены указаны в прейскуранте, который находится в открытом доступе для всех пациентов. Мы не обязуем своих пациентов лечиться в нашей клинике и тем более не навязываем лечение, это право выбора любого пациента в каком медицинском учреждении их получать. Задача наших специалистов не продать, а правильно поставить диагноз и воздействовать на причину возникновения патологии. Вместе с тем в клинике есть программа лояльности и индивидуальные скидки. Мы стараемся индивидуально подходить к каждому пациенту. Стоимость лечения зависит от сложности случая. Кому-то назначаются препараты и стоимость лечения будет ограничена стоимостью лекарства в аптеке, а кому-то нужно длительное комплексное лечение с использованием дорогостоящих препаратов и процедур. Мы придерживаемся политики прозрачности и открытости и не скрываем от своих пациентов ни положительные, ни отрицательные отзывы. Отзывы размещены в открытом доступе. Благодарим за уделенное время, нам важен каждый пациент и каждое мнение. Ваш отзыв передан руководству клиники и будет рассмотрен врачебной комиссией. С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"

Здравствуй, клиники здорового позвоночника

12.10 21 года,записалась на узи лучезапястных суставов по назначению ревматолога..по акции(бесплатно) предложили осмотр у врача травматолога-ортопеда,согласилась,чему несказанно рада,т.к. попала на приём Фильченкову Игорю Николаевичу.Пришла к нему с высоким давлением(даже не знала,что давление подскочило),тут же помог снизить давление,провёл осмотр и манипуляции с моим позвоночником,дал много ценных советов,всё,что не понимала..объяснил,вёл меня,пока я не сделала узи и не ушла)) Чуткий и неравнодушный человек и высокого класса врач!!! Спасибо огромное,ВАМ!!! Так же хочу выразить свою благодарность, врачу Бачиеву Р.Ю.,который очень внимательно провёл УЗИ, дал подробнейшее описание и заключение!!! Сопровождающей Олесе,за человеческое отношение и понимание,огромное спасибо!!! Вы,лучшие!!!!Спасибо,Вам!!!

Клиника Здравствуй в Марьино

Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку работы клиники. Рады, что помогли Вам. Мы ориентируемся на эталонные традиции мирового медицинского обслуживания и рады, что Вы это по достоинству оценили. Знайте, что Вы всегда можете на нас рассчитывать! Желаем Вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"

физиотерапевт
Голимый развод на деньги!

)))) Клиника "Здравствуйте!"в Марьино … Только сегодня была в этой клинике - ничего не поменялось! Разводят - только в путь! Пришла с обычным для меня защимлением в шейном отделе ( от долгого сидения за компом) , которое выправляю с периодичностью 1 раз в 3 года у мануальщиков. Мануальный терапевт Гумеров Ильяс Равильевич начал запугивать меня страшными диагнозами, бравируя медицинскими терминами, а у меня под все его страшилки - НИ ОДНОГО СИМПТОМА!))) Но развел-таки на УЗИ шеи за 6000! УЗИ на стареньком апарате, на котором в итоге сосуды видны лишь до половины, "… а дальше не видно"- цитирую Гумерова. А за 6000 должно быть видно, как на томограмме, если это УЗИ стОит как полноценное КТ !))) Такое же УЗИ, на аппарате поновее стоит в среднем 1700 - 2800 по Москве. Сожалею что лоханулась, но вывод такой: НЕЛЬЗЯ ДОВЕРЯТЬ СВОЙ ПОЗВОНОЧНИК И СУСТАВЫ ВРАЧАМ, КОТОРЫЕ ТУПО РАЗВОДЯТ НА ДЕНЬГИ, А НЕ ЛЕЧАТ! Итог: заплатила за разводящую консультацию Гумерова + УЗИ 7260. И с чем пришла, так и ушла. В другую клинику. Лечиться. К этим разводящим "пылесосам" больше ни ногой! (((

