МАММА, многопрофильный медицинский центр

24 отзыва и 2 оценки

Отзывы о клинике МАММА в Одинцово (26)

24 отзыва 2 оценки

онколог
химиотерапевт
хирург-онколог

Ни в коем случае никому не посоветую обращаться в эту клинику, особенно в их "стационар" Когда "врач" встречает вас словами "спасибо что выбрали нас" - это не врач, это коммерсант. Врач Иванов Антон Александрович после телефонного разговора посоветовал срочно приехать в клинику мамма и положил мою маму в стационар этой клиники. С меня сразу по приезду потребовали 100 000 рублей аванса, не проведя никаких обследований. И через час еще 85 000 рублей за какие-то медицинские услуги. В итоге нка следующие сутки маму с диагнозом ковид и инфаркт отправили на скорой в государственный кардиологический центр. Бегите от них. Это не врачи, это торгаши, наживающиеся на людском горе. А так конечно каждому выбирать самому.

маммолог-онколог

Все было нормально, Анна Сергеевна провела обследование, я узнала все, что мне было нужно. Меня доктор устроила, прием прошел замечательно. Медицинский центр - изумительный, мне все в нем понравилось.

Услуга: УЗИ молочных желез

Я в клинику приходила на УЗИ, врач прокомментировала результат, все объяснила. Так что информацию, которая требовалась, мне предоставили. Тромбов не обнаружили, но доктор все же рекомендовала посетить флеболога. Процедуру начали вовремя, ждать не пришлось. Людей в клинике было мало, это даже хорошо во время пандемии. Персонал вежливый, доброжелательный, обстановка приятная. Данный медицинский центр я выбирала по отзывам, поставлю ему пятерку. При необходимости буду обращаться повторно. Единственное, что не очень понравилось, - это уровень цен.

Все супер!😀

Услуга: ПЦР-тест на коронавирус

Сдавал ПЦР-тест на коронавирус. Качеством оказанной услуги я осталась очень довольна. Результаты мне предоставили вовремя. Специалисты были внимательны и доброжелательны, спасибо большое. Оцениваю прием на отлично.

Отличная клиника! Анализ сделали качественно, быстро. Результат получила уже на следующий день. Прекрасная организация работы!

Делал в клинике ПЦР-тест на коронавирус. Всё прошло быстро, качественно. Результат получил без задержек. Доволен организацией работы клиники.

Все отлично! Красивая новая клиника

Обращалась в МАММА центр, сделать ПЦР-тест на коронавирус перед выездом за границу. В клинике чисто, приятно находиться. Персонал отзывчивый, оперативно оформили всю документацию и провели процедуру.

Тест на коронавирус сдавала в медицинском центре МАММА. Меня абсолютно все устроило: и прием, и качество услуги, и работа персонала в клинике. По всем параметрам ставлю оценку 5.

ПЦР-тест на коронавирус я сдавала в медицинском центре МАММА. Все меня устроило, клинику уже рекомендую и, если понадобится, снова обращусь и сама. Оцениваю качество услуги на 5. Хочу отметить, что на ресепшн работает шикарная девушка, она из-за меня специально задержалась на работе, чтобы я в субботу приехала и забрала сертификаты с печатями. Все просто супер! В клинике и консультации врачей, и маммологи, очень приятно, что познакомилась с данным медицинским центром, всем советую его посещать.

Услуга: ПЦР на коронавирус для выезда за границу

Хороша клиника. Приятный персонал. Приём оперативный. Дешевле конкурентов.

Мы сдавали в клинике МАММА ПЦР-тест на коронавирус. Нам все понравилось: очень оперативно, спокойно прошел прием. Специалист был уважителен и внимателен, как и должно быть. Результаты мы получили вовремя. Оцениваю качество услуги на 5. Клиника чистая, никаких очередей, остались от посещения только приятные впечатления.

Делал в центре анализ на антитела к коронавирусу и остался доволен тем, как меня здесь обслужили. Все достаточно быстро, без задержек. Процедурная медсестра с опытом, кровь взяла хорошо, в вену попала с первого раза, зафиксировала место укола крепко, синяка не осталось. Вообще, сотрудники центра вежливые и улыбчивые. Результат анализа прислали на почту и на вотсапп вовремя, через два дня. Все хорошо.

Возникла необходимость срочно сдать тест на антитела к коронавирусу. Выбор пал на клинику МАММА. Меня устроили сроки, цена (подешевле, чем в других центрах) и местонахождение центра (недалеко от моего дома). В клинике соблюдают меры по защите от коронавируса. Персонал носит маски, антисептики находятся в свободном доступе. После регистрации на ресепшене меня сразу же приняли в процедурном кабинете. В очереди ждать не пришлось. Результаты анализов я получила очень быстро, на следующий день, они были отправлены на мой электронный адрес. Также хочу отметить вежливость персонала. Большое спасибо за качественную услугу!

