Рештовская Карина Борисовна

Агами в Марьиной Роще

г Москва, ул Советской Армии, д 17/52

Марьина роща (600 м)

+7 (495) 223-00-61показать

Рештовская Карина Борисовна, адрес работы: г Москва, ул Советской Армии, д 17/52

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Удаление зуба (простое, постоянного зуба)
Удаление зуба мудрости
Удаление ретенированного зуба

Рештовская Карина Борисовна: Челюстно-лицевой хирург, врач-стоматолог-хирург. Специалист по имплантации зубов и направленной костной регенерации.

Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова, диплом с отличием

Информация обновлена 01.07.2022

Отзывы о враче Рештовская Карина Борисовна (2)

Спасибо вам за вашу работу.

Хочу выразить свою безмерную благодарность Карине Борисовне. Отличный специалист, душевный и обходительный человек. Здорово,что есть такой доктор. Спасибо вам. А также хочу поблагодарить администрацию клиники. Всегда приветливые и улыбаются. Прекрасный коллектив, душевный. Спасибо вам за вашу работу.

Услуга: Чистка зубов с фторированием

В последнее время зубы стали очень чувствительные, даже кушать невозможно, обратилась к Карине Борисовне Рештовской с данной проблемой. После осмотра она предложила почистить и покрыть их фтором, естественно я согласилась. Сейчас чувствительности нет и, наконец, то можно нормально поесть. Карина Борисовна не только полечила зубы, но и дала много рекомендаций по уходу и даже по питанию, вот за это её уважаю, работу любит, и заботиться о пациентах даже за пределами клиники.

моя спасительница

С мужем - туристы. Были недавно на Кавказе. Шли по склону, я не удержалась и упала. Не удержались и мои зубы. Я в слезы, не улыбалась оставшиеся дни. В Москве срочно начала поиски врача. Нашла Карину Борисовну (совсем близко к дому). Она моя спасительница. Провела одномоментную имплантацию. Я снова с зубами, счастливо улыбаюсь. Весной снова в поход, буду аккуратнее. Всем советую этого отличного стоматолога. Зубы ничем не отличаются от своих!

Мне повезло

Я теперь с зубами! Спасибо, Карина Борисовна. Я счастлив. Если что буду всем о Вас рассказывать.

Мой опыт посещения

Удаление зуба