4.4
5 отзывов и 8 оценок

Отзывы о МДЦ Клиник на Федеративном (13)

4.4

мануальный терапевт
массажист

Походила на массаж спины к Олегу Васильевичу, снимали усталость спины и боли в пояснице. Мне понравилось, все отлично. После массажа чувствуется легкость. Доктор приятный и общительный. Рассказал мне как действует массаж, что нужно самой еще делать для поддержания мышц спины, что полезно, а что не очень. Хороший врач, рекомендую.

Здравствуйте.
Сердечно благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Знайте, что мы всегда рады вас видеть! С наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра MDC Clinic на Федеративном проспекте.

Услуга: УЗИ определение пола ребенка

Замечательная клиника, очень приветливый ресепшн и замечательный врач узист, спасибо девушками

MDC Clinic, медицинский диагностический центр

Добрый день! Благодарим вас за такой теплый отзыв о нашем медицинском центре. Мы и впредь будем стараться оказывать максимально качественные услуги нашим дорогим пациентам. С пожеланиями здоровья, Ваш MDC Clinic на Федеративном проспекте.

MDC Clinic, медицинский диагностический центр

Благодарим Вас за отзыв. Всегда к Вашим услугам.

С профессиональным подходом к Вашему здоровью, ваш медицинский центр " MDC Clinic".

Услуга: Прием гинеколога

Очень всё понравилось, очень вежливая. Хорошо объясняет. Рекомендую. Клиника хорошая, на ресепшене тоже хорошая женщина сидит вежливая Всё на высшем уровне 👌🙏👍

MDC Clinic, медицинский диагностический центр

Добрый день! Благодарим вас за такой теплый отзыв о нашем медицинском центре. Мы и впредь будем стараться оказывать максимально качественные услуги нашим дорогим пациентам. С пожеланиями здоровья, Ваш Медицинский центр "MDC Сlinic"

Услуга: Фолликулометрия

гинеколог-эндокринолог

Врач гинеколог-узист Дуюнова Наталья Фёдоровна абсолютно некомпетентна. Делала узи без перчаток и не обрабатывала руки. То есть надела презерватив на аппарат годами руками и после ввела в меня! Две упаковки чёрных перчаток лежали нетронутые. Вовремя исследования сказала, что доминантный фолликул 12 см, а когда я забрала описание там было 21. Пришлось переделывать узи в другой клинике. И это был не ДФ, а киста жёлтого тела и с другими размерами!!! Ещё взяли сверху 100 рублей за печать снимнов, хотя везде это входит в цену. И снимки отвратительного качества. Больше ни ногой, благо есть на районе нормальные места. Я даже и подумать не могла что врач в возрасте в Москве в частной клинике может быть так некомпетентен

MDC Clinic, медицинский диагностический центр

Добрый вечер, Анастасия! Спасибо за отзыв. Мы не только искренне сожалеем, но и крайне удивлены тем, что описанная Вами ситуация имела место. Прием в нашем медицинском центре ведут опытные специалисты, которые обладают высоким уровнем профессионализма и навыками работы с пациентами, находя к каждому индивидуальный подход и окружая вниманием и заботой. Мы обязательно проведем проверку, оценим действия специалиста и примем соответствующие меры. Заранее благодарим Вас за помощь. С уважением и пожеланиями крепкого здоровья Вам и Вашим близким, администрация MDC Clinic

MDC Clinic, медицинский диагностический центр

Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! Искренне рады, что Вам понравилось. Ждем Вас снова! С уважением, MDC Clinic на Федеративном проспекте.

Услуга: Прием гинеколога

MDC Clinic, медицинский диагностический центр

Добрый день! Большое спасибо за такой теплый отзыв и добрые слова в адрес наших сотрудников. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья! С уважением, MDC Clinic на Федеративном проспекте.

Услуга: УЗДГ / Допплерография сосудов шеи

MDC Clinic, медицинский диагностический центр

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

стоматолог-терапевт

Услуга: УЗИ малого таза трансвагинально