Отзывы о медицинском центре Косметон на 2-м Боткинском (4)

3.6

Средне

Однажды нам срочно потребовалась справка для ребенка от стоматолога,что никаких проблем нету. Пришлось идти в эту клинику,так как в детской только по записи,а нам очень срочно. Пришли, объяснили врачу что нам нужно. Он попросил ребенка открыть рот, заглянул туда и все! Даже не проверил точно ли все нормально. Подробно reviewscompanies.ru И сразу же выписал справку. Нас это конечно устроила,поскольку она нам нужна была для простой формальности. Но факт остается фактом,врач не проверил состояние зубов.

Всё отлично

Хочу поблагодарить пластического хирурга Леликова А. С. из клиники «КОСМЕТОН», что на 2-м Боткинском проезде, за проведенную операцию по удалению мешков под глазами. Теперь чувствую себя нормальным человеком, мешков нет, выгляжу намного моложе, иногда сам себя в зеркале не узнаю.

Увеличение груди

Всё отлично

Я сделала операцию по увеличению груди, но до этого у меня была целая история. Изначально я хотела сделать сюрприз своему парню, рассказала только маме. Оно поддержала меня. Потом я долго мучилась и всё-таки ему рассказала. Он удивился и расстроился, стал меня отговаривать от операции, говорил, что любит такой и что не надо ничего менять. Мы чуть не поругались с ним. Потом он понял, что я настроена решительно и пошёл со мной в клинику на приём к врачу Лёликову К. С. После разговора с ним мой парень уже более лояльно стал относиться к моему решению. Затем он был со мной до и после операции, а сейчас говорит, что ему очень нравится моя новая грудь. Условия в клинике «Косметон», где я лежала очень хорошие и все относились ко мне доброжелательно. В палату, где я лежала, постоянно заходил и сам врач, и девочки-медсестры, интересовались моим самочувствием, просто беседовали со мной. Хочу сказать, что моральная поддержка была для меня очень важна.

Отзыв заблокирован

пластический хирург
Пластика груди

В клинику к доктору Леликову Кириллу Славовичу я обратилась после другого врача. Я делала имплантат 3 размера и у меня возникли через 2 года осложнения. Имплантат стал смешаться, его форма стала деформироваться. Доктор Леликов К.С. после осмотра сказал, что нужно убрать имплантат и поставить новый из современного материала. Я согласилась, операция прошла успешно мне заменили имплантат на новый. После того как сняли швы я очень обрадовалась увиденному, моя грудь наконец-то стала такой, какой я хотела ее видеть. Я очень рада, что попала к такому хорошему врачу