Отзывы о Медицинском центре Палиха (37)

4.4

Прием психолога

Мастер своего дела!

Профессионал! Чувствует и понимает, знает как поправить.

Непрофессиональный врач

В принципе прием прошел неплохо. Но мою проблему врачу не удалось решить. Такое впечатление, что он знает не больше, чем я, очень поверхностные знания в своей профессии. Отношение врача ко мне было нормальным. Правда, врач забывал, что я ему говорил, потом обращался к своему компьютеру и пересматривал. Непрофессиональный врач. Снова к этому доктору я бы уже не обратился.

УЗИ щитовидной железы

чудесный и отзывчивый врач

Ирина Дмитриевна - чудесный и отзывчивый врач. Если бы все врачи имели такое доброжелательное отношение к своим пациентам, то и больных стало бы меньше. После проведения процедуры, она посоветовала, как лучше мне справиться с проблемой, хотя это и не входило в её обязанности. У меня появилась уверенность, что я со всем справлюсь.

Настоящий профессионал

Мне все понравилось! Пришла на прием со всеми документами и перед назначением физиопроцедур Петр Филиппович очень подробно расспросил о симптомах, оценил мое состояние, изучил выписки из предыдущей больницы. То есть, можно сказать, тщательно подошел к выбору подходящей терапии и мне все очень наглядно объяснил - как она будет действовать, даже рисовал что-то на бумаге. В общем, очень компетентный врач! Процесс лечения достаточно долгий, у меня должен немного отрасти нерв, но все же небольшая положительная динамика была. Также Петр Филиппович не оставил меня без дальнейшего лечения тем, что посоветовал купить определенный прибор для прохождения терапии на дому, потому что уже было затратно ходить на процедуры и я и так поняла весь механизм их действия. Благодаря этому сейчас продолжаю лечение тем прибором, который он посоветовал. Конечно, при необходимости могла бы рекомендовать данного доктора своим друзьям и знакомым, потому что он настоящий профессионал. За его прекрасное отношение могу поставить пятерку!

Прием остеопата

Отзыв

Всё понравилось, врач внимательный

подиатр
реабилитолог
травматолог-ортопед
Скобцов Илья Игоревич

По предмету все конкретно, но не хотелось бы далее вдыхать пары перегара. Есть непьющие доктора.

Ринат Набиуллин

Руководитель Отдела по работе с пациентами

Палиха, медицинский центр
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о докторе, потому что ежедневно в клинике утро начинается с планерки, в ходе которой не только разбираются те или иные моменты, но и каждый доктор проходит осмотр, а в период пандемии это делается с особой тщательностью. Мы можем предположить, что в результате обработки кабинетов и рабочих мест с помощью дезинфицирующих средств (содержащих спирт) и бактерицидных ламп создается определенный запах. Мы возьмем данный вопрос на контроль и приносим свои извинения за данное недоразумение. С уважением, руководитель Отдела по работе с пациентами.

Обслуживание на уровне

В медицинском центре Палиха я проходила только физиотерапевтические процедуры. Клинику я посещала не один раз, и всегда всё проходило хорошо, проблем никаких не возникало. Общее впечатление от посещения клиники на четверку. Цены, скажем так, там не самые демократичные, которые бывают, но меня устраивает местонахождение клиники и уровень обслуживания в ней. Клиника работает по требованиям, как надо, на входе меряют температуру, выдаются бахилы и маски.

Прием остеопата

Ярухин Игорь Николаевич

Доктор знает своё дело и грамотно с душой помогает избавиться от недуга пациенту

Массаж воротниковой зоны

Буду приходить еще

Сотрудники клиники обо всем предупреждают, так что вообще нет к ним никаких претензий. В клинике была один раз на массаже, и мне прям понравилось. Думаю, что еще буду сюда приходить на эту процедуру. Возможно, и своим знакомым тоже рекомендую.

УЗИ сердца / ЭхоКГ

Очень довольна приемом

В клинике меня приняли должным образом, поэтому никаких нареканий и недовольства быть не может. Я приехала чуть раньше и сразу попала на процедуру, никаких задержек, все быстро. И узист настоящий профессионал. К Ирине Дмитриевне я обращаюсь уже второй раз и очень довольна приемом!

Неплохо, мне понравилось!

