Палиха, медицинский центр

Отзывы о Медицинском центре Палиха (46)

подолог
реабилитолог
травматолог-ортопед

На блокаду сустава я записывалась в клинику Палиха. Принимал меня Скобцов Илья Игоревич, он конечно, сделал блокаду, но, на мой взгляд, это каждый доктор соответствующей специальности может. Категорично оценить его я не могу, то есть сказать, что-то очень хорошее или очень плохое об этом враче нельзя, прием был средний. Что-то новое мне Илья Игоревич не сказал, возможно, он не до конца проникся моей проблемой, это могло быть из-за того, что все проходило быстро, я не могла присутствовать у него дольше или записываться повторно. Я оцениваю профессионализм доктора на 3. Клиника понравилась, администраторы работают прилично, к ним вопросов нет.

Услуга: УЗИ почек и надпочечников

Очень хороший специалист

21 день назад

Услуга: Консультации врачей

гирудотерапевт
Всё понравилось

Очень приятный и профессиональный специалист, подробно рассказала о всех этапах гирудотерапии и стало совсем не страшно! Приобрела сразу 6 курсов , поэтому сделали скидку 10%, что тоже приятно.

Хороший врач!

У этого врача была на ударно-волновой терапии. Отвратительная процедура и больше я на нее не пойду - это мне запомнилось больше всего. О враче ничего не могу сказать, так как я была очень сосредоточена на этом кошмаре. Единственное, что, когда записалась, врачу не сказали с чем я обращаюсь, с какой частью тела больной и вообще потом ей сказали, что я с пяточной шпорой пришла. А так Нина Анатольевна была вежливой и обходительной. Сама врач мне понравилась!

Рекомендую

Нам с дочкой очень понравилась врач, мы довольны приемом. Ирина Дмитриевна делала ей УЗИ почек, я сидела рядом и врач на экране мне все показывала и подробно объясняла, что это обозначает. У меня ребенок обычно боится врачей, а тут все прошло нормально, врач сумела найти к ней подход и успокоить. Мы очень остались довольны и я с удовольствием буду рекомендовать этого врача знакомым мамам.

Услуга: Блокада грушевидной мышцы

вертебролог
Новичков Евгений Николаевич

Спасибо за помощь, милейший доктор!!!

Услуга: Ударно-волновая терапия

норм

просто быстро

Фонофорез не подошел

Василенко Петр Филиппович проводил мне лечение фонофорезом. На данную процедуру я записался сам, никаких изменений и улучшений после ее прохождения не заметил, понял, что данная терапия просто не подходит под мою ситуацию со здоровьем. Сам физиотерапевт меня устроил, хороший доктор. Медицинский центр Палиха понравился, никаких замечаний нет.

Лечение дает положительную динамику

У Ярухина Игоря Николаевича я был на первичном приеме, объяснил причину обращения, рассказал, какие у меня симптомы и что беспокоит. Врач сразу понял, в чем дело, и назначил лечение, теперь я посещаю рекомендованные сеансы 2 раза в неделю. Курсом лечения очень доволен, потому что уже есть положительная динамика.

Услуга: Прием психолога

Мастер своего дела!

Профессионал! Чувствует и понимает, знает как поправить.

Непрофессиональный врач

В принципе прием прошел неплохо. Но мою проблему врачу не удалось решить. Такое впечатление, что он знает не больше, чем я, очень поверхностные знания в своей профессии. Отношение врача ко мне было нормальным. Правда, врач забывал, что я ему говорил, потом обращался к своему компьютеру и пересматривал. Непрофессиональный врач. Снова к этому доктору я бы уже не обратился.

Услуга: УЗИ щитовидной железы

чудесный и отзывчивый врач

Ирина Дмитриевна - чудесный и отзывчивый врач. Если бы все врачи имели такое доброжелательное отношение к своим пациентам, то и больных стало бы меньше. После проведения процедуры, она посоветовала, как лучше мне справиться с проблемой, хотя это и не входило в её обязанности. У меня появилась уверенность, что я со всем справлюсь.

