Добриков Андрей Леонидович

Медицинский центр Палиха

г Москва, ул Палиха, д 13/1 стр 1

Новослободская (Менделеевская) (600 м)

+7 (495) 132-35-89показать

Добриков Андрей Леонидович, адрес работы: г Москва, ул Палиха, д 13/1 стр 1

Клиника перезвонит сегодня после 11:00

Иглоукалывание / Рефлексотерапия (микроиглотерапия)
Иглоукалывание / Рефлексотерапия (аурикулярная)
Иглоукалывание / Рефлексотерапия (фармакопунктура)

Добриков Андрей Леонидович: остеопат, мануальный терапевт, рефлексотерапевт, психолог. Стаж работы – 17 лет, высшая категория.

Принимает взрослых и детей любого возраста. Эксперт в области проведения занятий лечебной и восстановительной терапии, обладающий большим клиническим опытом. Добриков Андрей Леонидович проводит консультации и разрабатывает индивидуальные схемы терапии в соответствии с диагнозом больного. Осуществляет прием взрослых пациентов, в том числе беременных женщин и пожилых, со следующими показаниями:

• психосоматические расстройства,

• головные боли,

• боли в позвоночнике,

• родовые травмы,

• нарушение осанки,

• межпозвоночные грыжи и прочее.

Андрей Леонидович применяет в своей практике остеопатические техники, иглорефлексотерапию, мягкие и классические техники мануальной терапии.

Кемеровский государственный медицинский университет (2004)

Информация обновлена 01.05.2022

Отзывы о враче Добриков Андрей Леонидович (8)

Я была у этого специалиста как у психолога на одной консультации, все прошло отлично, я осталась очень довольна приемом. Мои ожидания от приема оправдались, и я могу порекомендовать этого специалиста тем, кто только выбирает врача. Это очень понимающий и хороший доктор, в общении с ним было очень комфортно.

Палиха, медицинский центр
Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв о работе Андрея Леонидовича! Рады, что Вам помогла консультация нашего доктора, ждём в нашей клинике снова. Будем благодарны за рекомендацию нас своим знакомым. С уважением и заботой, Отдел по работе с пациентами клиники "ПАЛИХА".

При посещении центра администраторы хорошо меня встретили и обслужили. Были доброжелательны. В целом, в клинике было приятно находиться. Впечатление от посещения осталось положительное.

Очень хороший врач. Добрый, чуткий, внимательный. Старается уточнить все детали, на приёме комфортно, спокойно. Планирую повторно обращаться, как только появится время.

Палиха, медицинский центр
Здравствуйте, спасибо за столь высокую оценку нашей работы! Рады, что Вы выбрали именно нашу клинику! С уважением и заботой, Отдел по работе с пациентами клиники "ПАЛИХА".

Услуга: Прием психолога

Мастер своего дела!

Профессионал! Чувствует и понимает, знает как поправить.

Палиха, медицинский центр
Спасибо за Ваш отзыв! Рады, что Вы остались довольны и ждём снова. С уважением и заботой, отдел по работе с пациентами клиники "ПАЛИХА".
Непрофессиональный врач

В принципе прием прошел неплохо. Но мою проблему врачу не удалось решить. Такое впечатление, что он знает не больше, чем я, очень поверхностные знания в своей профессии. Отношение врача ко мне было нормальным. Правда, врач забывал, что я ему говорил, потом обращался к своему компьютеру и пересматривал. Непрофессиональный врач. Снова к этому доктору я бы уже не обратился.

Услуга: Прием остеопата

Отзыв

Всё понравилось, врач внимательный

Остеопат Андрей Леонидович внимательно выслушать нашу проблему (ребёнку 12лет) очень грамотный и внимательный врач Рекомендую

Прием мануального терапевта
Сеанс мануальной терапии