77 отзывов и 23 оценки

Отзывы о Медицинском центре Палиха (100)

Услуга: Барокамеры

Понравилось ,система скидок . Но мне было тяжело в барокамере, сказали в первый раз это норма

Услуга: Прием терапевта

вертебролог
остеопат

Врач очень обстоятельный,спокойный,вежливый. Провёл тщательный осмотр,спросил жалобы. Ничего лишнего не назначает-всё строго по делу. Впечатления приятные.

Палиха, медицинский центр

Здравствуйте! Спасибо, что так высоко оценили работу нашей клиник. Будем рады, если порекомендуете нас своим знакомым и друзьям. С уважением и заботой, Отдел по работе с пациентами клиники "ПАЛИХА".

Палиха, медицинский центр

Здравствуйте! Спасибо, что оценили работу нашей клиники, надеемся, что результат лечения останется с Вами на долгое время.
С уважением и заботой, Отдел по работе с пациентами клиники "ПАЛИХА".

вертебролог

Палиха, медицинский центр

Здравствуйте! Спасибо, что так высоко оценили нашу работу! Рады, что Вы остались довольны лечением в нашей клинике. С уважением и заботой, Отдел по работе с пациентами клиники "ПАЛИХА".

Палиха, медицинский центр

Здравствуйте! Спасибо, что так высоко оценили работу нашей клиники, надеемся, что результат лечения останется с Вами на долгое время. Будем рады, если порекомендуете нас своим знакомым. С уважением и заботой, Отдел по работе с пациентами клиники "ПАЛИХА".

массажист

Прохожу курс массажа после сильной травмы голеностопного сустава,улучшения пошли только после сеансов. Действительно очень довольна квалификацией врача!

Палиха, медицинский центр

Здравствуйте, Анна! Благодарим за оставленный Вами отзыв о работе Александра Сергеевича. Рады, что Вы довольны процедурами массажа в нашей клинике и надеемся на рекомендацию нас своим знакомым. С радостью ждем Вас снова. С уважением и заботой, Отдел по работе с пациентами клиники "ПАЛИХА".

Палиха, медицинский центр

Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку работы Петра Филипповича! С уважением и заботой, Отдел по работе с пациентами клиники "ПАЛИХА".

Услуга: Барокамеры

Медицинский центр находится в центре, но по сервису и оборудованию как будто из далекого прошлого. Не понравилось, больше не пойду

Палиха, медицинский центр

Здравствуйте! Мы очень обеспокоены Вашим отзывом! Пожалуйста опишите подробнее Ваш негативный опыт посещения нашей клиники, мы обязательно учтём Ваши пожелания и постараемся их исправить! Если не сложно, свяжитесь с нами для более подробного сбора обратной связи. Наша клиника очень дорожит своей репутацией и мы всегда стараемся идти навстречу критике и предложениям наших пациентов. С уважением и заботой, Руководитель отдела по работе с пациентами клиники "ПАЛИХА".

Услуга: Прием гинеколога

Была на приеме+узи, по акции. Врач очень внимательно и деликатно провела узи. Фото узи распечатал администратор.

Палиха, медицинский центр

Здравствуйте! Спасибо, что нашли время и оставили отзыв о работе нашей клиники. Рады, что Вам понравилось и будем рады рекомендации нашей клиники своим знакомым. С уважением и заботой, Отдел по работе с пациентами клиники "ПАЛИХА".

физиотерапевт

Очень благодарна Реутовой Нине Анатольнюевне и другим сотрудникам отделения физиотерапии за профессионализмиотзывчивость. Нина Анатольевна дала очень хорошую консультацию и я взяла комплекс терапии по 3 видам терапии. Рещультат положительный чувствую каждый день после процедур. Большое спасибр.

Палиха, медицинский центр

Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв о работе Нины Анатольевны, обязательно передадим ей Ваши теплые слова. Надеемся, что лечение в нашей клинике принесет положительный результат и останется на долгое время. Рады, что Вам помогают процедуры, обязательно соблюдайте рекомендации доктора. С уважением и заботой, Отдел по работе с пациентами клиники "ПАЛИХА".

подолог

Палиха, медицинский центр

Здравствуйте, спасибо за столь высокую оценку нашей работы! Рады, что Вы выбрали именно нашу клинику! С уважением и заботой, Отдел по работе с пациентами клиники "ПАЛИХА".

Услуга: Прием реабилитолога

Палиха, медицинский центр

Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку нашей клиники! С уважением и заботой, Отдел по работе с пациентами клиники "ПАЛИХА".

психолог
рефлексотерапевт

Я была у этого специалиста как у психолога на одной консультации, все прошло отлично, я осталась очень довольна приемом. Мои ожидания от приема оправдались, и я могу порекомендовать этого специалиста тем, кто только выбирает врача. Это очень понимающий и хороший доктор, в общении с ним было очень комфортно.

Палиха, медицинский центр

Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв о работе Андрея Леонидовича! Рады, что Вам помогла консультация нашего доктора, ждём в нашей клинике снова. Будем благодарны за рекомендацию нас своим знакомым. С уважением и заботой, Отдел по работе с пациентами клиники "ПАЛИХА".

Услуга: УЗИ молочных желез с лимфоузлами

Ирина Дмитриевна замечательный специалист! Приятный человек, очень внимательная, одно удовольствие обращаться! Рекомендую всем!

