Отзывы о клинике Медионика на Ходынском (24)

4.2

Участливый персонал

Ждать не пришлось, приняли нас быстро. В клинике комфортная обстановка, сотрудники вежливые, оплатить прием можно разными способами. Санитарные требования соблюдаются, врачи в масках и перчатках, пациенты тоже их носят. Поставила бы 5, ведь клиника рядом с домом, это удобно. Записывались на анализ по акции. Кровь из вены сдавал ребенок, его всячески успокаивали, старались отвлечь. Персонал здесь участливый, приятный. Могу клинику рекомендовать.

Минусов нет

Ни одного минуса не заметила в ходе посещения. Клиника удобно расположена, ее легко найти, там приятная обстановка. Ждать не пришлось, начали вовремя, процедуру без нареканий провели. Персонал вежливый, масочный режим соблюдается сотрудниками и пациентами. Я поставила бы высший балл, могу клинику рекомендовать.

Прием терапевта

Наблюдаемся не первый год у Жанны Викторовны. Всегда внимательна. Жалобы, осмотр , назначение !

AMC Медионика

Нам все понравилось

Нам все понравилось. Сдавали кровь на Т-спот и делали общий анализ. Все в срок выполнили, быстро, качественно. Ни с кем мы не пересекались, были одни, что хорошо. В клинике чисто, там приятно находиться, работает вежливый персонал, никаких нареканий нет. Пришли сюда в первый раз и, если придется, будем обращаться еще.

Лечение помогло

Обращался один раз по поводу уха, если быть точнее, у меня некоторое время плохо слышало левое ухо, как будто было заложено. К счастью, назначенное доктором лечение помогло. Естественно, мнение о враче осталось исключительно положительное. Грамотный, вежливый специалист, и, как отдельный плюс, общительный и доброжелательный человек. На приеме была возможность задать все вопросы, так как врач не торопилась и никуда не спешила. В общем, хороший доктор, буду рекомендовать!

эндокринолог
Выкинула деньги на ветер!

К Российской Жанне Викторовне записывалась на онлайн-консультацию эндокринолога, но она ничего толкового мне не сказала, потому что наш разговор длился всего 5 минут! К этому специалисту я бы больше никогда не пришла. Консультация проходила в WhatsApp, я отправила ей свои анализы, рассказала о своей основной проблеме и о самочувствии, какие у меня есть симптомы, но она вообще ничего не посоветовала, что делать. Я от консультации за 1000 рублей ожидала большего, а не два предложения, что у меня все хорошо с щитовидкой. Такую консультацию могу оценить только на двойку, даже не хочу все это вспоминать, так как, грубо говоря, выкинула свои деньги на ветер!

флеболог-хирург
хирург-проктолог
эндоскопист
флеболог
Замечаний нет

На приеме был мой муж, процедура прошла хорошо, замечаний у него нет. Доктор выдал заключение, прокомментировал его и все объяснил. Нужно было провести диагностику, на ФГДС мужа направлял лечащий врач, он потом и ставил диагноз.В эту клинику могли бы обратиться еще раз при необходимости.

Странная клиника

По телефону сказали, что стоимость удаления родинки составляет 250 рублей, а после процедуры я заплатила 11 тысяч за шесть родинок. Считаю, что такая сумма ничем не оправдана. Ее озвучили в конце процедуры, не предупредили, что цена может настолько увеличиться. Родинки были очень маленькие, поэтому подобная стоимость явно не для моего случая. Администраторы сказали, что сюда входит оплата анестезии, а она дорогая.Врач хороший, быстро все сделал, уже почти не осталось следов. Если не считать того, что меня обманули с ценой, то в принципе остальное прошло нормально. Клинике больше 3 поставить не могу. Работа врача нареканий не вызывает, в отличие от ценовой политики. В общем, странное место.

Через неделю получила результат на почту

Я записывалась в данную клинику на Тест (анализ) Т-Спот. Все прошло хорошо. К работе администраторов нет замечаний, приема я ждала недолго, обстановка и порядок в клинике на уровне, все устроило. Специалист был со мной вежлив, аккуратно и профессионально взял кровь для анализа. Результата я ждала неделю, он пришел мне на электронную почту, в клинику ехать не понадобилось.

Все быстро

Вроде все нормально. Все сделали быстро и без геморроя. И администраторы оформили оперативно, и приема, слава Богу, ожидать не пришлось. В плане обстановки, чистоты, также нет никаких замечаний. Ну и цены, в принципе, нормальные, средние. Ставлю клинике 4, чтобы было куда расти.

Замечаний нет

Обращался в данную клинику для удаления сосудистых звездочек и могу сказать, что все хорошо прошло, звездочки исчезли после двух сеансов. В самой клинике мне также все понравилось, замечаний нет!

