Мама Папа Я, клиника для всей семьи

Отзывы о клинике Мама, Папа, Я в Люберцах (19)

дерматовенеролог
косметолог
венеролог

В клинику Мама Папа Я мы записывались на прием к Терентьевой Оксане Викторовне. Приемом мы остались довольны, все прошло отлично. Доктору удалось решить вопрос, с которым мы обращались, за один прием. Врач ничего лишнего не назначала, добросовестно отнеслась к своей работе, оцениваем ее компетентность на пять с плюсом. Клиника нам понравилась, прием состоялся вовремя.

Услуга: ЭЭГ

Все понравилось

онколог

Записывалась на прием к Власовой Алине Сергеевне. Алина Сергеевна интересовала меня как маммолог, как специалист мне понравилась, она внимательная, уважительная, все подробно рассказала. Все прошло прекрасно, к доктору я приходила второй раз. На первичном приеме были осмотр, обследования, а сейчас я уже прохожу назначенное лечение. Через 3 месяца будет повторное УЗИ, именно тогда я смогу сказать, насколько мне помогло лечение. Врача я выбирала по одному критерию: мне было важно, чтоб это была женщина. Оцениваю профессионализм Власовой А.С. на 5. В клинике приятная обстановка, тихо, спокойно, везде чисто.

Отличный доктор, без тени сомнения могу оценить его как специалиста на 5 баллов. Очень знающий и грамотный врач, внимательный и аккуратный. Я обратилась к нему с позвоночной грыжей, он мне сделал блокаду. Сделал отлично. Никаких замечаний и нареканий к доктору нет, только признательность и благодарность!

Сдавал анализ на скрытые инфекции. Принимала меня Глекова Ирина Владимировна, все прошло хорошо. Оцениваю прием на 5. Результаты выдали вовремя. Клиника понравилась, ее легко удалось найти.

Свое посещение в клинику Мама Папа Я оцениваю на пять с плюсом. Была необходимость в снятии швов после операции. Искала хирурга-женщину, так мне было бы комфортнее. Врач мне понравилась. Очень вежливая, приятная девушка. Она провела осмотр и сказала, что швы снимать рано, несмотря на то, что после операции прошла неделя. Спасибо ей за грамотный осмотр и консультацию. В дальнейшем планирую также посещать данного доктора. Оценка 5. Благодарю сотрудников клиники за отличное обслуживание. Внутри красиво, очень аккуратно и комфортно. Сотрудники очень хорошо меня встретили и проводили. Я ни минуты не ждала в очереди, врач приняла меня сразу же. Оценка 5.

Услуга: Прием маммолога

Услуга: Прием ЛОРа

Отличный врач.Приемом очень довольна.

Всем доволен

Записывался в эту клинику на УЗДГ вен нижних конечностей. Качеством проведенного исследования остался доволен, поэтому могу поставить высший балл. Клиника мне тоже понравилась, никаких замечаний нет.

Замечательный профессиональный врач..всем рекомендую

гирудотерапевт

Нет слов, насколько Ирина Борисовна хороший доктор! Я застудил лицевой нерв, правая сторона и даже челюсть была на боку. Вот прошел пока восемь сеансов иглоукалывания и уже намного лучше! Это отличный врач во всех отношениях, она еще посоветовала мне какими мазями мазать и какие таблетки принимать. Буду продолжать ходить к ней до полного выздоровления.

гирудотерапевт
Побольше таких врачей

Хожу на иглоукалывания к Ирине Борисовне и хочется написать много хороших слов об этом враче. Очень профессиональна, внимательная и ответственная. Всей душой старается максимально помочь разными способами, дает ценные советы. Сеансы иглоукалывания хорошо помогают, но я еще не весь курс прошел, думаю дальше будет еще лучше. Побольше бы таких врачей!

Прекрасный доктор

Прекрасный доктор, умный квалифицированный, Замечательный врач и хороший человек, профессионал своего дела.

Услуга: Прием гастроэнтеролога

врач-косметолог
физиотерапевт
косметолог
Отзыв о враче Булат Л.А.

Отличный специалист. Все подробно рассказала. Спасибо ей!

Хороший врач.

Ольга Юрьевна очень хороший врач.Я у нее делала УЗИ органов малого таза и желчного пузыря,а ребенку УЗИ почек и мочевого пузыря,очень грамотный врач.Все хорошо объясняет и показывает.Очень приветливый и добрый врач

Врач понравилась! Теперь УЗИ только к ней👍👍👍