Настоящий профессионал

Мне все понравилось! Пришла на прием со всеми документами и перед назначением физиопроцедур Петр Филиппович очень подробно расспросил о симптомах, оценил мое состояние, изучил выписки из предыдущей больницы. То есть, можно сказать, тщательно подошел к выбору подходящей терапии и мне все очень наглядно объяснил - как она будет действовать, даже рисовал что-то на бумаге. В общем, очень компетентный врач! Процесс лечения достаточно долгий, у меня должен немного отрасти нерв, но все же небольшая положительная динамика была. Также Петр Филиппович не оставил меня без дальнейшего лечения тем, что посоветовал купить определенный прибор для прохождения терапии на дому, потому что уже было затратно ходить на процедуры и я и так поняла весь механизм их действия. Благодаря этому сейчас продолжаю лечение тем прибором, который он посоветовал. Конечно, при необходимости могла бы рекомендовать данного доктора своим друзьям и знакомым, потому что он настоящий профессионал. За его прекрасное отношение могу поставить пятерку!

Услуга: Прием остеопата

рефлексотерапевт
Отзыв

Всё понравилось, врач внимательный

подолог
реабилитолог
травматолог-ортопед
Скобцов Илья Игоревич

По предмету все конкретно, но не хотелось бы далее вдыхать пары перегара. Есть непьющие доктора.

Ринат Набиуллин

Руководитель Отдела по работе с пациентами

Палиха, медицинский центр
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о докторе, потому что ежедневно в клинике утро начинается с планерки, в ходе которой не только разбираются те или иные моменты, но и каждый доктор проходит осмотр, а в период пандемии это делается с особой тщательностью. Мы можем предположить, что в результате обработки кабинетов и рабочих мест с помощью дезинфицирующих средств (содержащих спирт) и бактерицидных ламп создается определенный запах. Мы возьмем данный вопрос на контроль и приносим свои извинения за данное недоразумение. С уважением, руководитель Отдела по работе с пациентами.

Обслуживание на уровне

В медицинском центре Палиха я проходила только физиотерапевтические процедуры. Клинику я посещала не один раз, и всегда всё проходило хорошо, проблем никаких не возникало. Общее впечатление от посещения клиники на четверку. Цены, скажем так, там не самые демократичные, которые бывают, но меня устраивает местонахождение клиники и уровень обслуживания в ней. Клиника работает по требованиям, как надо, на входе меряют температуру, выдаются бахилы и маски.

Услуга: Прием остеопата

Ярухин Игорь Николаевич

Доктор знает своё дело и грамотно с душой помогает избавиться от недуга пациенту

Услуга: Массаж воротниковой зоны

Буду приходить еще

Сотрудники клиники обо всем предупреждают, так что вообще нет к ним никаких претензий. В клинике была один раз на массаже, и мне прям понравилось. Думаю, что еще буду сюда приходить на эту процедуру. Возможно, и своим знакомым тоже рекомендую.

Услуга: УЗИ сердца / ЭхоКГ

Очень довольна приемом

В клинике меня приняли должным образом, поэтому никаких нареканий и недовольства быть не может. Я приехала чуть раньше и сразу попала на процедуру, никаких задержек, все быстро. И узист настоящий профессионал. К Ирине Дмитриевне я обращаюсь уже второй раз и очень довольна приемом!

Услуга: Прием мануального терапевта

физиотерапевт

Прием прошел хорошо, никаких претензий, врач быстро решил все проблемы. Ушел я от него здоровый после курса процедур. У меня болела шея, врач направил меня на МРТ, выяснилось, что есть небольшое смещение. Доктор проработал все, назначил также сеансы электрофореза, и я выздоровел. Отличный врач, дал рекомендации довольно ценные, я даже не знал о таких вещах. У меня спортивная травма, и он не назначал таблетки для подавления симптомов, а убрал причину.

Неплохо, мне понравилось!