Тест (анализ) Т-Спот

Приятный персонал и хорошая ценовая политика

Я записалась в клинику АМС Медионика для сдачи анализа Т-спот, понравилась их ценовая политика. На тот момент проходила акция, и цена была снижена, это стало решающим фактором при выборе. В принципе всё прошло хорошо. О подготовке мне рассказали при записи, на все вопросы ответили. Ни осмотр, ни консультация врача не требовались. На ресепшене в клинике сидят очень дружелюбные девушки. Единственный момент, который не понравился, это опоздание медработника, делающего анализ, пришлось подождать минут 5-7. Когда ты покупаешь услугу, естественно, хочешь, чтобы всё прошло на уровне, тем более процедура недешёвая. Конечно, своё недовольство я высказала персоналу. Понравилось, что никто не спорил, а напротив, максимально быстро предприняли меры, чтобы всё исправить, и вскоре меня пригласили в процедурный кабинет. Надо сказать, что там было абсолютно чисто. Сотрудник, который брал кровь, был дружелюбным, и в целом обстановка очень приятная. Результаты направили тоже оперативно. Так что я бы оценила клинику на 4 с плюсом.

рекомендую!

Прошло все отлично, рекомендую!

Оперативно и удобно!

Впечатления о клинике АМС Медионика только положительные! Администраторы встретили очень вежливо, оформили буквально за минуту. У меня совершенно безболезненно и профессионально взяли кровь. Само посещение заняло примерно минуты 2-3, это очень оперативно. Ну а самое главное, что я быстро получил ответ в удобной форме по почте. Так что благодарю персонал этой клиники. Сотрудникам и организаторам большое спасибо, все очень хорошо! Если ставить оценку клинике от 1 до 5, то это будет пятерка, а если бы было можно, поставил бы и 6.

Профессионал!

Огромное спасибо! Пришел за "второе мнение" после поставленного ранее диагноза. Уточнила, что в операции с носом надо еще делать несколько манипуляций. Объяснила в подробностях, показала, все рассказала. Просто отличный профессионал!!!

ФДТ / Фотодинамическая терапия

Осталась довольна

Лафуткина Надежда Васильевна очень хороший врач и прекрасный человек, я рада, что попала именно к ней. Обратилась к Лафуткиной по отзывам в клинику AMC Медионика, там чисто и удобно. После карантина собираюсь прийти к врачу ещё.

УЗИ мягких тканей

Узи мягких тканей

Делала Узи мягких тканей, все меня устроило. Чисто, комфортно, внимательные доктора.

андролог
уролог-хирург
больной

приставал, лапал за грудь, озабоченый, не рекомендую

AMC Медионика, многопрофильная клиника
Спасибо Вам за обратную связь. Для нас важно, чтобы наши пациенты чувствовали себя комфортно. Мы внимательно относимся к любым инцидентам, тем более к таким, как Вы описали. Нам очень жаль, что Вы испытали негативные эмоции во время визита в нашу клинику. Мы приносим извинения за это. К сожалению, после внутреннего расследования нам не удалось установить детали происшествия, о котором Вы пишите. Пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону + 7 499 762 90 01 или по электронной почте – info@amc-online.ru, чтобы мы смогли прояснить детали, разобраться в ситуации и принять необходимые меры. Ждём дополнительную информацию. Желаем Вам крепкого здоровья!

андролог
уролог-хирург

Прием андролога

Впечатления только положительные

Если очень кратко, то все было отлично и просто замечательно! Впечатления от приема у Грасс Дениса Александровича только положительные.

AMC Медионика, многопрофильная клиника
Спасибо за Ваши слова! Мы обязательно передадим Денису Александровичу Ваш отзыв. Желаем Вам крепкого здоровья!

Быстро и вежливо

Очень оправилась Клиника - стоимостью процедур, скоростью приема, вежливостью персонала.

AMC Медионика, многопрофильная клиника
Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны визитом в нашу клинику. Желаем Вам крепкого здоровья!

УЗИ щитовидной железы

Услуга: УЗИ щитовидной железы

Очень профессионально, качественно

AMC Медионика, многопрофильная клиника
Спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны визитом в нашу клинику и профессионализмом наших врачей. Будьте здоровы!

Прием уролога

Услуга: Прием уролога

Спасибо за хороший Прием!

AMC Медионика, многопрофильная клиника
Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны профессионализмом наших докторов. Желаем Вам крепкого здоровья!

Прием гинеколога

Услуга: Прием гинеколога

Класс

AMC Медионика, многопрофильная клиника
Спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны визитом в нашу клинику. Будьте здоровы!