Палиха, медицинский центр

Отзывы о Медицинском центре Палиха (59)

рефлексотерапевт

Очень хороший врач. Добрый, чуткий, внимательный. Старается уточнить все детали, на приёме комфортно, спокойно. Планирую повторно обращаться, как только появится время.

день назад

физиотерапевт

Доктор оставил исключительно положительное впечатление. Благодарю за лечение (теннисная травма локтя) и четкие рекомендации.

Услуга: УЗИ брюшной полости

Приятный врач,всё объяснила

Услуга: Внутривенная озонотерапия

физиотерапевт

Скидок особо нет на курсы

Услуга: УЗИ мошонки

Потрясающий специалист. Видит то, что у меня не заметили 2 врача УЗИ до неё.

Услуга: УЗИ щитовидной железы

Услуга: Прием гинеколога

травматолог-ортопед

Буквально вчера была у врача, медицинский центр Палиха, врач Скобцев Илья Игорьевич, сделал укол в локоть, всё отлично

Источник: Facebook

Пользователь порекомендовал врача в Facebook

Источник: Facebook

Услуга: Гирудотерапия

гирудотерапевт
рефлексотерапевт

Не очень внимательна к пациентам. Работу делает быстро на автомате

травматолог-ортопед

На блокаду сустава я записывалась в клинику Палиха. Принимал меня Скобцов Илья Игоревич, он конечно, сделал блокаду, но, на мой взгляд, это каждый доктор соответствующей специальности может. Категорично оценить его я не могу, то есть сказать, что-то очень хорошее или очень плохое об этом враче нельзя, прием был средний. Что-то новое мне Илья Игоревич не сказал, возможно, он не до конца проникся моей проблемой, это могло быть из-за того, что все проходило быстро, я не могла присутствовать у него дольше или записываться повторно. Я оцениваю профессионализм доктора на 3. Клиника понравилась, администраторы работают прилично, к ним вопросов нет.

Отличный специалист!

Услуга: УЗИ почек и надпочечников

Очень хороший специалист

гирудотерапевт
Всё понравилось

Очень приятный и профессиональный специалист, подробно рассказала о всех этапах гирудотерапии и стало совсем не страшно! Приобрела сразу 6 курсов , поэтому сделали скидку 10%, что тоже приятно.

Рекомендую

Нам с дочкой очень понравилась врач, мы довольны приемом. Ирина Дмитриевна делала ей УЗИ почек, я сидела рядом и врач на экране мне все показывала и подробно объясняла, что это обозначает. У меня ребенок обычно боится врачей, а тут все прошло нормально, врач сумела найти к ней подход и успокоить. Мы очень остались довольны и я с удовольствием буду рекомендовать этого врача знакомым мамам.

Хороший врач!

У этого врача была на ударно-волновой терапии. Отвратительная процедура и больше я на нее не пойду - это мне запомнилось больше всего. О враче ничего не могу сказать, так как я была очень сосредоточена на этом кошмаре. Единственное, что, когда записалась, врачу не сказали с чем я обращаюсь, с какой частью тела больной и вообще потом ей сказали, что я с пяточной шпорой пришла. А так Нина Анатольевна была вежливой и обходительной. Сама врач мне понравилась!

Услуга: Блокада грушевидной мышцы

вертебролог
Новичков Евгений Николаевич

Спасибо за помощь, милейший доктор!!!

норм

просто быстро

Лечение дает положительную динамику

У Ярухина Игоря Николаевича я был на первичном приеме, объяснил причину обращения, рассказал, какие у меня симптомы и что беспокоит. Врач сразу понял, в чем дело, и назначил лечение, теперь я посещаю рекомендованные сеансы 2 раза в неделю. Курсом лечения очень доволен, потому что уже есть положительная динамика.

Фонофорез не подошел

Василенко Петр Филиппович проводил мне лечение фонофорезом. На данную процедуру я записался сам, никаких изменений и улучшений после ее прохождения не заметил, понял, что данная терапия просто не подходит под мою ситуацию со здоровьем. Сам физиотерапевт меня устроил, хороший доктор. Медицинский центр Палиха понравился, никаких замечаний нет.

Услуга: Прием психолога

Мастер своего дела!

Профессионал! Чувствует и понимает, знает как поправить.

Непрофессиональный врач

В принципе прием прошел неплохо. Но мою проблему врачу не удалось решить. Такое впечатление, что он знает не больше, чем я, очень поверхностные знания в своей профессии. Отношение врача ко мне было нормальным. Правда, врач забывал, что я ему говорил, потом обращался к своему компьютеру и пересматривал. Непрофессиональный врач. Снова к этому доктору я бы уже не обратился.

Услуга: УЗИ щитовидной железы

чудесный и отзывчивый врач

Ирина Дмитриевна - чудесный и отзывчивый врач. Если бы все врачи имели такое доброжелательное отношение к своим пациентам, то и больных стало бы меньше. После проведения процедуры, она посоветовала, как лучше мне справиться с проблемой, хотя это и не входило в её обязанности. У меня появилась уверенность, что я со всем справлюсь.

Настоящий профессионал

Мне все понравилось! Пришла на прием со всеми документами и перед назначением физиопроцедур Петр Филиппович очень подробно расспросил о симптомах, оценил мое состояние, изучил выписки из предыдущей больницы. То есть, можно сказать, тщательно подошел к выбору подходящей терапии и мне все очень наглядно объяснил - как она будет действовать, даже рисовал что-то на бумаге. В общем, очень компетентный врач! Процесс лечения достаточно долгий, у меня должен немного отрасти нерв, но все же небольшая положительная динамика была. Также Петр Филиппович не оставил меня без дальнейшего лечения тем, что посоветовал купить определенный прибор для прохождения терапии на дому, потому что уже было затратно ходить на процедуры и я и так поняла весь механизм их действия. Благодаря этому сейчас продолжаю лечение тем прибором, который он посоветовал. Конечно, при необходимости могла бы рекомендовать данного доктора своим друзьям и знакомым, потому что он настоящий профессионал. За его прекрасное отношение могу поставить пятерку!

Услуга: Прием остеопата

рефлексотерапевт
Отзыв

Всё понравилось, врач внимательный

Скобцов Илья Игоревич

По предмету все конкретно, но не хотелось бы далее вдыхать пары перегара. Есть непьющие доктора.

Ринат Набиуллин

Руководитель Отдела по работе с пациентами

Палиха, медицинский центр
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о докторе, потому что ежедневно в клинике утро начинается с планерки, в ходе которой не только разбираются те или иные моменты, но и каждый доктор проходит осмотр, а в период пандемии это делается с особой тщательностью. Мы можем предположить, что в результате обработки кабинетов и рабочих мест с помощью дезинфицирующих средств (содержащих спирт) и бактерицидных ламп создается определенный запах. Мы возьмем данный вопрос на контроль и приносим свои извинения за данное недоразумение. С уважением, руководитель Отдела по работе с пациентами.

Обслуживание на уровне

В медицинском центре Палиха я проходила только физиотерапевтические процедуры. Клинику я посещала не один раз, и всегда всё проходило хорошо, проблем никаких не возникало. Общее впечатление от посещения клиники на четверку. Цены, скажем так, там не самые демократичные, которые бывают, но меня устраивает местонахождение клиники и уровень обслуживания в ней. Клиника работает по требованиям, как надо, на входе меряют температуру, выдаются бахилы и маски.

Услуга: Прием остеопата

Ярухин Игорь Николаевич

Доктор знает своё дело и грамотно с душой помогает избавиться от недуга пациенту