Медик-Групп, клиника наркологии, психиатрии и психотерапии

Отзывы о клинике Медик-Групп на Лавочкина (3)

4.0

анестезиолог-реаниматолог
нарколог
реаниматолог
токсиколог
Решила проблему с химическим отравлением

Хочу сказать, что Елизавета Алексеевна замечательный, профессиональный доктор!У меня был очень сложный случай: химический ожог вследствие отравления испарениями азотной кислоты и я искала, где в Москве можно получить помощь. Я обратилась в Склифосовского, мне там, к сожалению, не помогли и в других клиниках, которые я находила в интернете, не работали токсикологи. Соответственно, Елизавета Алексеевна была единственным доктором такой специальности, который вел прием в Москве и я очень благодарна этой встрече!Она убедила меня в том, что нужно вылечиться, прописала медикаментозное лечение, которое я сейчас прохожу и чувствую себя гораздо лучше. Также нужно было сдать повторно кровь на анализ, но в связи со всей этой катавасией с коронавирусом поехать к Елизавете Алексеевне на повторный прием пока нет возможности.Хочу сказать спасибо ей за работу, она действительно очень хороший специалист и очень душевный человек!

Всё отлично

И я хочу сказать несколько слов благодарности врачам клиники Медик-групп, а также всему остальному персоналу клиники. Все они чрезвычайно корректны, терпеливы и внимательны к пациентам и их родственникам. Отдельно хочу отметить высокий профессионализм доктора Бондарева, он прямо живет своей работой, работает индивидуально с каждым пациентом, не под одну гребёнку всех гребет. Обращалась в эту клинику с проблемой женского алкоголизма. Случай с моей сестрой был запущенным, но они не отказали нам и более того, гарантировали излечение. И вот, спустя два долгих и очень трудных года, мы окончательно поверили в то, что их слова были правдой, моя сестра победила алкоголизм и начала совершенно новую жизнь. Благодарим докторов этой клиники, Вы возвращаете людям жизнь!

Источник: yell

Хорошее отношение

Лежал 3 дня. Лечили хорошо, персонал приветливый, кормили вкусно. Единственное - раздражал фитнес клуб этажом ниже.

Спасибо за работу!

Хочу поблагодарить команду докторов центра психиатрии и наркологии «Медик групп» за колоссально проделанную работу и спасение моей жены от послеродовой депрессии. Очень качественно подходят к лечению пациентов, круглосуточное наблюдение и полная отдача работе. После возвращения очень изменились отношения в семье, стало спокойнее, жена стала общительная и перестала быть замкнутой. Еще раз спасибо за работу!

Спасибо огромное.

Спасибо всем за доброе теплое человеческое отношение. Лежал в разных клиниках, и в дорогих и не очень. Главное все-таки результаты лечения, а не офигенный ремонт. В Медик Групе лежал две недели. Все здесь очень душевные люди и врачи и санитарки, а повариха-хохлушка готовит вкусно и по домашнему. Лечением доволен. Не употребляю уже более 9 месяцев. Всем желаю выздоровления и чистоты. Андрей Заполянский.