Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
4.0
Год основания:
2010
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых
Телефон для записи на прием:
+7 (495) 256-25-5... показать

Отзывы о клинике Медионика на Ходынском (9)

Оценки клиники

1 месяц назад
лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР
Профессионал!
Огромное спасибо!
Пришел за "второе мнение" после поставленного ранее диагноза.
Уточнила, что в операции с носом надо еще делать несколько манипуляций.
Объяснила в подробностях, показала, все рассказала.
Просто отличный профессионал!!!

Со слов пациента по телефону
лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР
Осталась довольна
Лафуткина Надежда Васильевна очень хороший врач и прекрасный человек, я рада, что попала именно к ней. Обратилась к Лафуткиной по отзывам в клинику AMC Медионика, там чисто и удобно. После карантина собираюсь прийти к врачу ещё.

Узи мягких тканей
Делала Узи мягких тканей, все меня устроило. Чисто, комфортно, внимательные доктора.

лечит болезни половой системы мужчин, приводящие к нарушению репродуктивной функции андролог лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог проводит оперативное лечение болезней мочеполовой системы у мужчин и мочевыводящей - у женщин уролог-хирург
Взрослый, Детский
больной
приставал, лапал за грудь, озабоченый, не рекомендую
AMC Медионика, многопрофильная клиника
Спасибо Вам за обратную связь. Для нас важно, чтобы наши пациенты чувствовали себя комфортно. Мы внимательно относимся к любым инцидентам, тем более к таким, как Вы описали. Нам очень жаль, что Вы испытали негативные эмоции во время визита в нашу клинику. Мы приносим извинения за это. К сожалению, после внутреннего расследования нам не удалось установить детали происшествия, о котором Вы пишите. Пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону + 7 499 762 90 01 или по электронной почте – info@amc-online.ru, чтобы мы смогли прояснить детали, разобраться в ситуации и принять необходимые меры. Ждём дополнительную информацию. Желаем Вам крепкого здоровья!

Со слов пациента по телефону
Взрослый, Детский
Впечатления только положительные
Если очень кратко, то все было отлично и просто замечательно! Впечатления от приема у Грасс Дениса Александровича только положительные.
AMC Медионика, многопрофильная клиника
Спасибо за Ваши слова! Мы обязательно передадим Денису Александровичу Ваш отзыв. Желаем Вам крепкого здоровья!

Быстро и вежливо
Очень оправилась Клиника - стоимостью процедур, скоростью приема, вежливостью персонала.
AMC Медионика, многопрофильная клиника
Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны визитом в нашу клинику. Желаем Вам крепкого здоровья!

Услуга: УЗИ щитовидной железы
Очень профессионально, качественно
AMC Медионика, многопрофильная клиника
Спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны визитом в нашу клинику и профессионализмом наших врачей. Будьте здоровы!

Услуга: Прием уролога
Спасибо за хороший Прием!
AMC Медионика, многопрофильная клиника
Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны профессионализмом наших докторов. Желаем Вам крепкого здоровья!

Услуга: Прием гинеколога
AMC Медионика, многопрофильная клиника
Спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны визитом в нашу клинику. Будьте здоровы!
Клиника Медионика : рейтинг 4/5 на основе 6 отзывов