Моисеенок Людмила Валентиновна

г Москва, ул Окская, д 3 к 1

Кузьминки (1.3 км)

+7 (495) 152-65-27показать

Моисеенок Людмила Валентиновна, адрес работы: г Москва, ул Окская, д 3 к 1

Моисеенок Людмила Валентиновна: дерматолог, венеролог. Стаж работы – 20 лет.

Моисеенок Людмила Валентиновна занимается лечением хронических и острых кожных заболеваний, среди которых:

• экзема

• лишай (плоский, розовый)

• дерматит

• крапивница

• псориаз

Владеет методами диагностики:

• люминесцентная диагностика

• дерматоскопия

Проводит удаление доброкачественных новообразований кожи, современными способами:

• электрокоагуляция

• радиоволновый метод

• кюретаж

• криодеструкция

Принимает взрослых и детей.

Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова (2000)

Информация обновлена 29.07.2022

Отзывы о враче Моисеенок Людмила Валентиновна (6)

Замечательно все прошло, Людмила Валентиновна - очень хороший, приятный врач. Доктором было назначено сдать анализы, после чего выписано лечение. Все рекомендации и назначения я выполняла, мне все помогло.

Здравствуйте, Надежда!
Благодарим за отзыв! Мы рады это слышать, что лечение прошло успешно. Спасибо, что выбрали нас и будьте здоровы!

Команда 100med

Не могу сказать, что врач мне понравилась, мало было рекомендаций, какие-то общие фразы. Не то что бы плохо, но и не супер. Хотелось получить от доктора больше информации, большего участия в моей проблеме. Само лечение, которое мне прописала врач, я еще до приема нашла в интернете и ничего нового она мне не посоветовала, хотя оно мне помогло в результате. Людмила Валентиновна сказала мне через какое-то время к ней прийти, чтобы постепенно отменять препараты, но так как я сразу стала принимать лишь половину из того, что она мне прописала, и так как врач меня не впечатлила, то я больше не пошла.

Добрый день, Екатерина!
Благодарим, что поделились впечатлением! Нам очень важно мнение каждого клиента, чтобы понимать, где мы движемся в нужном направлении, а какие аспекты необходимо доработать. Всегда рады Вам и будьте здоровы!

ПреАмбула, детская клиника

Здравствуйте! Мы расстроены получить такой отзыв. Многие схемы лечения выверены годами различными специалистами, и мы рады, что препараты Вам помогли. Мы всегда находимся в диалоге с нашими пациентами, и если остаются вопросы по лечению, их можно задать лечащему врачу даже после приема. Надеемся, что у Вас все теперь хорошо, но если Вы хотели бы рассказать нам более подробно, что было на приеме, позвоните нам, мы вас идентифицируем и проведем тщательный разбор ситуации. Спасибо за обратную связь!)

Отличный врач, все по делу, никаких лишних назначений.

100med (Стомед) в Лыткарино

Спасибо за отзыв! Для нас очень важна обратная связь от наших клиентов. Приятно, что Вы высоко оценили квалификацию специалиста.

Людмила Валентиновна - очень внимательный и доброжелательный врач, все мне рассказала, объяснила, назначила лечение. Доктор мне очень понравилась, на приеме меня все устроило. Пока о результатах лечения говорить рано, так как это связано с ногтями, процесс будет длительный.

Добрый день, Маргарита!
Мы считаем, что для эффективного лечения важны не только квалификация врачей и современное оборудование, но и комфортная обстановка и дружелюбная атмосфера.
Рады, что Вы остались довольны!

ПреАмбула, детская клиника

Здравствуйте! Доктору всегда очень приятно получать такие приятные отзывы) Спасибо!

Скажу кратко, что врач меня приняла хорошо, все сделала, качество услуги меня полностью устроило. На мой взгляд, Людмила Валентиновна - прекрасный врач, я снова буду к ней обращаться.

100med (Стомед) в Лыткарино

Спасибо за то, что нашли время и поделились впечатлениями от посещения клиники. Для нас очень важна обратная связь от наших клиентов! Профессионализм врачей — для нас самый главный приоритет.

ПреАмбула, детская клиника

Здравствуйте! Благодарим за добрые слова)

Врач нормальный, лечение помогло

Врач на все вопросы ответила, мне легче стало. Она поставила диагноз и назначила лечение. Я пришла подготовленная, мы очень хорошо побеседовали. Вижу, что врач знающий, оценила ее профессионализм. Я не люблю докторов, которые улыбаются, ластятся. Это не профессиональное поведение. Врач должен быть строгим, говорить по делу. Мы ведь платим деньги не за улыбку! А здесь было всё конкретно и четко. Препараты, которые доктор прописала, помогли. Конечно, я довольна результатом ее работы. Она сказала, что тяжёлая артиллерия тут не нужна, можно обойтись простыми средствами. И всё получилось без лишней нагрузки на организм. Если возникнет необходимость, снова обращусь к этому специалисту. Строгий врач, говорит, что можно и чего нельзя, предупреждает о последствиях. Доктору 5 баллов однозначно!

Дерматоскопия
Прием дерматолога