Стоматология МедикалКлаб на Молодежной

15 отзывов и 3 оценки

Отзывы о клинике Медикал Клаб на Молодежной (18)

Услуга: Медицинская санкнижка для сотрудников образовательных учреждений

Приятный персонал, уютное помещение и очень располагающая обстановка !

Услуга: ПЦР-тест на коронавирус

Сам медцентр неплохой, чисто, вежливо, оперативно. Но цена на сайте указана ниже, чем пришлось заплатить. Взятие биоматериала оплачивается отдельно, о чем не было информации при поиске услуги на сайте.

Услуга: ПЦР-тест на коронавирус

Все прошло очень комфортно. Медсестра супер.

Обращалась в клинику для получения ПЦР-теста на коронавирус. Всем довольна, никаких нет замечаний. Все сделали быстро, приняли четко по времени записи. Медработники клиники оставили хорошее впечатление. Результат прислали на почту точно в обещанный срок.

Обратилась в центр СитиМед с целью получения справки для бассейна. Выбрали именно эту клинику по совету знакомых. Все сотрудники были достаточно любезны, справка была оформлена в короткие сроки, долго ждать не пришлось.

ПЦР на коронавирус для выезда за границу мой сын сдавал в Ситимеде. Результаты теста выдали вовремя, спасибо. Качество услуги оцениваем на "4". - не очень удобно, что результаты присылают на телефон, потом его можно распечатать. Но у меня, к сожалению, нет принтера, а в тот день ничего не работало.

Ужасное место! Наковыряли дочери 4,5года две вены на обеих руках, но так кровь и не взяли! Просят клиентов детей держать пробирки, Медсестра без перчаток, так как Вену типа не чувствует. Намучили ребёнка! Отвратительно!

Услуга: ПЦР-тест на коронавирус

Все очень быстро и аккуратно сделали

Услуга: ПЦР-тест на коронавирус

В МедикалКлаб я обращался для получения справки на оружие. Честно говоря, ничего хорошего сказать не могу. Что нужно было, они не сделали. Вместо комиссии врачей меня принял только терапевт, который померил давление и выдал справку. Психотерапевта и невролога я проходил отдельно в диспансере, то есть от них заключения принес. А у офтальмолога осмотр не проходил, не знаю даже, есть ли он в клинике. В целом довольно быстро все получил, но осталось странное впечатление. Высокую оценку поставить не могу.

Услуга: ПЦР на коронавирус для выезда за границу

В этом центре сдавала ПЦР-тест на коронавирус для выезда за границу. Насколько я помню, все прошло хорошо, проблем никаких не возникло. Результат анализа получили в срок.

Мне все понравилось, ПЦР-тест взяли быстро, все четко. Результаты мне выдали вовремя, и на русском, и на английском языках. В клинике чистенько, аккуратненько, прием состоялся вовремя.

Обследование прошла быстро, организация работы хорошая. Результат получила сразу в этот же день.

Услуга: Экспресс ПЦР на коронавирус для выезда за границу

Все отлично . Спасибо Быстро и недорого

Услуга: ПЦР на коронавирус для выезда за границу

Все очень оперативно Персонал внимательный Я 2 раза делала пцр Результаты присылали даже быстрей, чем заявлено👍👍 Я уже рекомендую эту клинику своим знакомым

Услуга: Анализ на коронавирус

Отличная лаборатория с демократичными ценами и сроками исполнения. Рекомендую. Ничем не хуже раскрученных инвитро и гемотеста.