Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
4.1
Год основания:
2010
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых
Телефон для записи на прием:
+7 (495) 256-25-5... показать

Отзывы о клинике Медионика на Ходынском (20)

Оценки клиники

оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт лечит болезни эндокринной системы (сахарный диабет, ожирение, болезни щитовидной железы и т. д.) эндокринолог лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами гастроэнтеролог
Наблюдаемся не первый год у Жанны Викторовны. Всегда внимательна.
Жалобы, осмотр , назначение !

Со слов пациента по телефону
Выкинула деньги на ветер!
К Российской Жанне Викторовне записывалась на онлайн-консультацию эндокринолога, но она ничего толкового мне не сказала, потому что наш разговор длился всего 5 минут! К этому специалисту я бы больше никогда не пришла. Консультация проходила в WhatsApp, я отправила ей свои анализы, рассказала о своей основной проблеме и о самочувствии, какие у меня есть симптомы, но она вообще ничего не посоветовала, что делать. Я от консультации за 1000 рублей ожидала большего, а не два предложения, что у меня все хорошо с щитовидкой. Такую консультацию могу оценить только на двойку, даже не хочу все это вспоминать, так как, грубо говоря, выкинула свои деньги на ветер!

Со слов пациента по телефону
лечит различные болезни при помощи операций хирург лечит болезни вен, как терапевтически, так и хирургически флеболог проводит диагностику, путем введения через естественные отверстия организма оптического прибора — эндоскопа (например: гастроскопия, бронхоскопия, гистероскопия и т. д.) эндоскопист проводит операции для лечения болезней вен флеболог-хирург проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Замечаний нет
На приеме был мой муж, процедура прошла хорошо, замечаний у него нет. Доктор выдал заключение, прокомментировал его и все объяснил. Нужно было провести диагностику, на ФГДС мужа направлял лечащий врач, он потом и ставил диагноз.В эту клинику могли бы обратиться еще раз при необходимости.

Странная клиника
По телефону сказали, что стоимость удаления родинки составляет 250 рублей, а после процедуры я заплатила 11 тысяч за шесть родинок. Считаю, что такая сумма ничем не оправдана. Ее озвучили в конце процедуры, не предупредили, что цена может настолько увеличиться. Родинки были очень маленькие, поэтому подобная стоимость явно не для моего случая. Администраторы сказали, что сюда входит оплата анестезии, а она дорогая.Врач хороший, быстро все сделал, уже почти не осталось следов. Если не считать того, что меня обманули с ценой, то в принципе остальное прошло нормально. Клинике больше 3 поставить не могу. Работа врача нареканий не вызывает, в отличие от ценовой политики. В общем, странное место.

Со слов пациента по телефону
Через неделю получила результат на почту
Я записывалась в данную клинику на Тест (анализ) Т-Спот. Все прошло хорошо. К работе администраторов нет замечаний, приема я ждала недолго, обстановка и порядок в клинике на уровне, все устроило. Специалист был со мной вежлив, аккуратно и профессионально взял кровь для анализа. Результата я ждала неделю, он пришел мне на электронную почту, в клинику ехать не понадобилось.

Замечаний нет
Обращался в данную клинику для удаления сосудистых звездочек и могу сказать, что все хорошо прошло, звездочки исчезли после двух сеансов. В самой клинике мне также все понравилось, замечаний нет!

Все быстро
Вроде все нормально. Все сделали быстро и без геморроя. И администраторы оформили оперативно, и приема, слава Богу, ожидать не пришлось. В плане обстановки, чистоты, также нет никаких замечаний. Ну и цены, в принципе, нормальные, средние. Ставлю клинике 4, чтобы было куда расти.

