Клиника АВС, многопрофильный медицинский центр
4.2

Отзывы о медицинском центре Клиника АВС на 3-м Самотечном (14)

4.2

венеролог
дерматовенеролог
врач-косметолог
трихолог
косметолог

Вынуждена поставить столь низкую оценку из-за бесцеремонности врача (вы часто слышите от врача: Ау! Приём?, а также я, как человек с заболеванием, значительно усложнившим мне жизнь и ежедневные процедуры, не хотела слышать язвительных комментариев о своей внешности и состоянии здоровья), а также неполного сбора анамнеза, к моим жалобам не прислушалась, в листе заключения написала то, что посчитала нужным. Сопутствующие заболевания не сочла как заслуживающие внимания.

косметолог
врач-косметолог
профессиональный доктор

Нина Михайловна профессиональный доктор, у неё золотые руки,я рекомендую женщинам кто хочет омолодится

недовольный пациент

Хочу рассказать о своем опыте посещения данного заведения и предупредить о возможных опасностях.В первую очередь хотелось бы сказать о ресепшене, которые мало того что позволяют себе хамить посетителям , так еще и могут записать вас не на тот день на который вы их просите и в результате в день посещения выясняется, что вы записаны совершенно на другой день и время. Поэтому лишний раз уточняйте на какой день они вас записали. Отдельная история с анализами... в моем случае был взят анализ крови на очень много показателей и в целом все было хорошо, но уже после того как я приехала домой от врача ,который дал мне одобрение на операцию мне позвонили выше упомянутые и сказали, что у меня очень высокий один из важных показателей и мне нужно срочно его пересдать. Дело было в пятницу вечером и соответственно в субботу мне надо было ехать на другой конец москвы чтоб пересдать этот анализ ,а операция в понедельник и результат должен был быть тоже только в понедельник и у меня очень большие вопросы почему меня об этом предупредили только уже после посещения врача...мало того мне отказались назвать цифру на сколько выше нормы у меня был данный показатель.В итоге мне пришлось самой в срочном порядке пересдавать этот анализ в другой лаборатории , чтобы спокойно пойти на операцию.Слава богу операция прошла успешно! Еще хотелось бы рассказать о [фрагмент отзыва удален модератором], он же терапевт кардиолог мусьяков михаил маратович.ДЕВУШКИ я настоятельно вам НЕ РЕКОМЕНДУЮ идти к этому старому извращенцу на экг,который позволяет себе безцеремонно вас облапать с ног до головы ,заставляя раздеться ПОЛНОСТЬЮ и остаться только в трусах,хотя снятие экг не требует полного раздевания пациента и такого детально щупанья во всех местах.Просто омерзительный осмотр!Надеюсь что больше мне не придется обращаться в данную контору!

Всё отлично

В клинике АВС делала хирургическую процедуру лабиопластику. Хочу сказать что все получилось как я и ожидала, даже лучше. По деньгам дешевле чем по Москве в целом. Жизнь стала приобретать совсем другие цвета: к концу третьей недели прошла боль, а сейчас (через 4 месяца после операций) практически и все прошло. Еще раз говорю огромное спасибо врачам - золотые руки у Вас Зоя Петровна. Я рекомендую эту клинику.

Всё отлично

Решила оставить отзыв про удачную выполненную операцию по уменьшению половых губ. Делала ее в Клинике авс у Зарайской Зои. После операции прошло уже 2,5 недели, результат мне уже нравится, хотя все последствия хирургического вмешательства не исчезли. Большие губы уже помаленьку закрывают малые. Ничего не выпирает и не торчит. Довольна результатом.

Всё отлично

В начале 2016 года сделала коррекцию малых половых губ. Была необходимость уменьшить их. Поискав в интернете и начитавшись отзвывов решила выбрать клинику авс которая на Достоевской. Записалась предварительно на консультацию, так как очень переживала что и как. Конечно мы с мужем вместе поехали. Приняла меня Зоя Зарайская. Очень хороший компетентный врач. Все подробно рассказала мне как будет проходить операция, какой может быть дискомфорт, в общем исчерпывающую информацию я получила.Стоимость такой операции мне обошлось в 20 тыс р. В месте со всем для операции. Операция проходила под местным наркозом. Процедура длилась минут 30, но мне показалось что несколько часов. Немного было больно. После операции все зажило, стало очень красиво. Прошли мои комплексы. Рекомендую у кого такие проблемы как были у меня.

Всё отлично

в клинике на достойном уровне гинекологическое отделение. Оборудование современное. Несколько раз делала Узи молочных желез и малого таза. Врач гинеколог опытная. Проходила лечение месяц назад. Периодически обследуюсь. рекомендую

Всё отлично

Гарантия врачебной тайны - вот почему я сюда пришел. С женой лечились от бесплодия и результату уже 2 годика, так что когда мне потребовалось лечение простатита, не задумываясь пришел сюда. Урологическое отделение на высоком уровне. Лечащий врач уролог Кармолиев Рустам. Как по мне, таких специалистов очень мало. Рекомендую

Всё отлично

Врач гинеколог Зарайская Зоя определила по УЗИ эндометриоз, хотя другие врачи не видели. Врачем довольна и клиникой в целом тоже. Цены ниже среднего, рядом метро, есть стоянка. Рекомендую, так как сама являюсь пациентом

Всё отлично

Была приятно удивлена местонахождением и ценами. в этой клинике работают специалисты высокого уровня. Даже не хочется сравнивать с государственными...это небо и земля, как по мне. Была в 2-х клиниках и тяжело сравнить. в общем мне Клиника Авс на высоком уровне. Врач-гинеколог Зарайская Зоя дала ответы и советы, назначила лечение. Специалист достойная, что самое важное. По ценам очень даже неплохо. Также, что очень важно, все необходимое обследование и лечение можно получить в одном месте. Находится Клиника в центре и рядом с метро Достоевская

Всё отлично

На данный момент я еще на пути к полнейшему выздоровлению. За последние 1,4 года я побывала у многих врачей (примерно 4 так это точно) и понравилось мне только в клинике авс у Зарайской Зои. Все быстро, четко без лишнего вытягивания денег на ненужные анализы и процедуры, она меня проверила, поговорили с ней. надеюсь, что результат будет положительный :)

Хорошо

Проходил обследование и лечение у Кармолиева. Вполне корректный и весьма квалифицированный специалист. Очень понравился подход к работе и человеческое отношение к пациенту. В такой деликатной сфере это очень важно..

Всё отлично

Очень хорошее впечатление от консультации у Кармолиева. Врач весьма доступно все обьяснил, назначил обследование. Сейчас планируют продолжить лечение именно у него.

Хорошо

Доступная клиника для всей семьи,что весьма удобно. Приятное отношение. Чисто, очень хорошо все организованно.☺