Аллахвердиева Афарим Азизагаевна

MDC Clinic

г Москва, пр-кт Федеративный, д 9 к 1

Перово (1.3 км)

+7 (495) 021-38-12показать

Аллахвердиева Афарим Азизагаевна, адрес работы: г Москва, пр-кт Федеративный, д 9 к 1

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Аллахвердиева Афарим Азизагаевна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж работы – 6 лет, вторая категория.

Азербайджанский медицинский университет (2014)

Отзывы о враче Аллахвердиева Афарим Азизагаевна (2)

1 отзыв 1 оценка

Услуга: Прием гинеколога

Очень всё понравилось, очень вежливая. Хорошо объясняет. Рекомендую. Клиника хорошая, на ресепшене тоже хорошая женщина сидит вежливая Всё на высшем уровне 👌🙏👍

MDC Clinic, медицинский диагностический центр

Добрый день! Благодарим вас за такой теплый отзыв о нашем медицинском центре. Мы и впредь будем стараться оказывать максимально качественные услуги нашим дорогим пациентам. С пожеланиями здоровья, Ваш Медицинский центр "MDC Сlinic"

Услуга: Прием гинеколога

MDC Clinic, медицинский диагностический центр

Добрый день! Большое спасибо за такой теплый отзыв и добрые слова в адрес наших сотрудников. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья! С уважением, MDC Clinic на Федеративном проспекте.

Прием гинеколога
Прием акушера-гинеколога
Лечение эрозии матки
Лечение эрозии шейки матки

Азербайджанский медицинский университет (2014)

• 2017 г. — ординатура по специальности «Акушерство и гинекология» на базе 1 МГМУ имени И.М. Сеченова.
Дополнительное образование:
  • «Амбулаторно-поликлиническая помощь-от менархе до менопаузы».
  • «Актуальные вопросы терапии заболеваний в гинекологии».
  • «Новые технологии в диагностике и лечении гинекологических заболеваний».
Участие в конференциях:
  • Всероссийская конференция с международным участием по гинекологической эндокринологии и менопаузе.
  • Всероссийский IX Международный конгресс по репродуктивной медицине.
  • XXI Всероссийский конгресс с международным участием «Амбулаторно-поликлиническая помощь-от менархе до менопаузы».
  • Семинар Первого Московского Государственного Медицинского Университета имени И.М. Сеченова «Актуальные вопросы терапии заболеваний в гинекологии».
  • ХXX Юбилейный международный конгресс c курсом эндоскопии и выставочная экспозиция «Новые технологии в диагностике и лечении гинекологических заболеваний».