Отзывы о медицинском центре Премиум клиник в Химках (10)

врач функциональной диагностики
реабилитолог

УЗИ сердца / ЭхоКГ

Кардиолог, которому доверяешь.ь.

Я нашла клинику по интернету, и записалась к кардиологу Шадания Я. Р. И как мне повезло, что попала именно к этому доктору, внимательная, профессиональная, что меня поразило, что замечает то, на что не жалуешся. И теперь это будет мой лечащий кардиолог.

аллерголог
пульмонолог

Прием аллерголога

Обратился с пищевой аллергией. Врач осмотрел, внимательно выслушал, поставил диагноз и расписал схему и алгоритм лечения. Результат почувствовал уже в первые три дня из семи. Сейчас себя чувствую как обычно великолепно. Благодарен Александру Леонидовичу и рекомендую его всем нуждающимся в квалифицированной помощи врача.

эндокринолог
Адекватный врач

Врач адекватный, компетентный во всех вопросах: много подсказал, дал консультацию, подобрал лечение. У него я была первый раз и буду еще обращаться, так как все очень понравилось.

андролог
Врач хороший

На прием уролога записывала знакомую, она сказала, что всё прошло хорошо, врач помог. После приема была возможность оставаться с врачом на связи, благодаря этому он что-то выписал дополнительное для лечения. Врач хороший, поэтому, если потребуется, будем обращаться еще.

ЭГДС

Эгдс

Все отлично 👍.

Premium clinic, центр медицины и реабилитации в Химках
Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв о клинике. Мы работаем для Вас!

врач функциональной диагностики
реабилитолог

Прием кардиолога

Услуга: Прием кардиолога

Я очень благодарна Яне Рудольфовне за профессиональный приём, за внимание. Рекомендую обращаться к ней.

Premium clinic, центр медицины и реабилитации в Химках
Здравствуйте! Благодарим Вас за теплый отзыв. Спасибо за доверие и прекрасные слова в адрес нашего доктора. Мы работаем для Вас!

эндоскопист
флеболог-хирург
флеболог
Цена оказалась выше

Сама процедура прошла хорошо, рецидива не было. Процесс заживления длился пару дней, врач объяснил, как ухаживать за обработанной поверхностью. Я выбрал именно этот способ удаления, доктор все сделал. Впечатления от общения с ним остались хорошие. Правда, цена оказалась гораздо выше указанной на сайте. За удаление трех папиллом я отдал более 6 000 руб. Считали отдельно и прием, и анестезию, и лекарства. Спорить я не стал, смысла нет, но факт не очень приятный. А с медицинской точки зрения все нормально. Обстановка комфортная, клиника показалось нормальной, персонал там вежливый, положенные средства защиты использовались.

Я довольна

Процедура была комфортной, я осталась довольна. Фамилию доктора, к сожалению, не вспомню. Мне нужно было сделать УЗИ перед пластической операцией. Ждала приема недолго, буквально пять минут. Сначала доктор уточнил, для чего я записалась на исследование, есть ли какие-то беспокойства, потом ответил на все вопросы и сказал, что волноваться не о чем. Результаты мне отдали сразу. Я осталась довольна, ушла с чувством удовлетворения. Персонал очень вежливый, в клинике чисто, аккуратно, выдают бахилы, обстановка светлая, находиться там приятно. Очереди не было, несколько людей ожидали у кабинетов, но все же по записи, так что скопления народа не наблюдалось. Сотрудники в масках, на ресепшене даже в перчатках. При мне доктор с пациентом подошли к процедурной, и перед входом туда врач даже сменила маску. Клиника находится во дворах, там есть парковка, которая расположена за шлагбаумом. Возможно, она только для сотрудников. Если бы появилась возможность припарковаться, было бы вообще отлично, потому что утром машин много, сложно даже подъехать к клинике.

Premium clinic, центр медицины и реабилитации в Химках
Здравствуйте! Спасибо за доверие и теплые слова в адрес нашей клиники! Мы работаем для Вас.

аллерголог
пульмонолог

Прием пульмонолога

Доволен консультацией

Очень понравилась консультация Александра Леонидовича. Чувствуется опыт и профессионализм. Он не поверхностно, а основательно разобрал все причины и обоснованно назначил курс лечения. Не пытался «развозить на деньги», как делают многие его коллеги...

Premium clinic, центр медицины и реабилитации в Химках
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Важнейшими приоритетами нашей клиники являются профессионализм врачей и внимательное отношение к пациентам. Мы работаем для Вас!

андролог
Остапенко Дмитрий Николаевич

Мы знаем Остапенко Д Н как очень хорошего доктора.Он очень внимательный,отзывчивый.Спасибо ему большое за его помощь и профессионализм. Дай Бог здоровья ему и его семье!