Со слов пациента по телефону
Приятный персонал и хорошая ценовая политика
Я записалась в клинику АМС Медионика для сдачи анализа Т-спот, понравилась их ценовая политика. На тот момент проходила акция, и цена была снижена, это стало решающим фактором при выборе. В принципе всё прошло хорошо. О подготовке мне рассказали при записи, на все вопросы ответили. Ни осмотр, ни консультация врача не требовались. На ресепшене в клинике сидят очень дружелюбные девушки. Единственный момент, который не понравился, это опоздание медработника, делающего анализ, пришлось подождать минут 5-7. Когда ты покупаешь услугу, естественно, хочешь, чтобы всё прошло на уровне, тем более процедура недешёвая. Конечно, своё недовольство я высказала персоналу. Понравилось, что никто не спорил, а напротив, максимально быстро предприняли меры, чтобы всё исправить, и вскоре меня пригласили в процедурный кабинет. Надо сказать, что там было абсолютно чисто. Сотрудник, который брал кровь, был дружелюбным, и в целом обстановка очень приятная. Результаты направили тоже оперативно. Так что я бы оценила клинику на 4 с плюсом.

рекомендую!
Прошло все отлично, рекомендую!

Оперативно и удобно!
Впечатления о клинике АМС Медионика только положительные! Администраторы встретили очень вежливо, оформили буквально за минуту. У меня совершенно безболезненно и профессионально взяли кровь. Само посещение заняло примерно минуты 2-3, это очень оперативно. Ну а самое главное, что я быстро получил ответ в удобной форме по почте. Так что благодарю персонал этой клиники. Сотрудникам и организаторам большое спасибо, все очень хорошо! Если ставить оценку клинике от 1 до 5, то это будет пятерка, а если бы было можно, поставил бы и 6.

лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР
Профессионал!
Огромное спасибо!
Пришел за "второе мнение" после поставленного ранее диагноза.
Уточнила, что в операции с носом надо еще делать несколько манипуляций.
Объяснила в подробностях, показала, все рассказала.
Просто отличный профессионал!!!

лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР
Осталась довольна
Лафуткина Надежда Васильевна очень хороший врач и прекрасный человек, я рада, что попала именно к ней. Обратилась к Лафуткиной по отзывам в клинику AMC Медионика, там чисто и удобно. После карантина собираюсь прийти к врачу ещё.

Узи мягких тканей
Делала Узи мягких тканей, все меня устроило. Чисто, комфортно, внимательные доктора.

лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог лечит болезни половой системы мужчин, приводящие к нарушению репродуктивной функции андролог проводит оперативное лечение болезней мочеполовой системы у мужчин и мочевыводящей - у женщин уролог-хирург
Взрослый, Детский
больной
приставал, лапал за грудь, озабоченый, не рекомендую
AMC Медионика, многопрофильная клиника
Спасибо Вам за обратную связь. Для нас важно, чтобы наши пациенты чувствовали себя комфортно. Мы внимательно относимся к любым инцидентам, тем более к таким, как Вы описали. Нам очень жаль, что Вы испытали негативные эмоции во время визита в нашу клинику. Мы приносим извинения за это. К сожалению, после внутреннего расследования нам не удалось установить детали происшествия, о котором Вы пишите. Пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону + 7 499 762 90 01 или по электронной почте – info@amc-online.ru, чтобы мы смогли прояснить детали, разобраться в ситуации и принять необходимые меры. Ждём дополнительную информацию. Желаем Вам крепкого здоровья!

Взрослый, Детский
Впечатления только положительные
Если очень кратко, то все было отлично и просто замечательно! Впечатления от приема у Грасс Дениса Александровича только положительные.
AMC Медионика, многопрофильная клиника
Спасибо за Ваши слова! Мы обязательно передадим Денису Александровичу Ваш отзыв. Желаем Вам крепкого здоровья!

Быстро и вежливо
Очень оправилась Клиника - стоимостью процедур, скоростью приема, вежливостью персонала.
AMC Медионика, многопрофильная клиника
Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны визитом в нашу клинику. Желаем Вам крепкого здоровья!

Услуга: УЗИ щитовидной железы
Очень профессионально, качественно
AMC Медионика, многопрофильная клиника
Спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны визитом в нашу клинику и профессионализмом наших врачей. Будьте здоровы!

Услуга: Прием уролога
Спасибо за хороший Прием!
AMC Медионика, многопрофильная клиника
Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны профессионализмом наших докторов. Желаем Вам крепкого здоровья!

Услуга: Прием гинеколога
AMC Медионика, многопрофильная клиника
Спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны визитом в нашу клинику. Будьте здоровы!
Клиника Медионика : рейтинг 4.1/5 на основе 20 отзывов