У меня, слава Богу, нет каких-то серьезных проблем со здоровьем, поэтому о сеансе оксигенобаротерапии можно сказать, что он был просто экспериментальным, я обратился чисто из любопытства. Давно слышал о барокамере, хотелось узнать, что она вообще из себя представляет, поэтому я был рад поучаствовать в этом и получить какой-то опыт. По одному сеансу, конечно, сложно сказать что-то о каком-то ощутимом эффекте. Что касается самочувствия во время процедуры, то заметил единственное: была головная боль и закладывало уши. Но после сеанса присутствовала какая-то легкость, неплохо так было, мне понравилось! Физиотерапевту Нине Анатольевне без проблем могу поставить пятерку за прием!

Услуга: УЗИ сердца / ЭхоКГ

Хочу выразить огромную благодарность Володиной И.Д. за профессионализм,внимательность,тактичность.

Услуга: Ударно-волновая терапия

Общее впечатление хорошее

Наверное, доктор скорее понравился, чем нет. Сложно, конечно, что-то отметить конкретное, потому что был я у доктора только один раз и это давно было, но общее впечатление от врача хорошее. Обратился я в ту клинику, где цена была приемлема на интересующую меня процедуру. То есть выбрал услугу, выбрал клинику и сказал, что хочу попасть в определённый день, в этот день принимал Василенко. Проходил я у него ударно-волновую терапию. Ничего плохого не видел, обслуживание и обстановка в клинике меня устроили.

Услуга: Барокамеры

Приветливый персонал. Процедуру сделали хорошо, было комфортно.

Жена довольна

Я записывал свою жену, в клинику мы вместе ходили. Врач нам понравился. Жена посидела в камере этой с кислородом, впечатления у нее от оксигенобаротерапии хорошие. Конечно, эффекта особо никакого не получили, так как нужен целый курс, а мы мало походили из-за пандемии. Думаю, вернемся к этой процедуре позже.

рефлексотерапевт

Остеопат Андрей Леонидович внимательно выслушать нашу проблему (ребёнку 12лет) очень грамотный и внимательный врач Рекомендую

Услуга: Лечение невралгии

Лечил в данной клинике межреберную неврологию. Очень быстро поставили на ноги, за что и хочу сказать огромное спасибо.

Приду еще раз

Были проблемы с записью, но мне потом позвонили и смогли специально под меня подстроить время. Записывался на процедуру оксигенобаротерапии. Это как барокамера, ощущений никаких не было особо, все прошло быстро. Сложно сказать помогло это или нет, нужно целый курс пройти. К сожалению, я успел только на одну процедуру сходить, так как ввели режим самоизоляции. Как только карантин отменят, сразу запишусь на повторный прием. По поводу врача могу сказать, что он хорошо провел консультацию, ответил на интересующие меня вопросы. Я всем доволен, всех люблю!

Замечаю ощутимый эффект

Не первый раз посещаю данный медицинский центр и могу сказать, что все на высшем уровне. Особенно сейчас, когда в стране эпидемиологическое положение, в клинике уделяется особое внимание дезинфекционным средствам.В основном мои посещения связаны с прохождением оксигенобаротерапии, а также я еще делала озонотерапию в данном центре. Обычно прохожу терапию по акции от Biglion, меня очень устраивает цена.Что касается барокамеры, то замечаю ощутимый эффект от процедур, головные боли проходят.Процедуры проводятся под контролем врача, он заглядывает в окошко, следит за пациентом, при необходимости измеряет давление. Петр Филиппович вежлив и деликатен и я могу сказать, что достаточно комфортно чувствую себя во время процедуры.

Услуга: УЗИ щитовидной железы

Очень опытный и квалифицированный врач

Меня устроило абсолютно все! Ирина Дмитриевна очень опытный и квалифицированный врач, она объяснила буквально все проблемы, все правильно рассказала и грамотно провела диагностику щитовидной железы.В дальнейшем я повторно проходила исследование в государственной клинике и оказалось, что Ирина Дмитриевна рассказала мне даже больше, чем лечащий врач.И она сама, и прием мне очень понравились, ставлю максимальную оценку!