Клиника Здравствуй в Марьино

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Мы работаем открыто, строго согласно всем законам РФ. Все цены указаны в прейскуранте, который находится в открытом доступе для всех пациентов. Мы не обязуем своих пациентов лечиться или проходит обследование именно в нашей клинике. Все назначения делаются согласно стандартам МЗ РФ. В любом случае благодарим за уделенное время, нам важен каждый пациент и каждое мнение. Пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону. Мы разберёмся в Вашей ситуации и хотим, чтобы наши пациенты оставались довольны нашей клиникой в целом, поэтому постараемся разрешить Вашу ситуацию в положительную сторону. С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй"

физиотерапевт

Ильяс Равильевич, наверное, лучший мануальный терапевт Москвы, по мне так точно. Очень внимательный специалист, отличный специалист. Обращаюсь не первый раз, да и всем знакомым рекомендую.

физиотерапевт

Сколько себя помню, ношу ортопедические стельки по рекомендации врача. Раньше в другом месте покупал, но там упало качество, искал получше. Заказал на пробу, очень понравились. И по цене дешевле, и персонал приятный.

физиотерапевт

В Здравствуй я обратилась с проблемой искривления позвоночника около месяца назад. Понятно, что процесс лечения небыстрый, но я уже вижу результаты. Спина болит меньше, мне легче двигаться. Спасибо за хорошую работу и внимательное отношение!!

физиотерапевт

Мануальный терапевт тут просто отличный! Очень внимательный и аккуратный. Специалист ведет себя очень профессионально. Спасибо!

физиотерапевт

Заказывала ортопедические сделки,раньше в другом месте делала ,но там стали делать очень не качественно. А тут и по цене дешевле, и персонал поприятнее и качество лучше!

физиотерапевт

С проблемой искревления позвоночника обратилась месяц назад. Сейчас медленно, но верно идем к завершению лечения. Спасибо большое за хорошую работу)

Здравствуй, клиники здорового позвоночника

Здравствуйте! Ваш отзыв – лучшее доказательство профессионализма наших врачей. Мы и в дальнейшем постараемся оказывать услуги самого высшего качества. Ждём Вас на контрольный осмотр.
С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"

физиотерапевт

В этой клинике профессиональный врач Гумеров Илья, у которого к каждому пациенту индивидуальный подход, а главное что все что он делает приносит большую пользу.

Здравствуй, клиники здорового позвоночника

Здравствуйте! Здравствуйте! Спасибо за тёплые слова в адрес Ильяс Равилевича. Обязательно ему всё передадим. Здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, руководство клиники здорового позвоночника "Здравствуй!"

физиотерапевт

Моя мама долго мучилась с болями в позвоночнике. Куда мы только не обращались. Делали различные МРТ. Но никто не мог выяснить причину боли. По совету маминой подруги мы обратились в клинику Здравствуй. Я конечно еще не видела более трепетного отношения к своим пациентам. Нам оказали большую помощь в решении маминой проблемы. Мы с мамой просто всем теперь рекомендуем обращаться в клинику Здравствуй.

физиотерапевт

Была необходимость в приобретение ортопедических стелек. Конечно же сама себе я их назначить не могу, так как это требует индивидуального подхода, и к тому же с такими проблемами как у меня лучше делать это с помощью специалиста. Обратилась к специалисту Гумерову Илье. С подбором стельки проблем не возникло. Провели все необходимые манипуляции (осмотр, диагностика), подобрали все, и в скором времени я получила свои идеальные ортопедические стельки! Специалисты замечательные! Очень приятно общаться с персоналом. Мне теперь гораздо проще! Спасибо!

Рекомендую!

Большое благодарение доктору Духовнику Владимиру Аркадиевичу, грамотно объясняет пациенту его болячки и помогает их предупредить. Хорошо что такие профессионалы находятся в строю уже много лет. Спасибо Вам и мед. учреждению! Со всем Уважением, Ваш пациент Краснов Владимир Борисович.