Услуга: ПЦР-тест на коронавирус

Сын сдавал ПЦР тест. Всё прошло очень хорошо, результат получили в обещанное время.

Услуга: ПЦР-тест на коронавирус

Очень хорошее место. Приветливый персонал. Все процедуры сделали быстро. Всё чисто и красиво. Спасибо.

Замечательно

ПЦР-тест на коронавирус я сдавала в медицинском центре МАММА. Все прошло замечательно. Результаты я получила на следующий день на электронную почту, все вовремя. Оцениваю качество услуг на отлично. Клиника тоже понравилась: в этот день я торопилась на работу, на ресепшн очень быстро оформили договор, все оперативно.

Хороший центр

В центр МАММА обращался для сдачи ПЦР-теста на коронавирус. Мне всё понравилось! Всё прошло быстренько, культурно, всё хорошо. В целом остался доволен!

В медицинском центре МАММА я сдавал ПЦР-тест на коронавирус. Все прошло хорошо, на приеме было комфортно. Результаты мне выдали в оговоренное время. Оцениваю качество услуги на отлично, к клинике замечаний нет.

Центр мне понравился

В этом центре делала маммографию. Мне понравилось то, что всё было по времени, всё четко, аккуратно, не было народу, мы быстро получили результат и сам центр произвел приятное впечатление, так что ничего плохого сказать не могу, только хорошее. На ресепшене была очень внимательная девушка и сама медсестра, которая проводила процедуру, тоже достойно себя вела, никаких претензий нет. В этот центр обратилась первый раз, я о нем не знала раньше, и он мне понравился. Только хотелось бы побольше рекламы о нем, так как желающих сделать эту процедуру много, но ценовая политика и удаленность, это всегда препятствие. Думаю, что если бы поместили побольше рекламы в пределах видимости в Одинцово, то клиентов стало бы в разы больше.

пластический хирург
Успешная пластика век

Долго собиралась сделать блефаропластику, но все не решалась. После консультации с врачом всё-таки решилась. По операции - всё прошло хорошо, только потом отеки не сходили довольно долго, но тут такая индивидуальная реакция организма как мне сказали.. боли почти не чувствовала. Спасибо врачу Беридзе Тамаре Малхазовне.

Понравилась

Сделали мне УЗИ молочных желез, понравился врач-узист, хороший специалист. В самой клинике администраторы вежливые, вокруг чисто и аккуратно. Можно клинике поставить пятерку.

пластический хирург
Результат ринопластики плохой.

Результат ринопластики плохой. Он нафотошопил в программе красивый носик, а результат даже рядом не стоит с фотошопом. Получается, что он заранее меня обманул, чтобы получить прибыль за плохой результат операции. Ноздри почему-то стали вообще кривыми. Такое ощущение, что он сделал имитацию операции кончика носа скальпелем, но не более. Единственное, что он способен, это убрать горбинку носа, т.к. это самое простое для пластического хирурга. Сразу видно, что он чудной, а когда дело углубляется (день операции и/или после), то начинается самое "интересное".. Это психологическая травма, которую вам придется как-то пережить. Если вы не в его вкусе, то вам повезло. Это как лотерея - может повезет, а может к слезам.

Подозрение на заказной

У нас сложилась сложная ситуация с бабушкой. С диагнозом нефростома и колостома ее выписали из больницы. Сначала думали о домашнем уходе, но врачи рекомендовали стационар. Искали хорошую платную клинику и остановились на "Мамма". Во-первых удобное местоположение, мы сможем навещать бабулю ежедневно. Во-вторых, и даже более важно, в клинике специальное оборудование и постоянное наблюдение врачей. Условия в клинике достойные, все современное и новое

Подозрение на заказной

Отца после операции выписали из больницы. По его состоянию видим, что рано, но врач неприклонен, мол, так положено. Сутки папа дома пробыл, его состояние явно хуже стало, в срочном порядке забил тревогу и с раннего утра объезжал и обзванивал клиники. В Мамме врач сразу узнал диагноз, где делали отцу операцию, созвонился с врачом нашего предыдущего государственного онкоцентра, у него все по болезни узнал и сразу забрал отца к себе в отделение на реабилитацию и наблюдение после операции. Вот уже сегодня четвертый день, как отец в Мамме и я вижу, как он ожил, глаза ясные стали, чувствует себя нормально. Лечение 100% будем продолжать здесь.

Спасибо за успешную операцию

После родов и продолжительного грудного вскармливания грудь потеряла первоначальную форму, в результате чего было принято решение сделать подтяжку молочных желез. Спасибо анестезиологу за подбор наркоза (с моей аллергией это сделать было не просто). Большая благодарность хирургу. Операция прошла благополучно. Пребывание под чутким наблюдением медработников создало пребывание в стационаре комфортным и позитивным. Сегодня я смотрю на себя в зеркало с восхищением.