Май, стоматологическая клиника

3.9

Отзывы о стоматологии Май на Симферопольском (3)

3.9

Спасибо вам за вашу работу.

Хочу выразить свою безмерную благодарность Карине Борисовне. Отличный специалист, душевный и обходительный человек. Здорово,что есть такой доктор. Спасибо вам. А также хочу поблагодарить администрацию клиники. Всегда приветливые и улыбаются. Прекрасный коллектив, душевный. Спасибо вам за вашу работу.

Ошаев Борис Аркадьевич

Золотые руки и доброе сердце. Борис Аркадьевич трудится над зубом так, как будто это твое сердце. Будет делать все, чтобы спасти зуб, не удалять. И я и моя подруга, которая мне посоветовала Бориса Аркадьевича, боготворим его. Спасибо!

стоматолог-терапевт

Услуга: Чистка зубов с фторированием

В последнее время зубы стали очень чувствительные, даже кушать невозможно, обратилась к Карине Борисовне Рештовской с данной проблемой. После осмотра она предложила почистить и покрыть их фтором, естественно я согласилась. Сейчас чувствительности нет и, наконец, то можно нормально поесть. Карина Борисовна не только полечила зубы, но и дала много рекомендаций по уходу и даже по питанию, вот за это её уважаю, работу любит, и заботиться о пациентах даже за пределами клиники.

моя спасительница

С мужем - туристы. Были недавно на Кавказе. Шли по склону, я не удержалась и упала. Не удержались и мои зубы. Я в слезы, не улыбалась оставшиеся дни. В Москве срочно начала поиски врача. Нашла Карину Борисовну (совсем близко к дому). Она моя спасительница. Провела одномоментную имплантацию. Я снова с зубами, счастливо улыбаюсь. Весной снова в поход, буду аккуратнее. Всем советую этого отличного стоматолога. Зубы ничем не отличаются от своих!

Мне повезло

Я теперь с зубами! Спасибо, Карина Борисовна. Я счастлив. Если что буду всем о Вас рассказывать.

Мой опыт посещения