Леге Артис, клиника эстетической медицины

Отзывы о клинике Леге Артис на Саввинском переулке (3)

Ехала специально к В.А. Баландину из Сибири после консультации .29 апреля 2022 года сделала у Виталия Александровича верх и низ блефаропластику, спейслифтинг и платизмопластику. Сказать что довольна это ничего не сказать! Доктор во истину волшебник! Сравнивая фото до и после просто восторг. Доктор золотые ручки))) швы вызывают восторг у уже не однократно обращающихся к услугам пластических хирургов, да и я являясь участником одного из известных форумов о пластической хирургии 12 лет видела всякое и даже у именитых хирургов(((. Девочки кто видел меня в до и после единогласно - респект доку! Однозначно рекомендую!

челюстно-лицевой хирург

Делала у Тихомирова ринопластику. Потребовалась небольшая коррекция, но сейчас все хорошо. Понравилось, что доктор объяснил все риски, был внимательным в послеоперационный период. Отличный результат - заслуга хирурга и персонала клиники.

пластический хирург
Спасибо, что хотя б осложнений не было

Спасибо, что хотя б осложнений не было, но контрактура появилась, швы не в складке, грудь разная, широко поставлена, расстроена очень!!! Платила совсем не мало. К тому же на консультации сказал через ореолу будет ставить, а в день операции после оплаты сказал под грудью.!