Телефон для записи на прием:
+7 (800) 333-26-3... показать

Отзывы о Медико-диагностическом центре Медсервис на Ленинградском (5)

Оценки клиники

Рекомендую
Добрый день! Хочу оставить свой отзыв о клинике. Нашла по интернету, очень волновалась, что будет что-то не так. Мне 30, первая беременность и первый аборт (примерно 2 недели). Ребенка по некоторым причинам пока не планирую. Сделала медикаметозный аборт. Я полностью соблюдала все рекомендации врача в этот период (качала пресс, пропила курс препаратов в течении 5-ти дней и не давила боли анальгетиками), поэтому все прошло отлично. Плодное яйцо вышло ровно через 24 часа, потом стали выходить небольшие кровяные сгустки. Низ живота сильно болел только первые 2 часа, потом, как обычные месячные. Никаких диких болей, тошноты температуры под сорок, как пишут на форумах у меня не было. Первое УЗИ показало, что еще минимум остался, второе - чисто.
Понравилось: прекрасный врач РИММА ВАСИЛЬЕВНА и девушка - ассистент (не знаю, как зовут). Сделала узи, посмотрела на кресле, анализ крови, а потом только таблетки выпила при враче. Все объяснили. Во время приема дома вторых поддерживающих препаратом появился вопрос. Я позвонила в клинику, все вежливо объяснили.
Не понравилось: полная женщина в возрасте на ресепшене, которая довольно грубо меня встретила и отвечала на мои вопросы так, как будто я ей долг большой должна отдать :))) В другой день была другая приятная женщина.
И я конечно никогда не видела, чтобы к гинекологу приходили вместе с мужьями и любовниками, да еще и спорили в коридоре :)) С ума можно сойти. Я тоже замужем и считаю, что это интимный момент, который не надо афишировать. Даже не комфортно ждать очередь, когда на тебя таращатся столько мужиков.

Надеюсь, что это мой первый и последний аборт, а в клинику приду еще на лечение эрозии.
СПАСИБО сотрудникам клиники!!!

Всё отлично
Возникла проблема с почками. Подруга рассказала что в клинике Медсервис, куда она ходит к косметологу, теперь работает еще и уролог. Записалась, пришла на консультацию. Воспитанный, образованный врач, разбирающийся в своем деле, крайне внимательный. Направил на обследование и назначил лечение. Благодарна и подруге и врачу урологу.

Всё отлично
Татьяна Хочу написать отзыв о процедуре "гистероскопия".Для тех,кто не знает - это то же что гастроскопия, только заглядывают не в желудок, а в матку. Принцип тот же. Мне в женской консультации поставили диагноз - полип матки и сказали, что если не удалить, может дать злокачественный рост.Пошла по направлению в боткинскую больницу.Запись на декабрь, а пришла я в июне.Обратилась в "Евромед".Назвали сумму в 50 тысяч. Скрепя зубами, решила сделать. Обещали день в день.Зашла в кабинет и услышала, что доктор плохо говорит по-русски.Подруга полгода назад была в "Медсервисе", правда у косметолога,Очень хвалила.Когда я узнала, что там есть гинекология, решила рискнуть.Милые женщины! Рекомендую всем по любой проблеме: будь то гинекология или косметология- только сюда. Цены - дешевле не найдете. Врачи, как у Пушкина - все, как на подбор. "Гистероскопию сделали ювелирно",- слова врача в женской консультации. Потом у меня спрашивала сама координаты "Медсервиса". Когда удалили, полип отправили на гистологии. Пришла гистология, позвонили сами и пригласили на прием для назначения лечения бесплатно Очень всем благодарна Особенно анестезиологу АЛЕКCЕЮ АЛЕКСАНДРОВИЧУ.
Источник: yell

Не понравилось
Здравствуйте,у них на сайте написано что акции до 17 го августа,я пришла 15го августа,говорила на счет акции,на то мне сказали ,что я не попадаю. У меня срок беременности было 4 недели,я обратилась 15 августа.Не поняла как я не попала под акцию? Я считаю что ваша клиника обманным путем приманивает клиентов.Я у вас делала аброт в январе,мне все очень понравилось (врач был любезный мужчина)поэтому ,порекомендовала вашу клинику 5-м своим знакомым,дальше я этого не собираюсь делать!!! Все чеки,и сроки у меня на руках,фото с экрана вашего сайте есть. Ставьте реальные цены,админ.мне с недовольным видом говорит " ну чего вы решили,мед или хирургическим методом?".Я была в задумии,быстро очнулась от такого грозного вопроса. Сказала что иду на мед,тут же выражение лица у нее поменялось,очень не приятно! И начала ,что я типа не подпадаю под их акцию.

Всё отлично
да я тоже что предыдущий отзыв не об этой клинике.Та что по адресу Ленинградское шоссе или Волоколамское шоссе супер клиника.Все врачи от бога.Была тат не раз у гинеколога и у косметолога Ставила нити супер Очень довольна

Всё отлично
Что-то предыдущий отзыв не в тему. Клиник с таким названием много, в том числе и стоматологическая. Но по этому адресу расположена гинекологическая клиника.Была там неоднократно по деликатной проблеме. Довольна. Убеждает профессионализм врачей. Дубовая Татьяна Валерьевна и Попова Юлия Анатольевна подробно объяснили суть проблемы, назначили лечение. Думаю, что с такими врачами свою проблему решу. Поразило неравнодушие. Сразу видно, что им нравится эта работа. Спасибо огромное. С вами появляется надежда!!!
Медико-диагностический центр Медсервис : рейтинг 4.5/5 на основе 5 отзывов