У меня, слава Богу, нет каких-то серьезных проблем со здоровьем, поэтому о сеансе оксигенобаротерапии можно сказать, что он был просто экспериментальным, я обратился чисто из любопытства. Давно слышал о барокамере, хотелось узнать, что она вообще из себя представляет, поэтому я был рад поучаствовать в этом и получить какой-то опыт. По одному сеансу, конечно, сложно сказать что-то о каком-то ощутимом эффекте. Что касается самочувствия во время процедуры, то заметил единственное: была головная боль и закладывало уши. Но после сеанса присутствовала какая-то легкость, неплохо так было, мне понравилось! Физиотерапевту Нине Анатольевне без проблем могу поставить пятерку за прием!

Прием мануального терапевта

Прием прошел хорошо, никаких претензий, врач быстро решил все проблемы. Ушел я от него здоровый после курса процедур. У меня болела шея, врач направил меня на МРТ, выяснилось, что есть небольшое смещение. Доктор проработал все, назначил также сеансы электрофореза, и я выздоровел. Отличный врач, дал рекомендации довольно ценные, я даже не знал о таких вещах. У меня спортивная травма, и он не назначал таблетки для подавления симптомов, а убрал причину.

УЗИ сердца / ЭхоКГ

Услуга: УЗИ сердца

Хочу выразить огромную благодарность Володиной И.Д. за профессионализм,внимательность,тактичность.

Ударно-волновая терапия

Общее впечатление хорошее

Наверное, доктор скорее понравился, чем нет. Сложно, конечно, что-то отметить конкретное, потому что был я у доктора только один раз и это давно было, но общее впечатление от врача хорошее. Обратился я в ту клинику, где цена была приемлема на интересующую меня процедуру. То есть выбрал услугу, выбрал клинику и сказал, что хочу попасть в определённый день, в этот день принимал Василенко. Проходил я у него ударно-волновую терапию. Ничего плохого не видел, обслуживание и обстановка в клинике меня устроили.

Барокамеры

Услуга: Барокамеры

Приветливый персонал. Процедуру сделали хорошо, было комфортно.

Жена довольна

Я записывал свою жену, в клинику мы вместе ходили. Врач нам понравился. Жена посидела в камере этой с кислородом, впечатления у нее от оксигенобаротерапии хорошие. Конечно, эффекта особо никакого не получили, так как нужен целый курс, а мы мало походили из-за пандемии. Думаю, вернемся к этой процедуре позже.

Услуга: Прием мануального терапевта

Остеопат Андрей Леонидович внимательно выслушать нашу проблему (ребёнку 12лет) очень грамотный и внимательный врач Рекомендую

Лечение невралгии

Лечил в данной клинике межреберную неврологию. Очень быстро поставили на ноги, за что и хочу сказать огромное спасибо.

Приду еще раз

Были проблемы с записью, но мне потом позвонили и смогли специально под меня подстроить время. Записывался на процедуру оксигенобаротерапии. Это как барокамера, ощущений никаких не было особо, все прошло быстро. Сложно сказать помогло это или нет, нужно целый курс пройти. К сожалению, я успел только на одну процедуру сходить, так как ввели режим самоизоляции. Как только карантин отменят, сразу запишусь на повторный прием. По поводу врача могу сказать, что он хорошо провел консультацию, ответил на интересующие меня вопросы. Я всем доволен, всех люблю!

Замечаю ощутимый эффект

Не первый раз посещаю данный медицинский центр и могу сказать, что все на высшем уровне. Особенно сейчас, когда в стране эпидемиологическое положение, в клинике уделяется особое внимание дезинфекционным средствам.В основном мои посещения связаны с прохождением оксигенобаротерапии, а также я еще делала озонотерапию в данном центре. Обычно прохожу терапию по акции от Biglion, меня очень устраивает цена.Что касается барокамеры, то замечаю ощутимый эффект от процедур, головные боли проходят.Процедуры проводятся под контролем врача, он заглядывает в окошко, следит за пациентом, при необходимости измеряет давление. Петр Филиппович вежлив и деликатен и я могу сказать, что достаточно комфортно чувствую себя во время процедуры.

УЗИ щитовидной железы

Очень опытный и квалифицированный врач

Меня устроило абсолютно все! Ирина Дмитриевна очень опытный и квалифицированный врач, она объяснила буквально все проблемы, все правильно рассказала и грамотно провела диагностику щитовидной железы.В дальнейшем я повторно проходила исследование в государственной клинике и оказалось, что Ирина Дмитриевна рассказала мне даже больше, чем лечащий врач.И она сама, и прием мне очень понравились, ставлю максимальную оценку!

