Макунин Владимир Иванович

г Москва, ул Матросская Тишина, д 14А

Сокольники (1 км)

+7 (495) 132-41-58показать

Макунин Владимир Иванович, адрес работы: г Москва, ул Матросская Тишина, д 14А

Макунин Владимир Иванович: ортопед, онколог, травматолог. Стаж работы – 45 лет, , кандидат мед. наук.

Макунин Владимир Иванович занимается хирургическим лечением заболеваний в травматологии и ортопедии, специализируется на костной онкологии. Проводит операции краевой и сегментарной резекции костей по поводу опухолей и опухолеподобных заболеваний, владеет всеми видами первичного и ревизионного эндопротезирования крупных суставов, широко использует малоинвазивные методики. Ежегодно стажируется в ведущих зарубежных клиниках  по направлению - эндопротезирование крупных суставов, принимает участие в международных профильных конференциях. Является доцентом на кафедрах РУДН и МГУ им. М.В.Ломоносова, автором и соавтором более 100 научных публикаций, в том числе 2 патентов на методики замещения костных дефектов у онкологических пациентов.

Отзывы о враче Макунин Владимир Иванович (3)

Врач от Бога

Уважаемый Владимир Иванович! Нет дня,чтобы я вас не вспоминала добрым словом . В 1993 году на Каширке в институте Блохина вы спасли мне жизнь, а мои детям мать. У меня была сложнейшая операция на 2 грудном позвонка и взялись меня спасаться и мои дети благодарны вам будут всю жизнь. Я желаю вам ива-шелюга семье здоровья, счастья и всего самого наилучшего на свете. Побольше нам таких врачей встретить на жизненном пути.

Сегодня у него дипроспан в локтевой вкалывала)

Мы к нему обращались, когда у отца проблемы с ногой были.

Прием ортопеда
Прием травматолога