ЛОР Клиника №1 на Гарибальди

Отзывы о ЛОР клинике №1 на Гарибальди (13)

ЛОР-хирург

Прекрасный доктор, ходим не первый год к нему со всеми детьми нашей большой семьи. Всегда рекомендации Константина Николаевича очень хорошо помогают. Это настоящий профессионал своего дела, внимательный врач, знающий подход к детям. Советуем всем, кто нуждается в квалифицированной помощи ЛОРа. Доктору пять с плюсом!

Если вы в Москве, сыну в 16 лет такое вылечила ЛОР Мыскина из клиники "Неболит". Честно говоря, забыла как(

Источник: Facebook

Источник: Facebook

Услуга: Промывание лакун небных миндалин

Прекрасная клиника

В ЛОР Клинику №1 на Гарибальди обращалась для того, чтобы сделать ЭКГ. Очень чистое, очень аккуратное заведение, я даже не знала, что у нас рядом такое есть. И приятно, что работает клиника 24 часа, хотя нам пришлось подождать, потому что персонала все-таки меньше, но тем не менее впечатление очень приятное осталось. Само исследование хорошо провели, описание отдали на следующий день. В дальнейшем теперь, если что-то понадобится, то буду обращаться в эту клинику.

Врач помогла

На приеме у Жимолостновой Валентины Владимировны я была с ребенком. Врача нам порекомендовали знакомые, мы решили пойти именно к ней. Во время осмотра ЛОР нашла подход к пациенту, с этим проблем не возникло. Доктор смогла помочь, мы остались довольны. Было назначено промывание носа и медикаментозное лечение.

Услуга: Прием ЛОРа

Очень хороший , добрый , внимательный доктор. Профессионал своего дела. Спасибо ему большое.

Позитивный врач

Ольга Александровна умничка, у меня нет абсолютно никаких нареканий к данному врачу. К моему ребенку очень трудно найти подход, потому что дочке всего полтора года и она очень боится врачей, но Ольга Александровна старалась, как могла, конечно. Вообще, врач приветливый, деликатный, вежливый - это все про нее. Самое главное - она очень позитивная. Лечились мы долго, порядка двух недель, и после ходили также к другому доктору, так как Ольга Александровна ушла в отпуск, то есть она не единственный специалист, у которого мы тогда наблюдались. Буквально через день мы пришли уже к другому врачу, поэтому сложно оценить, была ли какая-то положительная динамика именно от ее назначений, но скорее да, чем нет. Болезнь, с которой мы обратились, была, действительно, очень запущена. Я, будучи беременной, посещала также эту клинику, это очень удобно, что она работает 24 часа в сутки. Приезжала ночью, была не у Ольги Александровны, правда, но сейчас, когда понадобилось, я знала, что в клинике хорошие специалисты и не ошиблась с этим. В клинике все здорово и замечательно, маркетологи молодцы, все хорошо работает! Надеюсь, не будет повода для обращения по болезни, но для профилактики обязательно будем приезжать именно сюда!

Доволен посещением

Вообще, на самом деле очень здорово, что клиника работает круглосуточно, это очень удобно в плане обращения для граждан. Причем в моменте было открыто несколько кабинетов, то есть работал не один врач. Девушка-администратор отработала быстро, оформила все без проблем. Хочу отметить, что люди приходили и уходили, но при этом никакой толпы внутри клиники не было. Персонал умудряется отрабатывать настолько оперативно каждый в своей стезе, что люди, которые обращаются, просто не успевают копиться и даже если заходит несколько человек, долго ждать не приходится. Мы практически заходили втроем и все прошли прекрасно, с разницей буквально в минуту. У меня также осталось приятное впечатление и о самом враче, замечательный, прекрасный специалист, все сделал хорошо, аккуратно и все, что я хотел от данного приема, я получил. Никаких побочных эффектов после процедуры (ларингоскопия) не было, я доволен абсолютно на все 100%, можете передать доктору большое спасибо! Мне было необходимо исследование как таковое, поэтому у меня фактически не было вопросов, но в любом случае могу сказать, что доктор общительный, в этом плане не было проблем. И клинике, и врачу ставлю 5 баллов!

Сразу начал выздоравливать

Прием у Сергея Ивановича прошел довольно-таки хорошо, могу оставить о докторе только отличные, положительные отзывы. Можно сказать, буквально как я от него ушел, уже сразу начал выздоравливать, то есть то лечение, которое он мне назначил, оказалось очень эффективным, поэтому могу сказать, что доктор произвел на меня впечатление квалифицированного специалиста. Помимо этого также можно сказать, что он хороший человек, он внимательно выслушал все мои проблемы и подсказал дальнейшее лечение, что нужно соблюдать, чтобы больше не было таких осложнений, какие у меня случились. То есть, помимо основного лечения дал еще рекомендации общего характера, получилась очень подробная консультация.

Услуга: Аудиометрия / Аудиограмма

Внимательное отношение и точно поставленный диагноз

С жалобами на острую боль и ухудшение слуха мы стали искать, куда можно попасть на приём в ближайшее время, чтобы пройти аудиометрию. Свободная запись была в ЛОР Клинике №1. Сразу хочу поблагодарить врача, проводившего исследование, за внимательность и оперативность. Она была приветлива, внимательно выслушала, провела полный осмотр, посмотрела и уши, и горло, далее провела аудиометрию и по результатам в срочном порядке направила нас в первую Градскую больницу с диагнозом тугоухость. Приём был коротким, но эффективным, как такового общения с врачом не было, а рекомендации, собственно, заключались в том, что нужно обратиться в больницу оперативно, что мы и сделали. Ещё раз хочу поблагодарить персонал клиники за верно поставленный диагноз и своевременную помощь.

ЛОР-хирург
семейный врач
Высоко уровня специалист!

К Дмитрию Николаевичу я попала уже с частичной потерей слуха... Это был результат того как мне здорово лечили уши другие врачи,к слову, за бОльшие деньги. Дмитрий Николаевич вылечил меня быстро, восстановил слух полностью, дал рекомендации, которые до сих пор помогают мне. Все манипуляции проводит максимально мягко. Для детей - это просто врач находка, спокойный, улыбчивый. Спасибо Дмитрию Николаевичу за то, что он есть в этой профессии.

Услуга: Прием детского ЛОРа

Хорошие впечатления

У меня остались хорошие впечатления после приема у Валентины Владимировны, думаю, она квалифицированный специалист.Она продиагностировала мою проблему, назначила лечение и это помогло. Поэтому я благодарен ей и при необходимости вполне мог бы обратиться снова к этому же врачу.