Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.

г Москва, ул Люблинская, д 108

Марьино (400 м)

+7 (495) 106-25-74показать

Гумеров Ильяс Равильевич, адрес работы: г Москва, ул Люблинская, д 108

Гумеров Ильяс Равильевич: ортопед, травматолог, мануальный терапевт. Стаж работы – 15 лет.

Специализируется
на лечении искривления позвоночника.

Проводит
периартикулярные внутрисуставные инъекции, лечебную физкультуру.

Владеет
мягкими мануальными и остеопатическими техниками, методом миофасциального релизинга, постизометрической релаксации, акупрессуры, техникой точечного, классического и сегментарного массажей.

Практикует
изготовление индивидуальных ортопедических стелек.

Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н. И. Пирогова (2005)

• Городская клиническая больница №68, г. Москва:
  • ФГУ Государственный научный центр лазерной медицины, г. Москва:
  • Клинический медицинский центр На Можайке , г. Москва:
  • 2022: Клиника Здравствуй в Марьино, врач
Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Гумеров Ильяс Равильевич (2)

0.8

Была в Клинике "Здравствуйте" в Марьино, Люблинская, 108 Очень жаль, что купилась на огромное количество положительных отзывов об этом специалисте на других сайтах. Здесь вижу причину - видимо, большинство заказные! Врач хамит, раздражителен, разговаривает сквозь зубы. Никакого заключения мне не дал, зато отвел в кабинет, где мне предложили финансовый план на 20 000 + тысяч Обращался за помощью к другому специалисту - оба меня запугивали как хороший и плохой полицейский в каком-нибудь дурацком фильме. Похоже на эмоциональные качели. Никому ни при каких обстоятельствах НЕ рекомендую к нему идти - за ваши же деньги вам популярно объяснят, какие вы глупые дурачки, раз повелись на кучу купленных отзывов

Здравствуй, клиники здорового позвоночника

Blastrid, здравствуйте! Большое спасибо, что поделились своим впечатлением. Мы работаем открыто, строго согласно всем законам РФ. Все цены указаны в прейскуранте, который находится в открытом доступе для всех пациентов. Мы не обязуем своих пациентов лечиться в нашей клинике и тем более не навязываем лечение, это право выбора любого пациента в каком медицинском учреждении их получать. Задача наших специалистов не продать, а правильно поставить диагноз и воздействовать на причину возникновения патологии. Вместе с тем в клинике есть программа лояльности и индивидуальные скидки. Мы стараемся индивидуально подходить к каждому пациенту. Стоимость лечения зависит от сложности случая. Кому-то назначаются препараты и стоимость лечения будет ограничена стоимостью лекарства в аптеке, а кому-то нужно длительное комплексное лечение с использованием дорогостоящих препаратов и процедур. Мы придерживаемся политики прозрачности и открытости и не скрываем от своих пациентов ни положительные, ни отрицательные отзывы. Отзывы размещены в открытом доступе. Благодарим за уделенное время, нам важен каждый пациент и каждое мнение. Ваш отзыв передан руководству клиники и будет рассмотрен врачебной комиссией. С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"

Голимый развод на деньги!

)))) Клиника "Здравствуйте!"в Марьино … Только сегодня была в этой клинике - ничего не поменялось! Разводят - только в путь! Пришла с обычным для меня защимлением в шейном отделе ( от долгого сидения за компом) , которое выправляю с периодичностью 1 раз в 3 года у мануальщиков. Мануальный терапевт Гумеров Ильяс Равильевич начал запугивать меня страшными диагнозами, бравируя медицинскими терминами, а у меня под все его страшилки - НИ ОДНОГО СИМПТОМА!))) Но развел-таки на УЗИ шеи за 6000! УЗИ на стареньком апарате, на котором в итоге сосуды видны лишь до половины, "… а дальше не видно"- цитирую Гумерова. А за 6000 должно быть видно, как на томограмме, если это УЗИ стОит как полноценное КТ !))) Такое же УЗИ, на аппарате поновее стоит в среднем 1700 - 2800 по Москве. Сожалею что лоханулась, но вывод такой: НЕЛЬЗЯ ДОВЕРЯТЬ СВОЙ ПОЗВОНОЧНИК И СУСТАВЫ ВРАЧАМ, КОТОРЫЕ ТУПО РАЗВОДЯТ НА ДЕНЬГИ, А НЕ ЛЕЧАТ! Итог: заплатила за разводящую консультацию Гумерова + УЗИ 7260. И с чем пришла, так и ушла. В другую клинику. Лечиться. К этим разводящим "пылесосам" больше ни ногой! (((

