Эмили, медицинский центр

Отзывы о клинике Эмили на Щелковской (5)

Меня предложенная услуга совсем не устроила и я отказалась делать здесь эту процедуру. Записалась на прохождение дыхательного теста на хеликобактер. Приехала в клинику, спрашиваю - а где же доктор? Медсестра говорит, что надо подождать, врач приедет через 2 часа! Я говорю, вы издеваетесь надо мной? Мне надо 2 часа ждать! Мало того, что врач оказался гинекологом, какое вообще гинеколог может иметь отношение к хеликобактеру? Тогда медсестра сказала, что сама проведет тестирование. Хорошо. Но девушка вообще не понимала как это надо делать, она не смогла мне объяснить как правильно надо дышать и такое оборудование я вижу впервые (я не в первый раз делаю этот тест). Стало понятно, что она совсем не умеет проводить тестирование и таким результатам я доверять не смогу. Я не стала делать, не заплатила и ушла. Потеряла время, зря готовилась.

Прием у Гущина Владимира Игоревича мне очень понравился, вообще классный! Благодарю этого врача! Я уже два года у него обследуюсь. Профессионал своего дела на 200%! Он мне так помог, я лечилась у него, родила ребенка в 40 лет. До этого лечилась у других и не получалось, а у Гущина Владимира Игоревича всё получилось. Я его всем советую! Отличный врач!

Спасибо за Ваш отзыв)))

Услуга: УЗИ почек

Ходила на узи почек. Замечательный врач, все подробно рассказал. Дал советы какие анализы нужно сдать. Спасибо вам огромное.

Спасибо за Ваш отзыв)))

Почитав отзывы, записалась в медицинский центр Эмили, так как он оснащен современным оборудованием, имеет прекрасный персонал. Врач досконально провел УЗИ по каждому органу, поставил точный диагноз и дал нужные рекомендации. Всем советую эту клинику.

Эмили, медицинский центр
Спасибо большое за Ваш отзыв)))

Хорошая клиника

В этом центре мы делали третий скрининг. Всё сделали хорошо, и врач тоже хорошая была, вежливо и уважительно с нами общалась. Также она всё объяснила и рассказала. Сама клиника хорошая, чистая.

Эмили, медицинский центр
Благодарим Вас за отзыв)))