Палиха, медицинский центр

Здравствуйте! Спасибо за оставленный Вами отзыв! Обязательно передадим Ирине Дмитриевне Ваши теплые слова. Рады, что Вам понравилось проводить обследования в нашей клинике и обязательно ждём снова. С уважением и заботой, Отдел по работе с пациентами клиники "ПАЛИХА".

физиотерапевт

Врач принял вовремя. Назначены необходимые процедуры. Лечение продолжается.

Палиха, медицинский центр

Здравствуйте! Спасибо за отзыв о работе Петра Филипповича! Надеемся, что результат лечения в нашей клинике Вас удовлетворит. С уважением и заботой, Отдел по работе с пациентами клиники "ПАЛИХА".

Очень доброжелательный и знающий своё дело врач! Заботливое отношение к пациенту и уважение, спасибо!

Палиха, медицинский центр

Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв о работе нашего доктора. Будем рады рекомендации нашей клиники своим знакомым. С уважением и заботой, Отдел по работе с пациентами клиники "ПАЛИХА".

Услуга: УЗИ малого таза

Услуга: Прием ортопеда

травматолог-ортопед

Хороший доктор, выслушал, посоветовал как лечиться, шутил на приеме) я к нему пришла со шпорой, посоветовал увт, подсказал с компрессом. Спасибо, буду следовать советам, надеюсь поможет.

Палиха, медицинский центр

Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв о работе Валерия Викторовича, очень рады, что Вы остались довольны приемом нашего доктора и надеемся на скорейшее решение Вашей проблемы. С уважением и заботой, Отдел по работе с пациентами клиники "ПАЛИХА".

Услуга: Сеанс мануальной терапии

мануальный терапевт

Хороший специалист: специально пришла за ним из другой клиники, в которой уже проводила курс массажа.

Палиха, медицинский центр

Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв о работе Бориса Васильевича. Рады, что доктор Вам понравился. С уважением и заботой, Отдел по работе с пациентами клиники "ПАЛИХА".

Услуга: Ударно-волновая терапия

физиотерапевт

В целом клиника нормальная. Я ходила на прием остеопата, на массаж и посещала барокамеру. Сложно сказать, был ли эффект от оксигенобаротерапии, прошла 5 сеансов, но не знаю, что должна после этого почувствовать. Каких-то явных результатов не заметила. После массажа у меня заболела поясница, видимо, переусердствовал специалист, к нему больше не пойду. А остеопат мне понравился, он подвинул то, что надо было, впечатления остались положительные. Записывали меня всегда быстро, напоминали о предстоящих визитах, общались вежливо. Санитарные нормы соблюдаются, есть отдельное место для ожидания.

Палиха, медицинский центр

Здравствуйте, Катерина! Спасибо за столь подробный отзыв! Рады, что Вам понравилось в нашей клинике и надеемся, что порекомендуете нас своим знакомым. К вопросу массажа, это нормально, что пациент испытывает небольшую болезненность после процедуры, после воздействия на организм может быть неприятное ощущение, но это показатель того, что доктор нашел очаг боли и воздействовал на него. Главное- следовать рекомендациям доктора и тогда результат останется с Вами на долгое время. С уважением и заботой, Отдел по работе с пациентами клиники "ПАЛИХА".

психолог
рефлексотерапевт

При посещении центра администраторы хорошо меня встретили и обслужили. Были доброжелательны. В целом, в клинике было приятно находиться. Впечатление от посещения осталось положительное.

Палиха, медицинский центр

Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Мы создаём комфортные условия для лечения. Рады, что Вам понравилось. С уважением и заботой, отдел по работе с пациентами клиники "ПАЛИХА".

Палиха, медицинский центр

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. С уважением и заботой, отдел по работе с пациентами клиники "ПАЛИХА".

Услуга: УЗИ почек и мочевого пузыря

Специалист - лучший! Очень внимательна к пациентам.

Палиха, медицинский центр

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Ирина Дмитриевна очень чуткий специалист.
С уважением и заботой, отдел по работе с пациентами клиники "ПАЛИХА".

Записывалась к Ольге Викторовне на УЗИ малого таза. И так почему-то получилось, что запись пришлась на ее выходной (записывалась через сайт) и, когда я приехала, врача в клинике не было. Администратор позвонила Ольге Викторовне домой и она согласилась приехать на прием, за что ей большое спасибо! Обследование прошло отлично, я осталась всем довольна. Врач мне все показала и объяснила, грамотный специалист.

Палиха, медицинский центр

Здравствуйте, Валерия! Благодарим за Ваш отзыв. Очень рады, что Вам понравился прием Ольги Викторовны. Наши сотрудники всегда стараются сделать Ваше посещение максимально комфортным и удобным. Будем благодарны если порекомендуете нас своим знакомым. С уважением и заботой, Отдел по работе с пациентами клиники "ПАЛИХА".

Услуга: УЗИ брюшной полости

Очень хороший, отзывчивый и вежливый врач. Профессионально подходит к своему делу. Все рассказывает и обьясняет .

Палиха, медицинский центр

Здравствуйте! Спасибо, что нашли время и оставили отзыв о работе Ирины Дмитриевны. Рады, что Вам понравилось в нашей клинике. Работаем ради Вашего здоровья и улыбок. С уважением и заботой, Отдел по работе с пациентами клиники "ПАЛИХА".

Услуга: УЗДГ / Допплерография сосудов головы и шеи

Палиха, медицинский центр

Здравствуйте! Спасибо за столь высокую оценку работы Ирины Дмитриевны! С уважением и заботой, Отдел по работе с пациентами клиники "ПАЛИХА".