Клиника Здравствуй в Марьино

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Мы работаем открыто, строго согласно всем законам РФ. Все цены указаны в прейскуранте, который находится в открытом доступе для всех пациентов. Мы не обязуем своих пациентов лечиться или проходит обследование именно в нашей клинике. Все назначения делаются согласно стандартам МЗ РФ. В любом случае благодарим за уделенное время, нам важен каждый пациент и каждое мнение. Пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону. Мы разберёмся в Вашей ситуации и хотим, чтобы наши пациенты оставались довольны нашей клиникой в целом, поэтому постараемся разрешить Вашу ситуацию в положительную сторону. С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй"
Подозрение на заказной

Ильяс Равильевич, наверное, лучший мануальный терапевт Москвы, по мне так точно. Очень внимательный специалист, отличный специалист. Обращаюсь не первый раз, да и всем знакомым рекомендую.

Подозрение на заказной

Сколько себя помню, ношу ортопедические стельки по рекомендации врача. Раньше в другом месте покупал, но там упало качество, искал получше. Заказал на пробу, очень понравились. И по цене дешевле, и персонал приятный.

Подозрение на заказной

В Здравствуй я обратилась с проблемой искривления позвоночника около месяца назад. Понятно, что процесс лечения небыстрый, но я уже вижу результаты. Спина болит меньше, мне легче двигаться. Спасибо за хорошую работу и внимательное отношение!!

Подозрение на заказной

Мануальный терапевт тут просто отличный! Очень внимательный и аккуратный. Специалист ведет себя очень профессионально. Спасибо!

Подозрение на заказной

Заказывала ортопедические сделки,раньше в другом месте делала ,но там стали делать очень не качественно. А тут и по цене дешевле, и персонал поприятнее и качество лучше!

Подозрение на заказной

С проблемой искревления позвоночника обратилась месяц назад. Сейчас медленно, но верно идем к завершению лечения. Спасибо большое за хорошую работу)

Здравствуй, клиники здорового позвоночника

Здравствуйте! Ваш отзыв – лучшее доказательство профессионализма наших врачей. Мы и в дальнейшем постараемся оказывать услуги самого высшего качества. Ждём Вас на контрольный осмотр.
С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Подозрение на заказной

В этой клинике профессиональный врач Гумеров Илья, у которого к каждому пациенту индивидуальный подход, а главное что все что он делает приносит большую пользу.

Здравствуй, клиники здорового позвоночника

Здравствуйте! Здравствуйте! Спасибо за тёплые слова в адрес Ильяс Равилевича. Обязательно ему всё передадим. Здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, руководство клиники здорового позвоночника "Здравствуй!"
Подозрение на заказной

Моя мама долго мучилась с болями в позвоночнике. Куда мы только не обращались. Делали различные МРТ. Но никто не мог выяснить причину боли. По совету маминой подруги мы обратились в клинику Здравствуй. Я конечно еще не видела более трепетного отношения к своим пациентам. Нам оказали большую помощь в решении маминой проблемы. Мы с мамой просто всем теперь рекомендуем обращаться в клинику Здравствуй.

Прием ортопеда
Сеанс мануальной терапии