Медицинский центр Медикал Он Груп в Мытищах

Отзывы о медицинском центре Medical On Group в Мытищах (44)

Понравилось внимание, отношение доктора. Ольга Евгеньевна компетентная, ответственная, подробно проконсультировала по моему вопросу. Буду обращаться ещё при необходимости.

трихолог

Хорошая врач, вежливая и приятная, внимательно относилась к ребенку. К сожалению, кардинально помочь нам трудно, так как наша проблема оказалась генетической, но я считаю, что Сария Ильдусовна сделала все, что могла со своей стороны. Врач нам назначила ряд анализов, осмотрела, провела диагностику и дала несколько нужных рекомендаций. Мы с ребенком были у нее дважды и остались довольны, так как получили ответы на свои вопросы. Всем могу рекомендовать доктора.

21 день назад

Здравствуйте, Пользователь НаПоправку!
Благодарим Вас за отзыв и Ваш выбор! Мы очень рады, что Вам понравилась наша клиника и Вы остались довольны обращением. Надеемся, что последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады Вам помочь!
ММЦ «Медикал Он Груп – Мытищи»

Посетила в клинике дерматолога, нужно было пройти дерматоскопию. Сходила удачно, все было супер и никаких замечаний к клинике и доктору у меня нет. На ресепшене меня быстро оформила улыбчивая девушка. В кабинет пригласили точно по записи, ждать не пришлось. Врач понравилась, была приятной и внимательной, профессионально провела обследование. В клинике комфортно, чисто и удобно. Собираюсь посетить клинику второй раз.

21 день назад

Врач от БОГА !!!

Услуга: Прием эндокринолога

эндокринолог

Замечательный врач, подробно все объяснил, дал рекомендации. Успокоил, я очень довольна

Услуга: Прием дерматолога

Супер доктор!! Рекомендую всем!!!

Услуга: 3Д УЗИ

Здравствуйте, 791....@....ru!
Благодарим Вас за высокую оценку!

трихолог

Сария Ильдусовна очень добрый, чуткий, отзывчивый человек. Очень внимательна к пациентам, подробно рассказала о лечении, всё записала, дала рекомендации. Сейчас проблема ушла, благодарю доктора.

Здравствуйте, Полина!

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Здравствуйте, 7ххххххх41!

Услуга: Прием уролога

андролог

Отличный врач! Во всех планах!

Здравствуйте, 7ххххххх77!
Благодарим Вас за отзыв и Ваш выбор! Мы очень рады, что Вам понравилась наша клиника и Вы остались довольны обращением к Дмитрию Сергеевичу. Надеемся, что последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады Вам помочь!

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Здравствуйте, 790....@....ru!
ММЦ «Медикал Он Груп – Мытищи»

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Здравствуйте, 7ххххххх6!

Услуга: Прием гинеколога-эндокринолога

Здравствуйте, 791....@....ru!
Благодарим Вас за отзыв и оказанное доверие! Мы искренне рады, что Вам понравился наш медицинский центр и Вы остались довольны обращением. Надеемся, что последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады помочь!

Услуга: Прием сосудистого хирурга

флеболог

Багама Курбанович оставил отличное впечатление о своем профессионализме. Всё доходчиво объяснил, рассказал что делать дальше для лечения. Большое

Здравствуйте, 791....@....ru!
Благодарим Вас за отзыв и Ваш выбор! Мы очень рады, что Вам понравилась наша клиника и Вы остались довольны обращением к Багаму Курбановичу. Надеемся, что последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады Вам помочь!

гинеколог-эндокринолог

Гинеколог -эндокринолог Конторина Наталья Ивановна.Ст Мытищи Medical on group.Я наблюдаюсь у неё по рекомендации.Очень Хорошо разбирается в каждой мелочи!От неё узнала,что нельзя мне пить гормональные препараты,что назначали с подросткового возраста врачи!Открыла Америку так сказать🧐

Источник: Instagram

Услуга: Прием ЛОРа

Отличный врач, внимательная, приятная, все консультации провела по делу, без лишней воды! Рекомендую

Медицинский центр Медикал Он Груп в Мытищах
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Мы искренне рады, что Вам понравилась наша клиника и Вы остались довольны приемом у Ольги Евгеньевны. Надеемся, что последующие визиты оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады помочь! Желаем здоровья Вам и Вашим близким.

Услуга: Прием проктолога

проктолог

Внимательный, заботливый врач, профессионально относится к своим обязанностям.

Здравствуйте, 7xxxxxxxx55!
Благодарим Вас за отзыв и Ваш выбор! Мы очень рады, что Вам понравилась наша клиника и Вы остались довольны обращением к Халеду Джамаловичу. Надеемся, что последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады Вам помочь!

венеролог

Трихоскопию мне проводила Королева Виктория Сергеевна. Что могу сказать: доктор провела обычную, стандартную процедуру с консультацией. Все, что мне сказала специалист, я это прекрасно и сама знала, то есть нового, по сути, ничего и не услышала. Врач рассказала о результатах и дала рекомендации, но информация, повторюсь, мне уже была известна. Я бы оценила прием и профессионализм доктора на 4. Изначально хотела записаться к другому трихологу, но он был в отпуске, поэтому к Королевой В.С. я попала случайно. К клинике никаких претензий нет, администраторы были очень доброжелательны.

Медицинский центр Медикал Он Груп в Мытищах
Благодарим Вас за отзыв и Ваш выбор! Мы очень рады, что Вам понравилась наша клиника и Вы остались довольны приемом. Хотим обратить Ваше внимание, что на первичном приеме врач проводит сбор анамнеза, осмотр, на основании собранного анамнеза и объективного осмотра врач ставит предварительный диагноз, в случае необходимости назначает лабораторные и диагностические исследования, а также выдает рекомендации по тактике дальнейшего лечения. В Вашем случае, прием был проведен в полном соответствии с регламентом. Надеемся, что последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады Вам помочь!

