Личный Доктор, многопрофильная клиника

Отзывы о клинике Личный Доктор на Миклухо-Маклая (4)

3.8

В клинику Личный Доктор мы с дочкой записывались на гастроскопию желудка. Я на приеме не была, но знаю, что все прошло хорошо, дочка была довольна. Процедура неприятная, но все было благополучно. Заключение было выдано вовремя, ничего серьезного у дочки не обнаружено по результатам данного обследования. Оцениваю качество услуги на 5.

Делала УЗИ в клинике. Довольна отношением, вниманием. Врач компетентный, ответил на все вопросы, дал подробное описание обследования. Буду обращаться при необходимости.

Услуга: УЗИ при беременности

После посещения данной клиники стало понятно,почему отзывов нет...[фрагмент отзыва удален модератором сайта] Записывалась я на узи малого таза по беременности. Мало того,что врач-узист (Алажажи Мудар) опоздал на приём,кроме этого,он задавал множество ненужных и неуместных вопросов,после этого он сказал,что мой живот не тянет на 15 недель,слишком большой,и что я надуваю его,специально делаю больше...что??? Вообще какое право он имеет так говорить? С учетом того,что у меня был живот закрыт,одета футболка и толстовка,делали узи трансвагинально! Почему он даёт оценку моему животу? Почему я должна оправдываться перед ним,что у меня такой большой живот по его некомпетентному мнению? И повторил ещё несколько раз это. Самое интересное было с результатом узи! Он спросил меня,можно ли ответ прислать на почту,я согласилась,так как времени ждать 20-30 минут у меня не было,но во-первых,никаких фотографий плода тут было не положено,никто ничего не распечатал,во-вторых,он прислал мне отчёт на почту,но без своего фио и видимо сделанное почти по шаблону,даже не исправил надпись 1 триместр...задается вопрос,раз там было написано пару строчек,писал он это 40 минут...неужели нельзя было заполнить при мне за 5 минут как обычно все нормальные узисты делают? А вообще компетентен данный доктор? Если он даже не смог своё фио указать ...просто отписка за 2250 руб (это по скидке ещё!) Осталось неприятное впечатление конечно. Могу сказать,что до этого я жила в Санкт-Петербурге,ходила в хорошую клинику,там узи стоило гораздо дешевле,но отношение было человеческое,10 фотографий хоть тебе напечатают,все покажут,никакой ерунды лишней не несут,все расскажут,за 5 минут досконально напишут про все...здесь на репутацию всем плевать же)))

Двоякое впечатление

Двоякое у меня осталось впечатление от клиники. С одной стороны, понравился врач, которая делала мне УЗИ малого таза, чувствуется, что опытный доктор, хочу к ней опять сходить. С другой стороны, есть некоторые малоприятные моменты. Например, в кабинете УЗИ нет никакой перегородки или ширмы, открывается дверь и может войти кто угодно... Еще не было фотобумаги и поэтому мне не распечатали снимки УЗИ, пришлось фотографировать с монитора на телефон. Клиника небольшая, даже маленькая и трудно соблюдать нужную дистанцию, если это вообще возможно. В туалете горит фиолетовый свет, это конечно, оригинально, но темновато слишком.