подиатр
реабилитолог
травматолог-ортопед
Внимательный врач

Илья Игоревич внимательно осмотрел ступни, ознакомился с принесенными анализами и заключениями других врачей и сказал, что необходимо обратиться к ревматологу. По ортопедии серьёзных нарушений, вызывающих боль стопы, нет. Сказал не верить тем, кто пытается притянуть к этому ортопедию. Хороший, знающий специалист.

вертебролог
Я в шоке

Сегодня была на приеме у доктора,войдя в кабинет с сыном которому 31год,имея высшее образование,доктор встретил со словами,Колхоз,остается за дверью я ему ответила это мой сын,который везде в каждом кабинете со мной. Я в шоке))

Всё отлично

Лечил в этой клинике межреберную невралгию. Отдельно хочу отметить пунктуальность врачей и обслуживающего персонала. Все консультации и процедуры, их время проведения – все это согласовывается с клиентом. Все вовремя, накладок и проволочек у меня не было.

Всё отлично

10 месяцев назад получил тяжелую травму голеностопа. Диагноз такой: закрытый внутрисуставной винтообразный оскольчатый перелом костей нижней трети левой голени. Пока на кровати в больнице валялся, даже диагноз выучил. Была сложная операция, сустав склеивали буквально по частям. То, что я смогу передвигаться без хромоты, было под большим вопросом. Обратился по совету знакомых в Med4you. Там у них есть специальная реабилитационная программа с массажем и процедурами. Прошел я эту программу. И вот, я хожу, а хромота исчезла.

Всё отлично

Несколько лет страдала головными болями, перепила много разных таблеток, но они помогали ненадолго, боли вновь возвращались. Обратилась в клинику Med4you по отзывам знакомых, мне назначили обследование, поставили диагноз и прописали индивидуальное лечение. Главной процедурой была рефлексотерапия. Как оказалось, процедура безболезненная. После лечения в клинике мои головные боли сначала уменьшились а со временем вообще перестали меня мучить. Врачи у них отличные специалисты, свое дело знают. Клиника хорошая, оснащена новейшим оборудованием.

Всё отлично

Из-за своей работы в последнее время у меня появились сильные боли в позвоночнике. Пошел в обычную поликлинику, где мне просто назначили курс массажа, что никак не помог. Тогда решил идти к частным докторам, обратился в данную клинику и не жалею. Разница сразу чувствуется. На первом приеме меня опросили о симптомах, провели полный осмотр, и лишь потом поставили диагноз и назначили терапию. Лечение было комплексное, поэтому пошло на пользу и боли полностью ушли. Приятно лечиться у профессионалов.

Всё отлично

Долго не могла избавиться от такой проблемы, как целлюлит. Что только не пробовала, диеты, таблетки, в клиники обращалась, но особых изменений не было. Пока мне не посоветовали Med4you. После лечения в этой клинике мои бедра и живот уменьшились в размере, пигментных пятен стало меньше. Особенно мне понравился массаж, очень умело и эффективно применялся. Как результат, апельсиновая корка через пару месяцев пропала, кожа стала гладкой. Очень помогло и антицеллюлитное обёртывание. Цены в клинике демократичные. Порадовал хороший и индивидуальный подход к каждому пациенту.

Всё отлично

В детстве я занималась одним из видов единоборств. Пока не получила травму спины. С тех пор меня мучают периодические боли в спине, в большой степени зависящие от физической нагрузки. Чаще всего такое случается в летний период, когда приходится работать на даче. В конце сезона всегда уходила на больничный. На работе посоветовали клинику Med4you. Особые надежды я на них не спешила возлагать, пока не записалась к Евгению Николаевичу и не прошла первые процедуры. Это просто замечательный человек. Всегда в хорошем настроении сам и придает хороший энергетический заряд и своим пациентам. У него я и узнала, использовав на себе, про действенные методы мануальной терапии. Теперь я прохожу профилактический курс лечения у него весной и осенью.

Всё отлично

Лечили в клинике MED4YOU своего сынишку от плоскостопия. Несколько месяцев проходило лечение, в основном это была мануальная терапия(массаж), очень качественный и как показало время - эффективный, дал свои результаты, проблема была устранена. Стоимость лечения вполне приемлемая. Понравился персонал клиники, учтивое бережное отношение к пациентам. Врачи, кроме того, что являются профессионалами, так еще вежливые и приветливые. Клиника уютная, чистая.