МАММА, многопрофильный медицинский центр

Отзывы о клинике МАММА в Одинцово (12)

4.4

В медицинском центре МАММА я сдавал ПЦР-тест на коронавирус. Все прошло хорошо, на приеме было комфортно. Результаты мне выдали в оговоренное время. Оцениваю качество услуги на отлично, к клинике замечаний нет.

Центр мне понравился

В этом центре делала маммографию. Мне понравилось то, что всё было по времени, всё четко, аккуратно, не было народу, мы быстро получили результат и сам центр произвел приятное впечатление, так что ничего плохого сказать не могу, только хорошее. На ресепшене была очень внимательная девушка и сама медсестра, которая проводила процедуру, тоже достойно себя вела, никаких претензий нет. В этот центр обратилась первый раз, я о нем не знала раньше, и он мне понравился. Только хотелось бы побольше рекламы о нем, так как желающих сделать эту процедуру много, но ценовая политика и удаленность, это всегда препятствие. Думаю, что если бы поместили побольше рекламы в пределах видимости в Одинцово, то клиентов стало бы в разы больше.

Хороший центр

В центр МАММА обращался для сдачи ПЦР-теста на коронавирус. Мне всё понравилось! Всё прошло быстренько, культурно, всё хорошо. В целом остался доволен!

Замечательно

ПЦР-тест на коронавирус я сдавала в медицинском центре МАММА. Все прошло замечательно. Результаты я получила на следующий день на электронную почту, все вовремя. Оцениваю качество услуг на отлично. Клиника тоже понравилась: в этот день я торопилась на работу, на ресепшн очень быстро оформили договор, все оперативно.

Успешная пластика век

Долго собиралась сделать блефаропластику, но все не решалась. После консультации с врачом всё-таки решилась. По операции - всё прошло хорошо, только потом отеки не сходили довольно долго, но тут такая индивидуальная реакция организма как мне сказали.. боли почти не чувствовала. Спасибо врачу Беридзе Тамаре Малхазовне.

сосудистый хирург

флеболог-хирург
ангиолог
флеболог
Сергей Якушкин

Плюсую к доктору Якушкину, клиника Семейная, сам врач на приёме делает узи

онколог
Волченко Алексей Анатольевич

онколог
маммолог-хирург
Кабулиева Эльмира Исламутдиновна

Понравилась

Сделали мне УЗИ молочных желез, понравился врач-узист, хороший специалист. В самой клинике администраторы вежливые, вокруг чисто и аккуратно. Можно клинике поставить пятерку.

Результат ринопластики плохой.

Результат ринопластики плохой. Он нафотошопил в программе красивый носик, а результат даже рядом не стоит с фотошопом. Получается, что он заранее меня обманул, чтобы получить прибыль за плохой результат операции. Ноздри почему-то стали вообще кривыми. Такое ощущение, что он сделал имитацию операции кончика носа скальпелем, но не более. Единственное, что он способен, это убрать горбинку носа, т.к. это самое простое для пластического хирурга. Сразу видно, что он чудной, а когда дело углубляется (день операции и/или после), то начинается самое "интересное".. Это психологическая травма, которую вам придется как-то пережить. Если вы не в его вкусе, то вам повезло. Это как лотерея - может повезет, а может к слезам.

Отзыв заблокирован

Спасибо за успешную операцию

После родов и продолжительного грудного вскармливания грудь потеряла первоначальную форму, в результате чего было принято решение сделать подтяжку молочных желез. Спасибо анестезиологу за подбор наркоза (с моей аллергией это сделать было не просто). Большая благодарность хирургу. Операция прошла благополучно. Пребывание под чутким наблюдением медработников создало пребывание в стационаре комфортным и позитивным. Сегодня я смотрю на себя в зеркало с восхищением.