Медицинский центр «Сила Здоровья»

Отзывы о медицинском центре Сила Здоровья (3)

Непонятный результат обследования

Я проходила процедуру под седацией. Предварительно попросила проверить, есть ли полипы. Их не обнаружили. Доктор со мной поговорила, анестезиолог уточнил предварительно, есть ли аллергия. Потом меня вывели в коридор и угостили чаем. После процедуры я получила описание, а комментариев не дали никаких. В заключении указано, что взята биопсия, тест сомнительный. Я не понимаю, что это такое, доктор не расшифровала ничего. Мне не объяснили смысл написанного, неясно, какой диагноз, что думать и куда обращаться. А я ведь была на платном приеме, а не в поликлинике, где на пациента выделяется 15 минут. Я бы к этому врачу больше не пошла, поставила бы ей тройку в лучшем случае. Она приветливая, много говорит, кажется, что душевно относится. Но результат процедуры абсолютно непонятен! И общение это не компенсирует.

эндоскопист
Врач нормальный, лечение помогло

Врач на все вопросы ответила, мне легче стало. Она поставила диагноз и назначила лечение. Я пришла подготовленная, мы очень хорошо побеседовали. Вижу, что врач знающий, оценила ее профессионализм. Я не люблю докторов, которые улыбаются, ластятся. Это не профессиональное поведение. Врач должен быть строгим, говорить по делу. Мы ведь платим деньги не за улыбку! А здесь было всё конкретно и четко. Препараты, которые доктор прописала, помогли. Конечно, я довольна результатом ее работы. Она сказала, что тяжёлая артиллерия тут не нужна, можно обойтись простыми средствами. И всё получилось без лишней нагрузки на организм. Если возникнет необходимость, снова обращусь к этому специалисту. Строгий врач, говорит, что можно и чего нельзя, предупреждает о последствиях. Доктору 5 баллов однозначно!

венеролог
дерматовенеролог
Замечательный стоматолог

Была у этого стоматолога ) замечательный врач!!! Удалил зуб без всяких болей )) советую всем!!! Очень аккуратно, а самое главное очень качественно делают зубы!!

стоматолог-терапевт
стоматолог-хирург