Услуга: УЗИ простаты / предстательной железы

УЗИ простаты.

Отлично!!!

Здравствуйте, 792....@....ru!
Благодарим Вас за отзыв и оказанное доверие! Мы очень рады, что Вам понравилась наша клиника и Вы остались довольны качеством выполненной диагностики. Надеемся, что последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады Вам помочь!

Услуга: Прием флеболога

флеболог

Ходили с сыном 17-ти лет к данному врачу. Врач очень компетентный , вежливый и понимающий. Будем у него наблюдаться .

Здравствуйте, 796....@....ru!
Благодарим Вас за отзыв и Ваш выбор! Мы искренне рады, что Вам понравилась наша клиника и Вы остались довольны обращением к Багаме Курбановичу. Надеемся, что последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады Вам помочь!

Хороший доктор!

Прием прошел хорошо. Екатерина Игоревна всё объяснила, рассказала, также ей удалось решить проблему, с которой я к ней обратилась, была вежливой, общалась тактично. В самой клинике в плане чистоты, обстановки всё в порядке.

Здравствуйте, Александра!
Благодарим Вас за отзыв! Мы искренне рады, что Вам понравилась наша клиника и Вы остались довольны обращением к Екатерине Игоревне. Надеемся, что последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады Вам помочь!

Хороший специалист!

Тааев Багама Курбанович, по моему мнению, хороший специалист и, надеюсь, ему удалось решить проблему, с которой я к нему обратился. По отношению Багама Курбанович был вежливым и приветливым, поэтому ему ставлю высший балл.

Медицинский центр Медикал Он Груп в Мытищах
Благодарим Вас за отзыв и оказанное доверие! Мы искренне рады, что Вам понравилась наша клиника и Вы остались довольны обращением к Багаме Курбановичу. Надеемся, что последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады Вам помочь!

Хороший невролог!

В медицинский центр Медикал Он Груп в Мытищах обращалась к неврологу Марине Георгиевне Австриевской. В принципе, меня всё устроило: подъехала к назначенному времени, врач встретила, провела осмотр, назначила необходимое лечение, всё в порядке. По отношению ко мне была вежливой и деликатной. Сам персонал вежливый, клиентоориентированный, клиника светлая, чистая.

Медицинский центр Медикал Он Груп в Мытищах
Благодарим Вас за отзыв и оказанное доверие! Мы искренне рады, что Вам понравилась наша клиника и Вы остались довольны обращением к Марине Георгиевне. Надеемся, что последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады Вам помочь!

Знающий врач

Прием прошел хорошо. Врач всё знает, рассказала, что делать и какие дальнейшие действия предпринимать тоже сказала. Общалась со мной вежливо, корректно и адекватно. Также дала рекомендации и посоветовала, что дальше делать.

ММЦ «Медикал Он Груп – Мытищи»

оказала нам помощь в полном объеме

На приеме у Австриевской Марины Георгиевны была моя мама. Замечаний никаких нет, невролог нам понравилась, прием она провела очень хорошо. По поводу результата посещения могу сказать, что помощь была оказана, но при этом вопрос, с которым мы обращались, так и остался нерешенным. Связано это с тем, что были нюансы, которые находятся вне компетенции доктора, Марина Георгиевна направила нас к нейрохирургу. Все, что зависело от Австриевской М.Г, мы получили в полном объеме.

Здравствуйте, Евгений!
Благодарим Вас за отзыв и Ваш выбор! Мы искренне рады, что Вам понравилась наша клиника и Вы остались довольны обращением к Марине Георгиевне. Надеемся, что последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады Вам помочь!

Работают внимательные врачи

В медицинском центре Медикал Он Груп в Мытищах мне всё очень понравилось. Работают очень квалифицированные и внимательные врачи, всё четко, было чисто, понравилось приятное общение персонала. Меня всё устроило, поэтому оцениваю клинику на 5 баллов.

Медицинский центр Медикал Он Груп в Мытищах
Благодарим Вас за отзыв и оказанное доверие! Мы очень рады, что Вам понравилась наша клиника и Вы остались довольны обращением. Надеемся, что последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады Вам помочь!

андролог
Корректный врач

Прием прошел нормально. Врач всё корректно объяснил, рассказал, ничего лишнего, всё на уровне, назначил лечение. В дальнейшем, не знаю, буду ли еще к нему обращаться, так как хотелось больше вообще клиники не посещать.

Здравствуйте, Сергей!
Благодарим Вас за отзыв и Ваш выбор! Мы искренне рады, что Вам понравилась наша клиника и Вы остались довольны обращением к Дмитрию Сергеевичу. Надеемся, что последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады Вам помочь!

проктолог

Отличный врач. компетентный, пунктуальный, вежливый знающий свою работу. мне всё понравилось

Здравствуйте, 796....@....ru!
Благодарим Вас за отзыв и оказанное доверие! Мы искренне рады, что Вам понравилась наша клиника и Вы остались довольны обращением к Халеду Джамаловичу. Надеемся, что последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады Вам помочь!

Услуга: УЗИ коленного сустава

Медикал Он Груп в Мытищах

Отличное обслуживание.. квалифицированные врачи

Здравствуйте, 798....@....ru!
Благодарим Вас за отзыв, Ваш выбор и оказанное доверие! Мы искренне рады, что Вам понравилась наша клиника и Вы остались довольны обращением. Надеемся, что последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады Вам помочь!