Отзывы о медицинском центре Medical On Group в Мытищах (9)

4.1

Хороший специалист

Я была у гинеколога Конториной Натальи Ивановны. Она очень приятная, компетентный и грамотный специалист. Доктор мне понравилась, второй раз к ней прихожу. Я ее уже соседке порекомендовала, которая тоже осталась довольна. В клинике хорошо: чистенько, аккуратно, администраторы вовремя перезванивают, врач такая отзывчивая. Меня все устроило.

Здравствуйте, Ольга!
Благодарим Вас за отзыв и оказанное доверие! Мы очень рады, что Вам нравится наша клиника и Вы остаетесь довольны приемами у Натальи Ивановны. Признательны Вам за рекомендации. Надеемся, что и последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады Вам помочь!

Лечение помогло

Клиника нам нравится, постоянно сюда обращаемся. У этого врача были в первый раз, обратились с проблемами с сердцем и болями в спине. Доктор порекомендовала сделать УЗИ и ЭКГ, по результатам выяснилось, что с сердцем всё нормально. Также она обнаружила воспаление и остеохондроз, назначила МРТ. Обследование подтвердило диагноз. Ничего лишнего врач не рекомендовала. Ее назначений мы строго придерживались, и теперь всё нормально, ни на что не жалуемся. Другим бы этого доктора точно посоветовали. Отношение к пациентам у нее хорошее, уважительное, никакой грубости, ничего такого.

Здравствуйте, Гуля!
Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вам нравится наша клиника и Вы остаетесь довольны обращениями. Надеемся, что и последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады Вам помочь!

проктолог
хирург-проктолог
Отзывчивый и квалифицированный специалист

Прием у Назима Исламовича прошел в располагающей, дружелюбной обстановке. Врач был учтив, внимателен к пациенту, тактично задавал вопросы, собирал анамнез. Все хорошо прошло, Назим Исламович очень вежливый, деликатный и отзывчивый доктор и квалифицированный специалист! Врача выбирала по отзывам, нашла множество хороших слов о нем в интернете и такое же точно впечатление он оставил и у нас!

Здравствуйте, Надежда Сергеевна!
Благодарим Вас за отзыв и Ваш выбор! Мы очень рады, что Вам понравилась наша клиника и Вы остались довольны приемом у Назима Исламовича. Надеемся, что и последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады Вам помочь!

гинеколог-эндокринолог
Все хорошо и понятно объяснила

К Людмиле Николаевне мы обращались по поводу удаления полипов матки. Нам все понравилось: и врач, и консультация. Людмила Николаевна вежлива, внимательна, она нам все хорошо и понятно объяснила, что операцию не нужно делать, так как у пациента не те показатели, сказала, что делать дальше и куда обращаться, предоставила подробную информацию.

Медицинский центр Медикал Он Груп в Мытищах
Благодарим Вас за отзыв! Мы искренне рады, что Вам понравилась наша клиника и Вы остались довольны приемом у Людмилы Николаевны. Надеемся, что и последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады Вам помочь!

УЗДГ вен нижних конечностей

Хорошая клиника!

Нам очень нравится эта клиника и узист, к ней обращаемся уже не в первый раз. Все замечательно! К администраторам тоже нет замечаний, они вежливо встречают, быстро оформляют, в очереди мы долго не ожидаем, все по записи и по времени, нет никаких несостыковок. В плане чистоты, обстановки не могу ничего отрицательного сказать, хорошая клиника!

Здравствуйте, Мария Лукинична!
Благодарим Вас за отзыв, Ваш выбор и оказанное доверие! Мы искренне рады, что Вам нравится наша клиника и Вы остаетесь довольны обращениями. Надеемся, что и последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады Вам помочь!

Все очень понравилось

Я обращалась в эту клинику проведения УЗИ малого таза. Мне очень понравилось! Все хорошо, девочки-администраторы вежливые, улыбаются, приема я ждала недолго. В клинике светло, чистенько, свежий воздух, не душно. Как прошла процедура, как было составлено заключение и как рассказали про результат, также меня вполне устроило. Вообще нет никаких замечаний или предложений по улучшению работы клиники, я не эксперт в этих вопросах, там и так все хорошо.

Здравствуйте, Зинаида Александровна!
Благодарим Вас за отзыв и оказанное доверие! Мы очень рады, что Вам понравилась наша клиника и Вы остались довольны обращением. Надеемся, что и последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады Вам помочь!

гинеколог-эндокринолог
Впечатление осталось не приятное.

Доктор Петрушина не вызвала доверия, а навязывание ненужных анализов и пр. является показателем, что главное для неё выбить больше денег.. На ресепшене Медсестра с недовольным лицом . Впечатление осталось не приятное. Обращаться не планирую больше.

Медицинский центр Медикал Он Груп в Мытищах
Мы благодарим Вас за обратную связь. Она позволяет нам работать лучше. Нам жаль, что Вы остались недовольны посещением нашей клиники.
В виду Вашего обращения хотим отметить, что объем лабораторных исследований зависит от течения заболевания, симптоматики и результатах осмотра пациента во время приема. Врач Петрушина Л.Н. является опытным квалифицированным специалистом, всегда выполняет требования действующих приказов Минздрава РФ, диагнозы, лабораторные исследования и назначаемое доктором лечение всегда соответствуют указаниям Национальных клинических рекомендаций.
Для подробного изучения обстоятельств Вашего обращения, большая просьба отправить информацию о дате Вашего визита, № карты и ФИО по адресу почты msk.control@medongroup.ru. Мы всегда готовы идти на контакт с Вами: разберем и обоснуем действия врача, расскажем необходимость выполнения дополнительных обследований и анализов, разъясним назначения, рекомендованные доктором.
Мы заинтересованы в выздоровлении наших пациентов и всегда готовы к диалогу.

Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

Медикал Он Груп в Мытищах

Хорошая клиника.

Медицинский центр Медикал Он Груп в Мытищах
Благодарим Вас за отзыв! Мы искренне рады, что посещение нашего медицинского центра оставило у Вас положительные впечатления. Надеемся, что и последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады Вам помочь!

венеролог
дерматовенеролог
трихолог

Здравствуйте, Николай!
Благодарим Вас за оставленный отзыв, Ваш выбор и оказанное доверие! Мы рады, что Вы высоко оценили профессиональные качества Сарии Ильдусовны!

Желаем здоровья Вам и Вашим близким!